Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Дрю

Старожил
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
334
Реакции
688
Адрес
Петропавловск-Камчатский
По первому заказу напишите через обратную связь, вернут на баланс. Мне уже вернули, была аналогичная ситуация, тоже по двум заказам совсем разная сумма доплаты.
я не могу написать "по форме", так как числится "неоплата" - форма не дает отправить сообщение. а через письма, которые приходят на мой почтовый ящик - тоже не могу, так как это "односторонний" канал связи.
 
Последнее редактирование:

Lazuriya

Старожил
Регистрация
01.04.2020
Сообщения
416
Реакции
757
Адрес
Санкт-Петербург
на всякий случай, для администрации... заказ 197930. Посмотрите, пожалуйста. всё ли там в порядке с доплатами/перерасчетами?
Вам нужно по Обратной связи письмо писать не в разделе "Общие вопросы", а в разделе "Вопрос по заказу".
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Всем привет, Возникла потребность в истории баланса за 2017г, но в истории отображается только от 2019г, с чем связано? У кого как? Напишите пожалуйста
 

Anna201065

Старожил
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
336
Реакции
3 271
Адрес
Москва
@Natelladixis, у меня из ЛК даже заказ 2018 года удалили, который не доставлен, поставщик MBS Orchid, был в работе и пропал...
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Благодаря закону Яровой хранение данных стало дорогостоящим, причем провайдеры не могут увеличить объем, а лишь предлагают платить за новые сервера. Поэтому выше правильно написали, всё ценное я храню у себя на компьютере.
А вот Гугл прислал, мол чувак место на почте закончилось, давайка подпишись за денюшку на дополнительное место. Только мы тебе не позволим это сделать, ты же из РФ.
А что в РФ? Оборудование импортное, старого не хватает, а новое по новой цене, а цена жесть конечно...
 

Viktori

Старожил
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
131
Реакции
36
Адрес
Владивосток
Странно у меня в ЛК заказы с 2009 года.Все на месте:rolleyes:. Названия поставщиков, да изменились или стали от неизвестных.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 069
Реакции
1 293
Адрес
Москва
Странно у меня в ЛК заказы с 2009 года.Все на месте:rolleyes:. Названия поставщиков, да изменились или стали от неизвестных.
Заказы все на месте, история баланса частично пропала.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Скоро начнется ( а в каких то регионах уже начался) сезон цветения сирени и роз. Посмотрите, что можно из них сделать)).

 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Кстати, кто обожает аромат эфирного "болгарского" масла из роз, найдет его в этом аромате - практически 100% попадание, просто "концентрат" из болгарских роз . Единственный минус - снят давно с производства, но еще можно купить где то чудом оставшиеся флаконы.
 

Вложения

  • Screenshot_20220527-103552_Firefox.jpg
    Screenshot_20220527-103552_Firefox.jpg
    123.1 KB · Просмотры: 107

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Не пришла а еще разбирается (а то поедут атаковать ПВЗ)
"Орхидеи Yaphon Farm пришел такого восхитительного качества, что просто нет слов". Все таки пришел.. Ну согласитесь, нельзя же разобрать то, что не пришло. Разбор это же не заочный процесс.. И не переживайте за ПВЗ. Без соответствующих СМС атаковать его затруднительно. Увлеченные люди конечно странненькие, но не совсем уж тупенькие. К слову, было бы замечательно все таки делать пометки о пришедшем. В записях о поступлении последний приход датируется 8 февраля.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
К слову, было бы замечательно все таки делать пометки о пришедшем. В записях о поступлении последний приход датируется 8 февраля.
Если найдется желающий за этим следить, то предоставим доступ на форуме. Можно сделать без бейджика "Команда форума", чтобы не было лишних вопросов)))
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Если найдется желающий за этим следить, то предоставим доступ на форуме. Можно сделать без бейджика "Команда форума", чтобы не было лишних вопросов)))
Да без проблем :)
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
@admin, @Svetlana*, ещё постоянно всплывают вопросы ЧК: была ли объявлена оплата? Может тоже как-то выделить, чтобы было навиду :unsure:
 
Последнее редактирование:

Inyajka

Старожил
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
104
Реакции
771
Адрес
Москва
@admin, @Svetlana*, ещё постоянно всплывают вопросы ЧК: была ли объявлена оплата? Может тоже как-то выделить, чтобы было навиду :unsure:
да, классная мысль, может можно добавить третью вкладочку про оплаты?
 
Сверху