Разговорчики Болталка (Chit-chat)

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
883
Реакции
2 313
Адрес
Энгельс
Ребят, а что за тайный канал в Телеграм для членов Клуба? Как туда попасть?
мне тоже интересно про скидку на заказы, но я не зарегистрирована в Телеге, да и не планировала
 

Надежда К

Старожил
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
886
Реакции
5 243
Адрес
Москва, Отрадное.
Ребят, а что за тайный канал в Телеграм для членов Клуба? Как туда попасть?
Надо написать заявку на общие вопросы на доступ на закрытый канал. Если вы член клуба.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@Puma2008, нет, не ошибка)). Такие цены)). Уж и не знаю, в нашей стране есть такие люди, кто будет покупать Легато и монстеру за такие деньги.... Это надо быть фанатом-садоводом типа как мы, орхидеисты. Но при этом еще и олигархом каким нибудь.... Вот ни разу не слышала, чтоб у них хобби садоводство было - яхты, путешествия, недвижимость - да, но растения по космическим ценам - никогда не слышала про такое)).
 
Последнее редактирование:

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
883
Реакции
2 313
Адрес
Энгельс
@Puma2008, нет, не ошибка)). Такие цены)). Уж и не знаю, в нашей стране есть такие люди, кто будет покупать Легато и монстеру за такие деньги....
так сегодня они еще и со скидкой). Легато отцвел.
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
883
Реакции
2 313
Адрес
Энгельс
@lin265, я в недоумении. А что в них такого этакого? У меня есть примерно такая же легато , без бирки только:LOL: Тоже отцвела.
Пелоричность нынче в тренде🙅‍♀️. Спрос есть, почему не заработать? Посмотрите форум лет 10 назад. Иглы народ хотел, а сейчас их по уценке распродают. Всё течёт, все меняется. Мне недавно один орхоман как-то на подобный вопрос с гордостью сообщил, что купил пелоричного Дикого кота всего за 30 000. Есть у человека хотелка и возможность её осуществить. Почему мы не можем этого понять.
 

Avgusta1

Старожил
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
107
Реакции
149
Адрес
Москва
Девочки, ткните носом, где сейчас самовывоз из Москвы? Только не оф инфа, ее вижу, а именно как пройти и где получить. Помню раньше без инфы с фото найти было не реально. И сколько сейчас стоит доставка в пвз? Через почти 3 года появилась инфа о вроде как близкой доставке)).
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
Девочки, ткните носом, где сейчас самовывоз из Москвы? Только не оф инфа, ее вижу, а именно как пройти и где получить. Помню раньше без инфы с фото найти было не реально. И сколько сейчас стоит доставка в пвз? Через почти 3 года появилась инфа о вроде как близкой доставке)).
Вышли из метро, налево, между д. 53 и д. 55 арка. Идете в нее и направо в подвальчик. Самовывоз 100=.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Вышли из метро, налево, между д. 53 и д. 55 арка. Идете в нее и направо в подвальчик. Самовывоз 100=.
М. Проспект Мира, радиальная. От кольцевой Проспекта Мира тоже можно идти, но надо будет перейти через дорогу на другую сторону ( ориентир переход к почте). Идти в сторону области от почты по Проспекту Мира , 2 я арка по счету от угла этого длинного дома.
Над аркой вверху в правом углу висит жёлтая вывеска Дома Быта- это и есть ПВЗ. После арки, во дворе, слева стоит жёлтый велосипед с их рекламой, повернуть направо в этом дворе, стеклянная дверь с табличками. Это и есть ПВЗ.

Подробная схема есть на сайте, где смотрите каталоги, раздел Контактная информация
 
Последнее редактирование модератором:

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Надо написать заявку на общие вопросы на доступ на закрытый канал. Если вы член клуба.
Подскажите, а где на эту заявку отвечают и как быстро. Отправила несколько дней назад, на почте ничего нет(
 

lanaSV

Старожил
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
250
Реакции
1 587
Адрес
Балашиха
Подскажите, а где на эту заявку отвечают и как быстро. Отправила несколько дней назад, на почте ничего нет(
Вам на почту прийдёт письмо, но сейчас из-за аврала это будет не быстро
 

Дрю

Старожил
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
334
Реакции
688
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Вопрос о перерасчете знатокам или администрации Перерасчет - он какой-то странный для логистики и поставки для одного и того же поставщика. Один заказ пересчитан почти на 1890 , а другой - от того же поставщика - на 59 р. Один заказ пойдет через Северный полюс, а другой...? И за первый я уже доплачивал. Как, опять? Не часто ли перерасчеты?
 

lanaSV

Старожил
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
250
Реакции
1 587
Адрес
Балашиха
Вопрос о перерасчете знатокам или администрации Перерасчет - он какой-то странный для логистики и поставки для одного и того же поставщика. Один заказ пересчитан почти на 1890 , а другой - от того же поставщика - на 59 р. Один заказ пойдет через Северный полюс, а другой...? И за первый я уже доплачивал. Как, опять? Не часто ли перерасчеты?
По первому заказу напишите через обратную связь, вернут на баланс. Мне уже вернули, была аналогичная ситуация, тоже по двум заказам совсем разная сумма доплаты.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 070
Реакции
1 293
Адрес
Москва
Вопрос о перерасчете знатокам или администрации Перерасчет - он какой-то странный для логистики и поставки для одного и того же поставщика. Один заказ пересчитан почти на 1890 , а другой - от того же поставщика - на 59 р. Один заказ пойдет через Северный полюс, а другой...? И за первый я уже доплачивал. Как, опять? Не часто ли перерасчеты?
Написано же на входной странице: "у кого ошибка в расчётах, напишите писмо с указанием номера заказа, исправим в течение 1-3 дней", "доплаты за заказ в районе 1-2$°.
Пишита по форме, всё наладится. Просто сбой в системи, система ошибочно посчитала заказ полностью неоплаченным.
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
883
Реакции
2 313
Адрес
Энгельс
Вопрос о перерасчете знатокам или администрации Перерасчет - он какой-то странный для логистики и поставки для одного и того же поставщика. Один заказ пересчитан почти на 1890 , а другой - от того же поставщика - на 59 р. Один заказ пойдет через Северный полюс, а другой...? И за первый я уже доплачивал. Как, опять? Не часто ли перерасчеты?
Андрей, было же письмо на майл, чтоб по подобным вопросам по форме с конкретным номером заказа и Вам вернут.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 506
Адрес
Москва
@Дрю, по какому принципу перерасчитывают не знаю, но по своим некоторым старым спецам заметила, что когда ожидается их поставка, перерасчитывают у всех. Потом часть не приходит, и все не получившие в следующий раз по новой доплачивают. Возможно и с каталожными также, хотя это лично мое предположение, на истину не претендую. Плюс как выше уже несколько человек написали, возможна ошибка.
 
Сверху