Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Да ребят может как то читать рассылки?
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Подскажите, что означают эти слова и число 5 в скобках? V. Patchara Blue (5 Deep Blue, coerulea style, longstem, free flowering) Я понимаю, что темно-синий, а дальше, что за стиль каурелии, что за длинный стебель, что за свободное цветение?
 

olga-olga

Редкий гость
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
24
Реакции
23
Адрес
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может конечно я не здесь спрашиваю, -В четверг оформила и оплатила заказ из оранжереи на Mituo Blue Bear
через сколько дней, передаются заказы в пункт выдачи из наличия? переживаю, получила оповещение о то что мои заказы от Яфон в пункте выдачи, а вот из оранжереи нет.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
@olga-olga, каждый раз по разному, зависит от многих обстоятельств. Могут сразу, могут с задержкой. Сейчас огромное количество заказов на разборе, могут и чуть позже их наличия отправить, так как в приоритете быстрее разобрать и передать на раздачу. А в оранжерее цветочек под присмотром.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может конечно я не здесь спрашиваю, -В четверг оформила и оплатила заказ из оранжереи на Mituo Blue Bear
через сколько дней, передаются заказы в пункт выдачи из наличия? переживаю, получила оповещение о то что мои заказы от Яфон в пункте выдачи, а вот из оранжереи нет.
Сейчас пришла очень большая поставка. Те, что в наличии, могут передать после разбора. Но не переживайте, наличие в очень хороших условиях.
 

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может конечно я не здесь спрашиваю, -В четверг оформила и оплатила заказ из оранжереи на Mituo Blue Bear
через сколько дней, передаются заказы в пункт выдачи из наличия? переживаю, получила оповещение о то что мои заказы от Яфон в пункте выдачи, а вот из оранжереи нет.
Из оранжереи скорее всего позже передадут в ПВЗ, т.к. сейчас там новое огромное поступление. Вам смс отдельно придет. А вот те, что уже в ПВЗ срочно заберите, там завал!!!
 

piastra21

Редкий гость
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
8
Реакции
21
Адрес
Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, пришёл мой заказ, доставка стоит самовывоз из пвз, а я уехала на неделю из города, если закажу курьера забрать, отдадут ли ему заказ по коду из смс? Не возникнет проблем, или нужно изменить доставку?
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, пришёл мой заказ, доставка стоит самовывоз из пвз, а я уехала на неделю из города, если закажу курьера забрать, отдадут ли ему заказ по коду из смс? Не возникнет проблем, или нужно изменить доставку?
Отдадут.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, пришёл мой заказ, доставка стоит самовывоз из пвз, а я уехала на неделю из города, если закажу курьера забрать, отдадут ли ему заказ по коду из смс? Не возникнет проблем, или нужно изменить доставку?
Вот тут адрес https://passiflora.ru/info_pages.php/pages_id/37 выдача в подвале, дом быта
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
Объясните пожалуйста, что означает штамп "неоплата" в заказе.
Заказ Яфон, статус в работе, оплата после сверки, сообщения о том, что сверка прошла не было.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Оксана15, значит была какая то доплата или еще что то, даже 100 р, например. Если есть какая то сумма на балансе, она в таких случаях автоматически списывается, и никаких "неоплат" не выставляется, поэтому можно даже не отслеживать. Но если на балансе всегда пусто, ну рублей 20 к примеру, то придется постоянно проверять его. Потому что бывает какие то древние заказы пересчитывают. Сейчас, если сроки еще не прошли (3 суток с момента выставления доплаты, а ее можно увидеть в истории баланса и самом заказе), то нужно внести сумму минуса баланса и отметить самостоятельно в конкретном доплачиваемом заказе кнопку Отметить оплаченным (она появляется, когда баланс перестает быть отрицательным).
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Объясните пожалуйста, что означает штамп "неоплата" в заказе.
Заказ Яфон, статус в работе, оплата после сверки, сообщения о том, что сверка прошла не было.
В истории заказа какая инфа?
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
@Оксана15, штамп появился на всех неоплаченных/частично неоплаченных заказах для удобства Администрации. Для ЧК ничего не поменялось, оплата всё также после сверки. Подробнее об обсуждение "штампа" можно почитать в "телеге" (вчера-позавчера бурно обсуждалось).
 

Оксана15

Старожил
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
141
Реакции
392
Адрес
Санкт-Петербург
@Оксана15, штамп появился на всех неоплаченных/частично неоплаченных заказах для удобства Администрации. Для ЧК ничего не поменялось, оплата всё также после сверки. Подробнее об обсуждение "штампа" можно почитать в "телеге" (вчера-позавчера бурно обсуждалось).
Большое спасибо
 

Kattaneo

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
455
Реакции
1 240
Адрес
Красногорск
Здравствуйте! Подскажите, можно ли как то быстро повторно получить смс-код к заказу, который уже 4 день лежит в пвз?
Еду туда сейчас, а оказалось там ещё заказ лежит, а у меня экран телефона разбился и я смс не видела и не могу посмотреть код. Сейчас пишу с другого аппарата.
 

Katysha

Редкий гость
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
18
Реакции
116
Адрес
Минеральные Воды
Здравствуйте! Подскажите, можно ли как то быстро повторно получить смс-код к заказу, который уже 4 день лежит в пвз?
Еду туда сейчас, а оказалось там ещё заказ лежит, а у меня экран телефона разбился и я смс не видела и не могу посмотреть код. Сейчас пишу с другого аппарата.
По паспорту можно,писали москвичи.
 
Сверху