Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
Друзья, вопрос по пришедшему Pink Label.
Всем пришли СМС?
У меня на один заказ пришло, а на более ранний — нет. Я вот думаю: это ещё не все разобрали или обоих растений из этого моего заказа нет в наличии...
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
У меня 2 заказа, смс нет, деньги не списались. Оба заказа некатлейные.
 

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
Друзья, вопрос по пришедшему Pink Label.
Всем пришли СМС?
У меня на один заказ пришло, а на более ранний — нет. Я вот думаю: это ещё не все разобрали или обоих растений из этого моего заказа нет в наличии...
Заказы от август, сентябрь 2021 пока никаких смс не было. Надеюсь в разборе еще))
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Заказ у меня самый давний от февраля, в статусе Доставляется, доплату делала два месяца назад примерно. Пока смс тоже нет, надежда,только что на ПВз пока раскладывают, и поэтому сообщений нет.
Поеду сейчас туда может по спискам и паспорту получу. Терпения уже нет.

Чьи номера заказов надо посмотреть, пишите мне в личку, через 2 часа буду, гляну. Получать Ваши не смогу, только глянуть привезли такой номер или нет.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
В телеграмм канале писали "Pink Label еще в разборе" и что "Pink Label доставляется пришел, но все или нет пока не известно"
 

Lobashka

Старожил
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
159
Реакции
961
Адрес
Москва
Друзья, вопрос по пришедшему Pink Label.
Всем пришли СМС?
У меня на один заказ пришло, а на более ранний — нет. Я вот думаю: это ещё не все разобрали или обоих растений из этого моего заказа нет в наличии...
У меня пришли смс. За январский 2021 и июньский 2021. А за сентябрьский 2021 еще нет, он "в работе".
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Чет я совсем запуталась с Пинк Лейбл. Если была сверка, значит поставщик прислал список того, что готовит к отправке. Соответственно, это все подтвержденное было, поэтому перерасчитали по курсу на тот момент (примерно 140 р за доллар), чтобы тогда же в феврале оплатить поставщику. Ну а дальше оплатили и ждем когда пришлет. Сейчас июнь, а часть оплаченных тогда он не прислал что ли? Как такое может быть, если ему заплатили за них... или я сосвем ничего не могу понять... А если не платили сразу за часть заказаов поставщику, завем было их перерасчитывать по курсу 140, если сейчас курс 60-65? Объясните кто нибудь, ничего не понимаю.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Была сейчас на ПВЗ, своих Пинковых или Елоувых этикеток не нашла. Были номера до моих номеров или после номеров моих заказов. Наверное мои заказы не пришли😪
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Сейчас июнь, а часть оплаченных тогда он не прислал что ли? Как такое может быть, если ему заплатили за них... или я сосвем ничего не могу понять...
Да, только часть. Вот представьте в самолете есть место для, например, для шести коробок, а отправить надо например 10. Что надо было делать на вопрос поставщика отправлят часть или ждать кода место для всей партии будет? Ваше решение каким бы было?
В телеге сегодня всё про это было.
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
Всем спасибо за ответы.
Я съездила, получила свой заказ (пришел один из двух).
В ПВЗ сказали, что СМС рассылают не они, а администрация форума, так что если СМС не пришло — ехать смысла нет. И ещё предлагают не присылать курьеров сразу как получили СМС, потому что сегодня, например, СМС разослали раньше, чем доставили растения, и несколько людей зря приехали или потеряли деньги на курьерах...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Nata4ka,
Поеду сейчас туда может по спискам и паспорту получу. Терпения уже нет.
:mad: :mad: :mad:
Вы понимаете что вы отнимаете у людей ВПУСТУЮ кучу времени? А что бы не приехать. например в Пятерочку и там не попросить всех что то поискать? А потом мне выговаривают сотрудники ПВз и мы разбираемся почему это люди приезжают без СМС и отнимают КУЧУ времени которая нужна на оприходование новых заказов.
У вас нетерпячка в итоге многие получат смс и свои заказы позднее потому что сотрудница ПВЗ вместо оприходования новых заказов занимается откровенной фигней -ищет то, чего НЕТ!!!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
И ещё предлагают не присылать курьеров сразу как получили СМС, потому что сегодня, например, СМС разослали раньше, чем доставили растения,
Нет такого. СМС рассылаестя на основании присланных ими листов. Вот как раз после предыдущего поста и я получила выговор. А вы не получили заказы, потому что сотрудница уже теряет терпение ищя то чего нет.
Если смс пришло ехать МОЖНО. Вам просто не повезло, по какой то причине приемщица сказала вам что растений нет (и мне кстати сказала чего это я рассылаю смс раньше времени) именно из за таких кто приезал ПРОСТО ТАк.

