Разговорчики Болталка (Chit-chat)

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Lisa Larisa, Лариса, а на балансе были деньги на момент оформления каталожного заказа? если да, то заказ оплатился за счет баланса. это происходит по умолчанию. в этом случае напишите на финансовые вопросы с просьбой зачислить перечисленные деньги на баланс
 

Lisa Larisa

Старожил
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
212
Реакции
628
Адрес
Россия, г.Киров (Кировской обл.)
grizlik, нет не было достаточно, чтобы оплатить заказ. И у меня два заказа должны высветиться - по одному доплата в связи с увеличением курса, а другой Wichmann, как у многих сначала был удален, потом подтвердился с доплатой. Так что должны бы вылезти в форме, а не вылезли.
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Lisa Larisa, я обычно пэйпалом оплачиваю. деньги на баланс поступают сразу и списываются тоже сразу, поэтому нет необходимости сообщать об оплате
если уж кто может сказать, почему так произошло, то это Настя и админ :)
попробуйте еще спросить в вопросах и пожеланиях по каталогу http://passiflora.club/showthread.php?t=9455
 

Evgeny

Старожил
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
290
Реакции
1 529
Адрес
Москва, м.Белорусская
Ну надо же!
А потом будет выпускать или оставит себе? Если выпускать, то сможет он выжить вскормленный в неволе?
В этом суть их работы. Они учат птиц добывать пищу, а затем выпускают их на свободу.
Дубоноса выкормят, потом переведут на обычную пищу (плоды), затем выпустят.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Evgeny, о, ну тогда здорово! Интересная работа какая у Вашего знакомого! И очень полезная :)
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
Девочки , подскажите пожалуйста ! может задам избитый вопрос, но что то уже голова кругом идёт : оплатила форумный заказ. эта оплата как то отразится в балансе ? письмо об оплате отправила, пока тихо... ТОЛЬКО НЕ КИДАЙТЕСЬ ТАПКАМИ !! ))
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Solnce, в меню "профайл" в каталоге справа есть "история баланса" - там должно отразиться. если Настя не будет сразу снимать оплату, то оплата сначала на балансе появится
оплаты проставляются по воскресеньям

ТОЛЬКО НЕ КИДАЙТЕСЬ ТАПКАМИ !! ))
кидаться тапками - это не к нам :girl_wink:
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Solnce, в меню "профайл" в каталоге справа есть "история баланса" - там должно отразиться. если Настя не будет сразу снимать оплату, то оплата сначала на балансе появится
оплаты проставляются по воскресеньям
Отразится в "истории баланса" в том случае, если до этого были сделаны каталожные заказы,если же только форумные то ничего не отражается, вывод здесь только один получается, чтоб смотреть всю историю своего баланса, надо сделать хотя бы один каталожный заказ,,,
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
ленушка87, Да к сожалению так и есть. Нужно сделать хотя бы малюсенький заказ в каталоге тогда видна история балансов. :
 

Solnce

Старожил
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
337
Реакции
548
Адрес
Стерлитамак
ленушка87, Анастасия ! так у меня 7 каталожных заказов, причём уже есть полученные, и один форумный. История баланса есть, вижу . я ничего не понимаю.... или подождать воскресенья, когда будет проставляться оплата ?
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Solnce, Анастасия проставит в воскресенье все пришедшие платежи, тогда вы свою сумму на балансе и увидите. моментальное зачисление только через пэйпал
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Скажите,пожалуйста,клубники,как у вас на сегодняшний день выгдядит процесс оформления каталожных заказов? Я хочу сейчас закрыть заказ,а у меня выходит на подтверждение к оплате сумма,получается,сумма снимется сразу с баланса? Ждать подтверждения не надо?То есть все,как у неклубников?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Сумма с баланса списываться НЕ будет. Только после подтверджения
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Ива, Девушки я не знаю как отвечать на такие вопросы. Я сейчас напишу мои предположения по срокам а потом будут посты"вы обещали"... Поэтому напишу - не знаю. Никаких преград к получению нет.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Вот что-то хочу, а чего - не знаю:girl_expect::scratch_one-s_head:...Остановила свой взгляд на Encyclia citrina x mariae, у кого-нибудь есть? Сложная?
 
Сверху