Разговорчики Болталка (Chit-chat)

shepod

Старожил
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
330
Реакции
1 592
Адрес
Лобня
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

напишите Анастасии. каталог - задать вопрос - оплата форумного заказа. примерный текст - "номер поста". снимите, пожалуйста, с баланса "сумма+%"
дальше по мере оплаты поставщикам Анастасия снимает у нас с балансов за заказанные растения. т.е. если у вас сразу не снимут, не надо переживать))

Сделал!Благодарю Вас!
 

ольга83

Старожил
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
145
Реакции
86
Адрес
Тюмень
подскажите ссылку где можно прочитать про липкие листья у дендробиума
 

LUSI78

Старожил
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
263
Реакции
848
Адрес
Новороссийск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Еще раз задам вопрос из фантастической возможности не пришедшие когда ожидаются?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Простите, если обижу сейчас кого то, но как то мне думается что спецаильно для меня стоит некое табу... до и после меня всем заказавшим хватило, а именно мне нет.
Татьяна ТАБУ как Вы говорите нет у меня тоже есть цветок которого жду почти год, думаю девочки скоро цветением будут хвастаться, а я жду((( Хотя при заказе была одна из первых, но не досталось, нет для Надежды хороших и плохих, просто так получилось!Увидев своими глазами объемы теперь понимаю!!!!
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Возник вопрос! Заказ Три катасетума!!!! от 20.01.2015. http://passiflora.club/showthread.php?t=22041&page=2&p=403326&viewfull=1#post403326 не получили, а позднее было предложение повтор от 14.03.2015 22363 По просьбам еще раз 3 катасетума http://passiflora.club/showthread.php?t=22363&highlight=22363 его получили, а мы когда ж?
Действительно, как то не понятно, а основной заказ когда?
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Простите, если обижу сейчас кого то, но как то мне думается что спецаильно для меня стоит некое табу...
Заказ разбирала я, растения раскладывала в произвольном порядке, не глядя на ники и города, не хватило досылов не только вам. О каком табу может идти речь? Лотерея скорее.
 

Ludmila*K

Старожил
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
110
Реакции
645
Адрес
Истра
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Зато с новым ростом!
Спасибо, что утешаете! Просто эта каттлея у меня уже есть примерно такого же возраста, и хотелось гарантированный возраст цветения. Ну ладно, поставлю их рядом - и пусть соревнуются, кто первый зацветет.
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Форумчане! Покажите, пожалуйста, катасетумы из сегодняшней пришедшей темы)) интересно какие пришли. Мой заказ от января пока никак не доедет(
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
689
Реакции
670
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Форумчане! Покажите, пожалуйста, катасетумы из сегодняшней пришедшей темы)) интересно какие пришли. Мой заказ от января пока никак не доедет(

не только Ваш....:(
Так же интересует чёрная морковь большого размера когда ж уже?
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Заказ разбирала я, растения раскладывала в произвольном порядке, не глядя на ники и города, не хватило досылов не только вам. О каком табу может идти речь? Лотерея скорее.

Девочки, простите, но когда из 3 заказов тебе не достается ни одного цветочка, то непроизвольно начинаешь думать о " табу", и лотарея какая то все время проигрышная достается(((( . Поэтому и написала свое возмущение. Обидно что из 4 заказанных катлей всем они достались, а на мне кончились(((( так же и фаленопсис- из 2 заказанных мне недосталось(((( и с досылом юченга та же история.
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Re: Орхидеи Phuphamanorchids Отзывы по качеству растений

Тоже жду посылку с содроганием, 5 растений 461г с коробкой , причём 2 из них целогины. Буду завязывать с Азией.
....не заказала у него ни разу, хотя очень хотелось некоторые растения иметь, но взяла себя в руки...и заказала в Европе.

Тоже получила сразу несколько европейских заказов , душа радуется , глядя на них- крупные, здоровые , блестящие, откормленные .
 
Последнее редактирование:

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Клер, Нет не нужно, это будет третья папка для срочной проверки, достаточно двух - если есть проблемы с заказом нужно писать в общие. Я эти папки каждое утро первым делом проверяю.
Переношу в болталку.

Анастасия , болталка и так превратилась в поиск непришедших растений, хоть в болталке сделайте спец тему по потерям http://passiflora.club/showthread.php?t=15221&page=373
 

Старый черепах

Старожил
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
430
Реакции
467
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Добрый день, не затруднит Вас рассказать об ответе Насти на Ваш вопрос, у меня также заказан в охоте kultana fancy, а заказ еще в пути из Москвы до Иркутска.. Спасибо

С уважением, Марина
У меня такая же ситуация. Написала Насте на почту, она ответила, что это именно то растение, которое мы заказывали.
Хотя растение Burana fancy в интернете выглядит совершенно по другому.
 

Старый черепах

Старожил
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
430
Реакции
467
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Напишу и я о своем заказе
Если несчитать дендра, про который я уже писала, то я заказом Очень довольна.
Немного подкачал неостилис. Ботва отличная, корней живых практически нет. Но это мы нарастим, с вандовыми я уже поняла как дружить.
Семь каттлей просто отличные, все с новыми ростами. Супер растеньки.
И два дендра в отличном состоянии - и Ботва и корни.
ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ ОРГОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

sqee

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
1 011
Реакции
1 824
Адрес
Москва, Солнцево
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Да корешки у нее знатные, прям как у взрослой :)
 

anactac

Старожил
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
885
Реакции
3 236
Адрес
Екатеринбург
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Раскопала Блэк Сентру. Очень уж хочется ее показать. Умиляюсь над ней второй день. Это оказалось растюшка с прикорневой деткой И два крупненьких живых корня. Думаю выживем
что-то не смахивает на 1,7 (((((((
Удачной адаптации и растите большими))))
боюсь подумать какого размера ко мне приедет....и доедет ли вообще ( такие клопы(((((
 

Nata-liya

Старожил
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
240
Реакции
79
Адрес
Калуга
Друзья, всем привет ) Кому нибудь случайно не попадал Cyc.Jumbo Puff'Taiyoung No.1'SM/TOGA от Микиорхид? Мой потерялся, в посылке не пришел.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Увидела вчера, что администрация повторно предлагает Paph. Dark Spell 'Ruby'х St. Swithin ' Swallow'
и порадовалась, что объяснения поставщика о несоответствии размера мы тоже получим))). Или может это я пропустила, а они уже были???
Обидно все-таки за 2275 руб получить вместо размера цветения растение, у которого до цветения не менее 4 лет и то при самом лучшем стечении обстоятельств.
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
Челябинск... вечер... +27.... какое облегчение!!!!!!! весь день на солнечном балконе было + 43,6.....(((( лето, блин....
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

CrazyMama, Да, Лен, плохонький малышок...надежда только на новые корни, но думаю, что отрастит, они сначала такие шустрые, но потом...у меня по крайней мере.
 
Сверху