Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Оксана77

Старожил
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1 502
Реакции
15 150
Адрес
Лыткарино МО
Алла,парк-отель «Лес Арт Резорт» в Дорохово.Приезжаем второй раз,очень нравится😃

😃🙌
Поддержу!!! Очень достойное место! Мы там были зимой… тоже есть чем заняться. разные виды бань, бассейн. мы плавали в открытом уличном бассейне в минус 20…
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Поддержу!!! Очень достойное место! Мы там были зимой… тоже есть чем заняться. разные виды бань, бассейн. мы плавали в открытом уличном бассейне в минус 20…
Угу,для детей куча всего,можно иногда вздохнуть спокойно😃😉
 

bugi_vu

Старожил
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
120
Реакции
506
Адрес
Москва
Девушки, у кого-то ещё списали оплату Яфоновского заказа со штрафом за ручную обработку? Вроде информации до сегодняшнего сообщения про оплату не было…
 

esm76

Старожил
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
965
Реакции
4 479
Адрес
Сочи
Девушки, у кого-то ещё списали оплату Яфоновского заказа со штрафом за ручную обработку? Вроде информации до сегодняшнего сообщения про оплату не было…
У меня так же. Я подумала, что пропустила объявление об оплате
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки, у кого-то ещё списали оплату Яфоновского заказа со штрафом за ручную обработку? Вроде информации до сегодняшнего сообщения про оплату не было…
Если бы не было не было бы ручной обработки. Была сверка пивали про необходимость оплаты
Никаких ШТРАФОВ нет и не было это оплата ручной обработки неоплаченные заказов.
Девушки пожалуйста оплачивайте заказы вовремя я то уже давным давно все оплатила заказ готовят к отправке ждем дату и стоимость (начало июля) а тут столько подведших людей. Вручную обрабатывать каждый заказ это очень не очень, поэтому и списываем 100р чтобы просто хоть как простимулировать своевременную оплату
 

bugi_vu

Старожил
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
120
Реакции
506
Адрес
Москва
Если бы не было не было бы ручной обработки. Была сверка пивали про необходимость оплаты
Никаких ШТРАФОВ нет и не было это оплата ручной обработки неоплаченные заказов.
Девушки пожалуйста оплачивайте заказы вовремя я то уже давным давно все оплатила заказ готовят к отправке ждем дату и стоимость (начало июля) а тут столько подведших людей. Вручную обрабатывать каждый заказ это очень не очень, поэтому и списываем 100р чтобы просто хоть как простимулировать своевременную оплату
Ну про оплату бб орхид до сих пор висит на входной, хотя заказы давно получены. И висит с апреля. А по Яфон как-то не видно… отсюда и удивление - когда и где и что было написано…чудеса
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@bugi_vu, про Яфон сегодня написали на входной по неоплате.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ну про оплату бб орхид до сих пор висит на входной, хотя заказы давно получены. И висит с апреля. А по Яфон как-то не видно… отсюда и удивление - когда и где и что было написано…чудеса
тот факт что мы забыли отключить одну из новостей не отменяет факта необходимости оплаты заказов.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
По поводу заказа садовых орхидей, я бы тоже присоединилась, если будет заказ циприпедиумов. Очень хочется гибрид, типа cypripedium ulla silkens :)
 

bugi_vu

Старожил
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
120
Реакции
506
Адрес
Москва
тот факт что мы забыли отключить одну из новостей не отменяет факта необходимости оплаты заказов.
Я не видела сообщения о необходимости оплаты, нигде не висит. Если бы висело не было бы столько неоплат - это логично и не первый раз всплывает. Проблема не в отключённой новости, а в неопубликованной. Или в опубликованной на 1 день, сейчас лето, люди в отпусках. Швертер был мной оплачен, как и бб, как и мэйншоу. Потому что висело на сайте. С Яфон полный сюрприз.
 
Последнее редактирование:

bugi_vu

Старожил
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
120
Реакции
506
Адрес
Москва
@bugi_vu, про Яфон сегодня написали на входной по неоплате.
Да, я увидела, как и все. и уже утром было списано со штрафом….вопрос в том, где было сообщение о необходимости оплаты до сегодняшнего сообщения.
 
Последнее редактирование:

Оксана77

Старожил
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
1 502
Реакции
15 150
Адрес
Лыткарино МО
Информация по Яфону об оплате была несколько недель назад, в том числе и небольшая корректировка с ценной.
Сама закрутилась и не оплатила заказ, с утра все оплатила.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@bugi_vu, и как мне сделать так чтобы вы видели написанное?:) или читали хотя бы
Объявление было и рассылка по нему. Как и никакого штрафа не было пожалуйста хотя бы прочитайте то что пишу :( в том числе и а комментариях к балансу... никакого штрафа не было.
впрочем я чуть выше писала все это вы опять не почитали :(
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
@admin, возможна ли оплата цифровой картой Мегафон Банка - без ввода номера карты?
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Доброе утро😀
Растения Akerne Orchids в горшках приходят?Поделитесь инфой о поставщике.Кроме того,что это Бельгия не знаю ничего.

 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
В горшках очень качественные темы разве нет?
 
Сверху