Разговорчики Болталка (Chit-chat)

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Не знаю, спрашивайте того, кто организовал конкурс
Хорошо, скажите, мне как админ. Где спрашивать, куда писать? Я вон в конкурсе написала, вы меня сюда перенесли) на общие вопросы?
 

Lucienne

Старожил
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
280
Реакции
1 627
Адрес
Москва
Как минимум за ПВЗ ещё списаться должно. Вроде это за счёт победителя 😁 В истории баланса информации нет. А может, речь вообще не про тот конкурс? 😂
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Разве много разных конкурсов одновременно проходило? Вроде, только один.
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@ОкТаВа я думаю, надо дождаться смс из ПВЗ, раз было указано, что доставка за счёт победителей. Кажется логичным)
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
@ОкТаВа я думаю, надо дождаться смс из ПВЗ, раз было указано, что доставка за счёт победителей. Кажется логичным)
Я не помню точно насчёт доставки. Но логично предположить, что она не бесплатная будет.) У меня тоже нет списания, а следовательно, нет смс. Просто в новостях написано "уже в ПВЗ". Эта информация сбила с толку.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Я не помню точно насчёт доставки. Но логично предположить, что она не бесплатная будет.) У меня тоже нет списания, а следовательно, нет смс. Просто в новостях написано "уже в ПВЗ". Эта информация сбила с толку.
СМС приходит после оприходывания растений ПВЗ. Как придет смс, можно ехать. Кстати, так как номера заказа нет, могут поставить старый номер, полученногр заказа 😊
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
СМС приходит после оприходывания растений ПВЗ. Как придет смс, можно ехать. Кстати, так как номера заказа нет, могут поставить старый номер, полученногр заказа 😊
Любого заказа? У меня не было заказов от Перуфлоры, например)) Призы, вроде от неё.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Девочки я на входной написала наверное не до конца - получить можно по фамилии или телефону скажите что это приз. 80 р вручную надо списать это ж не заказ :)
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 356
Адрес
Москва
Девочки я на входной написала наверное не до конца - получить можно по фамилии или телефону скажите что это приз. 80 р вручную надо списать это ж не заказ :)
Тогда можно точный список призеров? Чтобы зря не проездить.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Раньше из каталога при заходе в поставщика были прямые ссылки в их разделы на форуме.
Посмотреть вложение 253829
Но почему-то с некоторого времени они ведут в никуда
Ссылки исправили. Если еще где то попадутся "битые" ссылки, то пожалуйста напишите здесь
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Те кто участвовал в конкурсе. Четыре человека. Они в теме на форуме. :) Вот в том и дело что мне трудно на память соотнести ник и фио. Четыре приза выдано - три в ПВЗ один на почту. :)
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 356
Адрес
Москва
Те кто участвовал в конкурсе. Четыре человека. Они в теме на форуме. :) Вот в том и дело что мне трудно на память соотнести ник и фио. Четыре приза выдано - три в ПВЗ один на почту. :)
Участвовало гораздо больше человек...
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 356
Адрес
Москва
Позвонила в ПВЗ. Оказалось, что моей фамилии в списках призеров нет. Притом, что я заняла 4-е место и мой пост собрал больше всех лайков.

Хорошо, что не поехала сама и не отправила курьера. Сейчас бы было минус 500 рублей вместо приза.

Кстати, изначально говорилось о 5 призах, потом о том, что все участники получат призы (а участников около десятка). И я так и не поняла, почему не получаю приз.
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
Я получила фласку с Macroclinium aurorae. Понятия не имею, что это, но очень интересно)) Спасибо за конкурс)
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Я получила фласку с Macroclinium aurorae. Понятия не имею, что это, но очень интересно)) Спасибо за конкурс)
круглогодично тёплое, средняя дневная температура +25-29°C, ночная +18-22°C, оптимальная относительная влажность воздуха составляет 70%, освещение - очень яркий рассеянный свет, примерно 15-20кЛк. Поскольку в местах естественного произрастания вида на протяжении почти всего года выпадает относительно небольшое количество осадков, поливать его нужно осторожно, с обязательными просушками блока между поливами. Однако не стоит забывать и об атмосферных осадках в виде частых и плотных туманов и обильных росах выпадающих в природе в вечерние и ранние утренние часы. В период активного роста можно регулярно, но без фанатизма опрыскивать мягкой или обессоленной водой.
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 356
Адрес
Москва
Я получила фласку с Macroclinium aurorae. Понятия не имею, что это, но очень интересно)) Спасибо за конкурс)
А как вы поняли, что приз отдали вам? Пришло какое-то сообщение?
У меня вот голосов больше, лайков в несколько раз больше, но приза я не получила.
Очень интересно, каким образом выбирали победителей.
 

Lucienne

Старожил
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
280
Реакции
1 627
Адрес
Москва
И в самом деле, интересно. Меня в ПВЗ тоже ничего не ждало 😭
Счастливый обладатель гибрида с Ковачем, откройся! 😀
Или мы все перепутали конкурс?😂
 
Сверху