Разговорчики Болталка (Chit-chat)

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
работает, как видите. До сих пор таких проблем не было никогда при оплате картой.
Чет у меня большое подозрение, что это имеет политическую подоплеку...
У меня вчера такая проблема была - помогла оплата с другого устройства...
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 283
Адрес
Альцай/Alzey
У меня вчера такая проблема была - помогла оплата с другого устройства..
Вы в России пытались платить? Я в Германии.
Здесь даже сайт сбера по ходу заблокировали...
Раньше можно было по реквизитам оплатить, а теперь ума не приложу, как быть. Просить кого-то зайти в личный кабинет и там пополнить за меня баланс... Как-то не очень хочется афишировать степерь своей орхозависимости. Да и кто захочет.
 

ГогА

Старожил
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
225
Реакции
393
Адрес
Санкт-Петербург
Вы в России пытались платить? Я в Германии.
Здесь даже сайт сбера по ходу заблокировали...
Раньше можно было по реквизитам оплатить, а теперь ума не приложу, как быть. Просить кого-то зайти в личный кабинет и там пополнить за меня баланс... Как-то не очень хочется афишировать степерь своей орхозависимости. Да и кто захочет.
Через браузер Tor попробуйте... должно получиться...
 

Anastasia

Старожил
Регистрация
17.01.2005
Сообщения
2 284
Реакции
703
Ребят в нынешней ситуации могу попробовать предложить ТОЛЬКО "старым" проверенным ЧК альтернативный способ оплаты, пусть не так чтобы очень но дешевле но (!) в случае возвратов я их смогу делать тоже только по текущему курсу (впрочем ЧК оплачивают после подтверждения а значит все должно быть ОК)
НЕ буду это афишировать на весь форум, пишите в ЛС
Не обижайтесь - смогу это сделать не для всех. Потому что есть люди которые в нынешней ситуации ведут себя ПОДЛО - очень хорошо кризис показал кто есть кто. Причем достаточно старые казалось бы "проверенные" заказчики - с 2013 года. Я буду предлагать этот способ тем, в ком я сама уверена.
БЕЗ обид.
Пишите в ЛС (отвечать буду не быстро, сейчас реально супер загрузка :()
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 507
Адрес
Москва
@kozochka, внутри России все оплаты проходят Конечно эти проблемы из за ситуации. Попробуйте договориться с какими то родственниками или знакомыми здесь, чтобы они оплатили. Дадите им свои данные для Личного кабинета здесь, они войдут и оплатят за Вас, а Вы с ними уже самостоятельно расчитаетесь. Про стеснителькность от орхозависимости - глупость полнейшая)). Это то, что приносит человеку радость, счастье и любовь - разве это то, чего нужно стесняться....)) В настоящее время другого варианта оплаты нет((.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Поддерживаю 👍
В блокадном Ленинграде чтобы спасти растения Ботсада, сотрудники уносили их по домам, отдавали на хранение в госпитали. Один сотрудник тропической оранжереи взял кактусы в свою блокадную квартиру, спас растения, а сам умер в 1944 году...

Мне кажется что "зависимось" не уместное слово, это любовь к живому, к тому что сотворила природа
 

IX.Selene

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
31
Реакции
259
Адрес
Зеленоград
Уже пять минут жду процесс оплаты пополнения баланса.. Второй раз пытаюсь. Первый раз даже до ввода кода не дошло. Вот, теперь вышла ошибка связи(( Через карту сбера из-за границы.
Может быть такое, что зачислят позже или нет? Деньги не сняли пока. Или пытаться опять.
Так Сбер под санкциями же, причём обоюдными. Можно попробовать карту виртуальную в другом российском банке завести и с неё платить, у меня Тиньков и все работает
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Так Сбер под санкциями же, причём обоюдными. Можно попробовать карту виртуальную в другом российском банке завести и с неё платить, у меня Тиньков и все работает
Для ЧК доступна оплата по Сберпэй - это оплата через приложение Сбербанка
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 507
Адрес
Москва
@лизаветта, вопрос об оплате был от нашей форумчанки, которая проживает сейчас в Германии, и оттуда не может сейчас оплатить.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 283
Адрес
Альцай/Alzey
Мне кажется что "зависимось" не уместное слово, это любовь к живому, к тому что сотворила природа
Про стеснителькность от орхозависимости - глупость полнейшая)).
Да не, я привыкла называть все своими словами, и прекрасно понимаю, что у меня "зависимость", и почему, и для чего. Все должно быть в меру) Дома уже не раз проблемы были в связи с моей неумеренной любовью.
 

Lucienne

Старожил
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
280
Реакции
1 627
Адрес
Москва
@kozochka а VPN в этом случае не работает? Может, стоит попробовать?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@kozochka а VPN в этом случае не работает? Может, стоит попробовать?
По идее не должен работать т.к. клиент не участвует в обмене данными после передачи своих платёжных данных процессинговуму центру
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 634
Адрес
Саратов

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 283
Адрес
Альцай/Alzey
Попросила родственника попробовать из России оплатить и своей картой и его. Так же не получилось...Может все-таки проблемы платежной системы...
 

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
Попросила родственника попробовать из России оплатить и своей картой и его. Так же не получилось...Может все-таки проблемы платежной системы...
ЦБ пишет, что идут DDos атаки на систему быстрых платежей. Я думаю, к Сберу это тоже относится.. Попробуйте проплатить в другое время суток(ближе к вечеру, ночью, рано утром)когда активность хакеров будет поменьше.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 481
Реакции
6 283
Адрес
Альцай/Alzey
Написали. Только что получилось. До этого попробовали все виды платежей и ВТБ и билайн и юмани, ничего не получалось. Сейчас получилось. Видать, точно атаки, поэтому сайт так вис..
 
Сверху