Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 356
Адрес
Москва
И в самом деле, интересно. Меня в ПВЗ тоже ничего не ждало 😭
Счастливый обладатель гибрида с Ковачем, откройся! 😀
Или мы все перепутали конкурс?😂
Всё интереснее и интереснее 😳

И при этом администрация не озвучила победителей. Сколько ещё народу съездит зря?
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
399
Реакции
1 989
Адрес
Заречный
Люди, вы ошиблись в конкурсе. Забавно наблюдать...
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 356
Адрес
Москва
Люди, вы ошиблись в конкурсе. Забавно наблюдать...
Мы именно об этом конкурсе и говорим. А вы о каком?
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 356
Адрес
Москва
Да мы о том самом конкурсе говорим, о южноамериканском.
Человек, который набрал больше всего голосов, получил не Ковача, а фласку.
Другие люди, вошедшие в четверку первых, вообще ничего не получили.
А изначально вообще озвучивалось, что победителей будет 5.
 

Lucienne

Старожил
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
280
Реакции
1 627
Адрес
Москва
И в ПВЗ остался один пакетик с фласками.
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 356
Адрес
Москва
И в ПВЗ остался один пакетик с фласками.
И ещё один отправился куда-то на почту, хотя четверо набравших максимальное количество голосов и отписавшаяся получившая фласку девушка с меньшим количеством – москвичи.
 

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@Marylyn я поехала, 1) потому что сказали выше на форуме, что можно ехать, 2) потому что было объявление, что все молодцы и победили)
Получала по фамилии, она же продублирована на фласке, так что едва ли я кого-то ущемила, забрав не своё. Ну и мой небольшой рассказик довольно долго был на 5 месте как раз, так что я нормально выполняла и подходила под условия конкурса.
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
399
Реакции
1 989
Адрес
Заречный
Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 356
Адрес
Москва
Я, кажется, поняла в чем дело.

Такое ощущение, что жюри просто каким-то образом не увидело первую страницу конкурса!
В таком случае все сходится: @Passiflora несколько раз писала, что произошло чудо, и призы получат все участники конкурса! И отдали на призы 4 лота, а не 5, как было заявлено изначально. На второй странице как раз 4 участника.

@Катерина1988, вам однозначно по ошибке выдали чужой приз. Вашу фамилию написали ошибочно. Вы можете зайти на страницу конкурса и проверить лично. Вы и сейчас на 5-м месте, а приза 4.
Странно, что вы поехали за призом, видя, что не входите в четверку.
 
Последнее редактирование:

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@Marylyn было заявлено 4 фласки и фраг - 5 призов. Как я написала - я была на 5 месте, по конкурсу проходила. Сказали ехать - я поехала. Не совсем понятно, на каком основании Вы требуете прям отчета, чем я руководствовалась, но вот он, мне не жалко. С моей стороны всё логично вроде. За этот приз удавиться не планирую - если скажут передать кому-то другому - передам.
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 034
Реакции
11 356
Адрес
Москва
Те кто участвовал в конкурсе. Четыре человека. Они в теме на форуме. :) Вот в том и дело что мне трудно на память соотнести ник и фио. Четыре приза выдано - три в ПВЗ один на почту. :)

@Катерина1988 , вот то, что сегодня написала @Passiflora. 4 приза. У вас 5-е место. Простая логика.

При этом я Вас не обвиняла. Просто поинтересовалась, как вы узнали, что вам приз, раз это простой логикой не выводится. Потому что мне приз не достался, хотя должен был вроде бы. И @Lucienne.

Я просто пытаюсь объяснить, что моей целью не было обидеть или обвинить вас – была цель понять, что происходит.
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
девушки небольшая техническая накладка к понедельнику исправлю.фраг ждёт победителя уже зато посаженным :) остальным выдадим утешительные призы (извините в настройках форума отображалась только последняя страница :) завтра восстановим справедливость в понедельник передадим :)
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 082
Адрес
Москва

Катерина1988

Старожил
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
398
Реакции
1 756
Адрес
Москва
@Severnway спасибо) мне нужно для распоряжения своим временем, если возвращать - нужно подгадывать с работой, это будет к концу недели.
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 082
Адрес
Москва
Несколько раз в брифе было написано, что победителями стали все. То, что случилась ошибка - ничья вина. Но слово есть слово. Пусть раз уж так случилось, те малышки, которых отдали, остаются у тех, кто их уже получил. Для тех, кого обделили, верю, что найдутся хорошие призы ☀️
 
Сверху