Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Stasya2906

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
521
Реакции
1 268
Адрес
Владивосток
Да,есть такой процент.А остальные 99%?Это психиатрия и распущенность.

равные права?Вы ошибаетесь.Первый на приём в компании-это «оно»,не дай бог обидеть, «оно» ведь и в суд может сходить.Это меньшинство буквально насилует своими правами.А дети?Вы подумали о детях,которым пол выбирает родитель?Это что такое вообще?И ведь всё обучение с детского сада и смены пола,ведь всё это спонсируется,там миллиарды крутятся.
По поводу национальностей...Очень горько об этом думать.Но,например,в Европе,лет так через 50,основанная часть населения будет кто?угадайте
Идёшь по улице города,и пока француз,допустим работает,толпы мусульманских женщин в чёрном одеянии,мужчины и уже куча детей ходят по дорогим магазинам И ресторанам.Пособие там такое,что можно в потолок лежать плевать.
Возьмём Россию.Да,многоконфессиональная страна.Но!Почему,когда я иду по улице,у меня порой ощущение,что я вовсе не в своей стране?Повторюсь,я не против людей других национальностей.Вот вы живёте в других городах и незнаете,что по сути происходит в столице и кто по сути берёт бразды правления в свои руки.Я порой пройти боюсь мимо таких вот бородачей.На площадку с ребёнком приходишь,а там 20 шт. узбекских детей.
Играл мой с ними как-то,я никогда не вмешиваюсь,но тут не выдержала,моего 5-летнего буквально запинали,собрались сворой и на него.
Это наши играют кучкой вместе,а эти нет,они сбиваются в стаю и вышибают того,кто неугоден.Это видно очень даже.
[/QUOTE
Это натуральный розжиги
Админ, удаляйте, не дай Бог, прилетит форуму
Здесь наверняка есть люди других наций, каково им это читать
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@iphant, перестаньте пожалуйста.Уже ведь ушли от темы сегодня,зачем вы продолжаете?Меня никто не раздражает!Я принимаю всех,вы меня не знаете!Но!Я не принимаю навязывания и не принимаю то,когда меня пытаются вытолкнуть из дома!Это понятно Вам!
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Как собираетесь праздновать Новый год?Раньше многие ездили на Новогодние праздники за границу.Мы,правда ,дома всегда😊
А как вы собираетесь в этом году отметить начало Нового?😊
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Мы просто всегда дома,выезжаем после Рождества.Очень интересно послушать,может кто-то каждый Новый год встречает в необычном месте?
Вот некоторые,например,обязательно в тепло едут.Кто-то в горы
 

Иванина

Опытный участник
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
50
Реакции
90
Адрес
го Балашиха
Покажите мне эти самые Каноны, запрещающие мусульманам входить в христианские храмы? И по православию: где именно написано, что я когда-то-православная не имела права входить в мечеть? Эти запреты выдумка!
Честно, мне мерзко отвечать расисту, который делает всё, чтобы разделять на русских и остальных. При этом так типа "я не против других национальностей". Это мой последний вам ответ. Вы не не против, вы очень даже против. И не пытаетесь даже понять, что они такие же люди.
"Мерзко вам отвечать расисту или нет..".Вы просто закрываете глаза на то что деление на христиан и мусульман в Москве и области это уже большой назревающий волдырь. Вы в регионах этого не ощущаете, по-этому так легко называете нас расистами. Уже вечерами страшно ходить по улицам. Это мы здесь христиане и просто русские, верующие и нет - толерантны к разным национальностям. Мы только здесь можем повозмущаться, а в жизни очень даже толерантны...
 
Последнее редактирование:

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
383
Реакции
1 105
Адрес
Москва
"Мерзко вам отвечать расисту или нет..".Вы просто закрываете глаза на то что деление на христиан и мусульман в Москве и области это уже большой назревающий волдырь. Вы в регионах этого не ощущаете, по-этому так легко называете нас расистами. Уже вечерами страшно ходить по улицам. Это мы здесь христиане и просто русские, верующие и нет - толерантны к разным национальностям. Мы только здесь можем повозмущаться, а в жизни очень даже их терпим...Кстати, была в Чечне и Грозном, что поразило: молодежь-чеченцы свободно ходят с автоматами в населенных пунктах. Немного таких,но они есть. Это где в Центральной России вы увидите молодежь с автоматами?
Ну, уже хватит на эту тему.
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
@julesja, У меня все скучно, НГ дома у телевизора в одиночестве, как обычно :(
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
Да. И на людей, которые любят собак и не любят. По орхам: если не любит, то ничего говорить про них не буду. А про собак... Там совсем клиника: обхожу таких стороной. Потому что собаки даже большая часть моей жизни, чем все цветы мира. Ради своих собак я готова жить в машине, в вагончике без воды и света. Топить дровами. Но не раздать или тем более выбросить.
Я люблю свою собаку, но не люблю бездомных, которые в нашем городке бегают большими стаями и часто на нас нападали. Пришлось шокер и баллончик купить, теперь обходят нас стороной. Вроде бы и жалко их, а с другой стороны, случаи уже были, когда они разорвали маленькую домашнюю собачку на глазах у хозяйки, да и бешенство тоже, слышал что в Подмосковье где-то карантин объявили по бешенству. Хоть моя и привита, но все равно страшно. А в нашем городке полно любителей и защитников бездомных собак и в основном это те кто своих не имеют. Вот видите, тут тоже не все так однозначно.....
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@The_Beatles, раньше мы с мужем ходили в гости.С появлением детей,да и потому что сами подросли наверное😊,уже никуда не ходим.Приглашаем парочку-тройку друзей и сидим за столом под ёлкой.Банальненько конечно.Но вот после Рождества😊Мы отправляемся в путешествия.Куда-нибудь в тёплую страну😊
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
@julesja, Раньше у меня были друзья, а потом я бросил пить и меня перестали звать, а сам я не люблю навязываться. :)
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@The_Beatles, 😏
простите,а семья?Если неудобен вопрос-не отвечайте конечно
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
@julesja, Раньше у меня были друзья, а потом я бросил пить и меня перестали звать, а сам я не люблю навязываться. :)
Ну а кто мешает завести новых? Когда муж со спиртным распрощался, старые куда то подевались, зато столько новых завелось И веселые посиделки не редкость. И без всякого спиртного на ура проходят.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Покажу красавицу😊
Обожаю рядить,для меня это целый ритуал,занимает не один час
0C1EC115-6064-4C1D-B422-56D6771EA75B.jpeg70DEF0E2-296B-4A49-90C9-2081CF60B292.jpeg
Переодически младший снизу перевешивает игрушки,по-своему.Расстраивается,если я вешаю «как надо».Вместе наряжаем,спорим,в конце концов получается вот такая красота😊
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
@julesja, Очень красивая (y) 🤩

@Марина К., Да мне и одному неплохо наверно, поэтому и друзей больше не завел. А может я и сам не гожусь в друзья. На самом деле я не жалуюсь, мне нравиться справлять НГ в одиночестве, шоколадку вкусную куплю, чай пить буду :)
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@The_Beatles, Ну,может оно и неплохо действительно😀Что хочешь,то и пьёшь,что хочешь,то и смотришь по телеку.😊
 

The_Beatles

Старожил
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
151
Реакции
467
Адрес
Россия
@The_Beatles, Ну,может оно и неплохо действительно😀Что хочешь,то и пьёшь,что хочешь,то и смотришь по телеку.😊
А в семь утра первого числа возьму бур и на рыбалку пойду, поймаю щуку и загадаю желание 😁
 
Сверху