Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
shepod, посмотрите еще Микиорхидс! Cyc не дорогие были и пришли хорошего качества, один минус поставщик набирается не быстро. Сама к весне планирую там заказать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Irina_Novikova, Заказ от поставщика набран поэтому можно сделать "быстрозаказ" чтобы привезти все вместе.
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск

ddn7

Старожил
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1 796
Реакции
4 808
Адрес
Москва
Irina_Novikova, вы про морковки?
Они там достойные?
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Который день сижу в интернете, чтоб определиться с теплицей, информации перелопатила море, но решиться на какую-то ни как не могу.
На отзывы очень сложно ориентироваться. Например один, это в начале марта написано:" Купил теплицу... сейчас жена помидоры консервирует..." ну как к таким можно относиться серьезно.
Вкратце, нужно старую стеклянную разобрать, привезти и установить на фундамент 390х590см, нестандартная процедура, из-за этого все проблемы. Хочу поликарбонатную. Нахожу, цена приемлемая, звоню и тут из 30000 вырастает цена в 65000, сама сделать не смогу. Поэтому нужно решиться на что-то что сделают. Встает вопрос о начинке, все так хорошо написано, но данные стальная труба холодной прокатки 20х20х1,5 мне ничего не говорит. Попыталась найти что это, хорошо или плохо так и не нашла. Может кто посоветует форум, чтоб не пиары своих теплиц были, а толковые ответы, к которым можно было б прислушаться. А то на те форумы что смотрела так и не поняла, ощущение что конкуренты между собой общаются.
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
etim05, почитайте форум https://www.forumhouse.ru/forums/277/. Я, можно сказать, стройку освоила по этому форуму. Местный народ весьма отзывчивый. Эта ссылка - как раз на теплицы.
 

Elena979

Опытный участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
64
Реакции
20
Адрес
Пенза
А как сделать "быстрозаказ" по Микиорхидс? Корзина не активна. А то я бы тоже себе кое-чего заказала.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Elena979, Я думаю написать Анастасии с просьбой открыть на несколько часов, она ж написала что можно!
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 270
Адрес
Владивосток
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Я, конечно, жутко извиняюсь, но это полный кретинизм - кидать сообщения из одной темы в другую. Вы бы лучше раздел с куплей-продажей почистили, там вообще бардак полный, либо в хвастах охи-ахи прошлогодней давности убрали, темка втрое бы и "сдулась". И то больше пользы было бы.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Вы бы лучше раздел с куплей-продажей почистили,
Согласна, сделать "продажу" в пару-тройку страниц, а старые тему пусть удаляются, ну или как-то по другому, чтоб была короче.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Я, конечно, жутко извиняюсь, но это полный кретинизм - кидать сообщения из одной темы в другую
надо сообщения писать там где им положено и кидать ни кто не будет!
А куплю-продажу каждый может сам свою тему удалять!
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Led_i, а как удалить? По моему можно только закрыть. А когда перекидывают из тему в другую, начинаешь читать и не понимаешь о чем речь! Вот когда раньше перекидывали, тогда понятно, а сейчас нет, просто какой-то повальный перенос, обрывки разных разговоров!
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Irina_Novikova, вы про морковки?
Они там достойные?

Да про морковки, более чем достойные))) вот моя винная от туда
image.jpg
Пришла просто " коняка!"
Пока писала пост, чуть от смеха не умерла:
телефон поправил слово КОНЯКА на кончинка, пардон:) бывают же такие казусы!))))
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Led_i, а как удалить? По моему можно только закрыть. А когда перекидывают из тему в другую, начинаешь читать и не понимаешь о чем речь! Вот когда раньше перекидывали, тогда понятно, а сейчас нет, просто какой-то повальный перенос, обрывки разных разговоров!

Поддерживаю. Люди выкладывают в отзывах фото, возникают вопросы и комментарии, раньше их писали в этой же теме, а теперь переносят. Начинаешь читать и вообще не понятно, о чем речь, т.к. всё в разных темах. Неудобно. :(
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
В теме отзывов должны быть отзывы. Обсуждения в теме обсуждения. Когда обсуждения начинаются в теме отзывов после, новичкам, неревльно получить информацию по поставщику.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Мики открыла до завтрашнего дня.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Как раз в этих обсуждениях потом появляется расширенная информация по растению, которая окажется полезна не только новичкам.
 
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1 027
Реакции
919
Адрес
Киев
Re: Орхидеи Orchis Yih Cheng: пиар, выбор, обсуждения

Мики открыла до завтрашнего дня.
Анастасия - можно ли уточнить у поставщика об этой позиции C.Moscombe. У него на сайте фото катлеи с варьегатными листьями. В каталоге Пассифлоры - с обычными. Какая на самом деле? Спасибо.
 
Сверху