1. Растения привозятся в ПВЗ
2. СОтрудник сканирует их программой.
3. Высылает списки мне
4. я сверяю их со своим списком остканированного, если есть разночтения - решаем вопрос
и ТОЛЬКО после этого я ставлю СМС!!!
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, на почте 2 письма - заказ выполнен и через минуту, что заказ обновлён и снова доставляется.
Через 2 часа после этих писем пришло СМС, что заказ доставлен, но к отправляющему он не поступал.
СМС прислали ошибочно ?
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
@Nata4ka,

:mad: :mad: :mad:
Вы понимаете что вы отнимаете у людей ВПУСТУЮ кучу времени? А что бы не приехать. например в Пятерочку и там не попросить всех что то поискать? А потом мне выговаривают сотрудники ПВз и мы разбираемся почему это люди приезжают без СМС и отнимают КУЧУ времени которая нужна на оприходование новых заказов.
У вас нетерпячка в итоге многие получат смс и свои заказы позднее потому что сотрудница ПВЗ вместо оприходования новых заказов занимается откровенной фигней -ищет то, чего НЕТ!!!!!
Я приехала вечером, там никого не было в очереди, растения все разложены и разобраны. И при мне ничего она не оприходовала уже.Я номера в списках посмотрела, девушка даже не отвлеклась на меня никак, вообще. Не было моих номеров, если бы были и нашлись -у меня паспорт с собой.
Но нет, я так и уехала. Девушка занималась своей работой, и никого я не отвлекала. Я с тем же успехом могла обувь там в ремонт сдавать или еще что- то, чем бы я ей мешала? Потом люди пришли, она ими и занялась, а никак не мной.
А уж кто там ее напрягал и заставлял что- то искать- я не знаю, и видимо они тут не писали об этом. Кому то может и искала, но не мне...
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Наконец то отзывы с фото пошли по Пинк Лейбл. Посмотрела хотя бы на чужую City Chamtilly Lace "Twinkle, мою еще ждать и ждать, очевидно. У меня она была уже сто лет назад от Швертера, погибла в период эпидемии в коллекции. Тоже растила сначала несколько лет до цветения, поэтому у Пинк и заказала - не хотела снова растить малыша. Но ту, что показали в отзыве - малыш, и в не самом лучшем состоянии. Теперь больше и ждать тогда не буду, чуда не произойдет. Ужасно жалко отданных за заказ из 4 подобных каттлей 7200 (перерасчитали по курсу 140, сама бы в здравом уме за такую сумму даже их взрослыми в отличном состоянии не заказала бы), они этих денег не стоят совершенно. Так их еще и не прислали, дальше ждать....Поставщик разочаровал во всех отношениях. Теперь пойду и куплю их в другом месте с фото и из наличия по 1300, зато буду рпстить и получать радость от выращивания. А этот заказ когда придет, отправится сразу на помойку. Мысленно я с этими деньгами давно попрощалась, а такое "счастье" в виде подобных растений мне даже задаром не надо.
 
Последнее редактирование:

Lena111

Старожил
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
383
Реакции
1 105
Адрес
Москва
Пожалуйста, поясните, как попасть в закрытый телеграм-канал? Может, этот вопрос уже обсуждался, а я пропустила?
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Сверху