Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Ket

Опытный участник
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
74
Реакции
124
Адрес
Москва
и увидели цветущие поля орхидей

По теме о полях орхидей
В эти дни в Токио проходит необычная выставка под названием Floating Flower Garden ("Парящий сад цветов"), которая представляет собой захватывающую интерактивную инсталляцию с живыми цветами. Посетители входят в комнату, полную парящих растений, но как только человек приближается, цветы... поднимаются в воздух.


Посмотрите вот ссылка, там и видео есть. Это действительно впечатляет. :girl_amaze::girl_rapture:

http://www.kulturologia.ru/blogs/190415/24164/
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593

Ket

Опытный участник
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
74
Реакции
124
Адрес
Москва

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
А можно, можно я покажу лениного Кекса с его потрясающе брутальной "коробкой"? :girl_in_love:
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Он красивущий, на руки не идет, но милостиво дает себя погладить!
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Вы про фото! )))))
:)):


Вот.
"В тенетах дурмана"
Представительный какой парень!


Лен, для понимания размера твоего красавчика, его надо фоткать рядом с твоей чихуа))))))

Вот на фото, если присмотреться, то там между котами пес!!

Обалдеть,вот это дааа,теперь я не только впечатлена,я в восторге,вот это да,вот это компания!И песик такой...Отважный!:)):
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
grizlik, да, Кать, лучше проверь, были случаи. Интересно, а живой корм сейчас продают? И учти, аквариум дело трудоемкое, причем, чем меньше литраж, тем больше ухода требует.

Оля, продают :) у нас в Медведково есть и на Птичке...
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Елена - А, Лена, фотография - ой не могу! Шедевральная!
Либэ, прямо не Кекс, а Рысь!
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
lala1909, Ал, Лен, спасибо, просто интересно стало про червяков, у меня, уж лет 15, аквариума нет, а когда то занималась, лет с 7, наверное...Фото классные. Фотогеничен!
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
А можно, можно я покажу лениного Кекса с его потрясающе брутальной "коробкой"? :girl_in_love:

Он красивущий, на руки не идет, но милостиво дает себя погладить!

Вот! Вот где Кекс шарашился без меня?? ))))
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Елена - А, если такие вопросы, Лен, у тебя возникают, то, глядя на интерьер фото, уместнее было бы спросить, где ты шарашилась без Кекса? :)):
Это ж наши Посиделки vol.2 :) вот на первой фотке олина голова на заднем плане маячит :)):
Это я так тонко намекнула, что хотелось бы и vol.3 замутить. Можно и на дачке, например, как раз себе грядочку примечу, где разбить под малинку-ежевичку :blush::
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Либэ, Люб,а малинку то купила? Смех,голову то я и не узнала!
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Елена - А, если такие вопросы, Лен, у тебя возникают, то, глядя на интерьер фото, уместнее было бы спросить, где ты шарашилась без Кекса? :)):
Это ж наши Посиделки vol.2 :) вот на первой фотке олина голова на заднем плане маячит :)):
Это я так тонко намекнула, что хотелось бы и vol.3 замутить. Можно и на дачке, например, как раз себе грядочку примечу, где разбить под малинку-ежевичку :blush::

:give_heart: Я без Кекса неееее...

Люб, так я же всегда за!!
И за дачу тоже.
Только не на этой неделе. А то ночные температуры низковатые, я боюсь разгулять свой фронтит.
А вот дальше - только рада буду!!
Предлагаю начинать обсуждение дат!!


Либэ, Люб,а малинку то купила? Смех,голову то я и не узнала!

Малину обещали на неделе!!
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Елена - А, где обещали и почем? Я участвуюююююю!!!!!!!
По датам мне все равно, лишь бы в мои выходные (2через2) попали!
Леночка, спасибо тебе за твоё "всегда "за""!!!
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Ой, девчонки, вот как вспоминаю наши обе встречи, так прям на душе светло, весело и улыбательно :girl_in_love:
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Елена - А, где обещали и почем? Я участвуюююююю!!!!!!!
По датам мне все равно, лишь бы в мои выходные (2через2) попали!
Леночка, спасибо тебе за твоё "всегда "за""!!!

А тебе куда малина??? :scratch_one-s_head:
Если на ту сотку, что я тебе сдала в аренду этой зимой, то туда я выдам посадочный материал.:tease:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Ой, девчонки, вот как вспоминаю наши обе встречи, так прям на душе светло, весело и улыбательно :girl_in_love:

Я тоже всегда с теплотой и ожиданием новой вспоминаю! И Елене огромное спасибо!!!!! За такую возможность , но в мае всех Вас жду к себе в гости!!!!!
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Елена - А, Леночка, мне везде малинку надо!!!!! И на мамину соточку в Рязань, и на арендованную у тебя. Не призиваются у меня растения, в которые я вкладываю только душу, без копеечки :( вон Иришка чем только не одаривала - стыдно сказать: дохнут :(. Только на ДР фалик остался живым :(. Посему я скма хочу, начиная с копейки и кончая сбором урожая у тебя малинку посадить :blush::
И у мамы на лаче крыжовника и смородины полно. А вот для отдыхающего летом внука любимой малинки нет
 
Сверху