Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
@Galina, со скидками сейчас плохо :( потому что все скидки могут запросто перекрыться доставкой она непредсказуемая :(
Давайте да запрошу свежий прайс.
Еще один поставщик есть выложила в тему поставщиков.
Еще и такой логистикой приходится заниматься :( не просто когда и как получит а так чтобы был объем. :( а не так что надо переплачивать три цены. Чем меньше поставка тем выше доставка. :(
 

Людмила В

Старожил
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
164
Реакции
166
Адрес
Москва
Passiflora,
а от Ватера новостей по сверке так и нет?
Сайт поставщика уже давно не открывается. (
Просто, чтобы заказать что-нибудь нужное, надо понять, придет ли уже заказанное нужное.
Грустно. )
 

fofik

Старожил
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
202
Реакции
86
Адрес
Москва
Вот из за такого длительного ожидания многих заказов, пропадает желание что-либо заказывать. Жду заказы и с 2015 года, с 2017 года и неизвестно когда придут. На письма не отвечает администрация, полный игнор.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Вот из за такого длительного ожидания многих заказов, пропадает желание что-либо заказывать. Жду заказы и с 2015 года, с 2017 года и неизвестно когда придут. На письма не отвечает администрация, полный игнор.
Вы совершенно правы. Скажу больше и у нас пропадает желание работать со сложными продавцами.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Galina, со скидками сейчас плохо :( потому что все скидки могут запросто перекрыться доставкой она непредсказуемая :(
Давайте да запрошу свежий прайс.
Еще один поставщик есть выложила в тему поставщиков.
Еще и такой логистикой приходится заниматься :( не просто когда и как получит а так чтобы был объем. :( а не так что надо переплачивать три цены. Чем меньше поставка тем выше доставка. :(
Конечно, понятно, что сейчас время сложное. Доставка дороже стала. Попробуем заказ Bbborchid набрать побольше процент. А для оптимизации доставки можно вместе получить Bbb и Pachara? Вроде так и планировалось... 😊
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Конечно, понятно, что сейчас время сложное. Доставка дороже стала. Попробуем заказ Bbborchid набрать побольше процент. А для оптимизации доставки можно вместе получить Bbb и Pachara? Вроде так и планировалось... 😊
Галин можно упланироваться я вот планировала что получим на этой неделе большую партию спецпредложений, разберем выдадим и как раз на следующей неделе получим Яфона). А вот мне бац и пишет продавец что растения мокрые и отправить на этой неделе он не сможет.
Конечно попробовать можно!
Идеально было бы всех тайских поставщиков разом - Таиорчидс, Прао, Пачару, ББ, ух еще кто сейчас не вспомню. Но! Надо набрать потом скомпонавать и потом уже договариваться об совместной отправке.
Девочки.
Ну все в наших руках!
Мы готовы обновить и максимально низкие цены но риск доплачивать +$1 пока остается. Тайланд вообще почему то ОЧЕНЬ дорогой стал.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
Поскольку здесь болталка и можно ффсё, попиарю.
Суть:
папе 82 года, этот год для нас супертяжёлый (пожар, сгорел дом практически дотла, у папы были ожоги). Мы с сестрой решаем все проблемы, а папа оказался не у дел. Поскольку с памятью у него всё супер, он помнит практически все стихи Есенина, многое из Пушкина, Лермонтова, решили ему ютюб-канал открыть. Надеюсь, кому-то понравится. И папе приятно будет.

Геннадий Побежимов
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
@iphant, Папа молодец(y), многие многие лета. Ждем новых роликов :). И Вы молодец- папа, наверное, лет тридцать сбросил. А имущество-дело наживное хоть и жалко дачу.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
@Акси, спасибо передам ему. А про дачу - она таковой была только на бумаге. Мы там жили.
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
@iphant, тяжелое испытание. Я уверена, потихоньку вы всё восстановите и построите дом ещё лучше прежнего. Не унывайте, берегите друг друга и всё у вас получится :) .
 

Галина

Старожил
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
251
Реакции
330
Адрес
Московская область
Анастасия, вы, простите, но спрошу здесь. На письма вы не отвечаете, я честно месяц прождала. Но я думаю, что эта тема всем будет интересна. Почему за заказы, которые больше года в работе и неизвестно когда придут, не вернуть деньги на баланс? Вот я бы на эти деньки заказала бы вновь , но у поставщиков, которые сейчас активно работают и заказы приходят. Вот я об этом и просила, чтобы удалить мои заказы.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@Галина, а Анастасия из своего кармана должна деньги вам вернуть?Растения проплачены.Спросите возврат у поставщика.
 

Мрия

Старожил
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
101
Реакции
390
Адрес
Москва
Спросите возврат у поставщика.
А если заказы по спецпредложениям со статусом "оплата поступила" за 2018,2019 года. У поставщика не спросишь. Деньги немалые зависли и информации никакой , грустно все это просто...
 
Сверху