Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
представила спуск с 57 этажа пешком а еще лучше поднимание наверх. Утром начал, к обеду дошел, пошел обедать...к вечеру вернулся. а там уже и домой пора спускаться

Во время пожарной эвакуации есть риск проверить эту теорию :)):
Учебной, конечно!
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Я, иногда думаю, как люди живут на крайних(высоких) этажах? На балкон выйти, цветочки полить, стоя на табуреточке...
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
не, я как то не готова была после обеда, да на скоростном лифте

:roar::roar::roar:
Неприятно, но не смертельно)))))


Я, иногда думаю, как люди живут на крайних(высоких) этажах? На балкон выйти, цветочки полить, стоя на табуреточке...


Застекленные балконы, наверное?
Не, ну бывают вообще бесстрашные люди.
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
mechta, на фото-видео не сняла? Было бы здорово посмотреть!
А про свет - в Коломне и округе кажется, что его просто так вырубают, для профилактики :)):

Не знаю, в Коломне прожила не один десяток лет, со светом тогда было все нормально. Сейчас вот уже 8 лет живем в деревне в пригороде , так точно "для профилактики" вырубают как только начинается гроза.. причем любой интенсивности :girl_cray: Предполагаю, что как и я боятся грозы :)):и заранее все вырубают .
Снять на фото не догадалась. В грозу как у некоторых тут на насекомых (я их например совсем не боюсь никаких ) паника :)): никаких адекватных действий . А видео пока не на что снять. Зеркалка у меня без режима видеосъемки .Отдельно видеокамеру покупать вроде не для чего . Заказада простенкий цифромыльницу фотик. Пришлют , будем снимать видео . Качеством конечно блистать не сможем,но чисто вспомнить что то будет достаточно .
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
mechta, у! так если зеркалка есть, то на выдержку ставь! Для фото молний - что надо! Все хочу на работу притащить, тоже так поснимать, да все лень тащить фотик)))
А мыльницы сейчас очень хорошо могут видео снимать! Так что, ждем)))))

Я возле пединститута там жила, постоянно свет вырубали. Аномальная зона может быть, возле центра скопления умов... :)):
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Девочки, а кто у нас в грибах разбирается? Вот уже несколько дней хожу, смотрю на этих типов не могу понять что это. По моему это не правильные грибы.

IMG074.jpgIMG073.jpgIMG071.jpg
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Ksusha, я бы не брала... настораживает желтоватость... На мой взгляд на желчный гриб похож...
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Ksusha, странные, лучше не брать, мне кажется.
Муж старается по грибы как может, такого ни разу не приносил!
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Ksusha, похожи на маховики. В принципе они съедобные(как и мухоморы, кстати), просто надо знать как их готовить. Кажется их надо в 3 водах отваривать, но точно не знаю - мы их никогда не берем... хватает маслят.
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Я возле пединститута там жила, постоянно свет вырубали. Аномальная зона может быть, возле центра скопления умов... :)):

о, так мы прямо соседи-присоседли :girl_in_love: Во первых я жила не далеко, между почтой и могильным на проспекте Кирова. А во вторых училась и закончила ту самую "анамальную зону" пединститут :025:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
У нас еще и стены стеклянные - от пола до потолка :spit:

Серьёзно???????
Я бы уволилась сразу не смотря на зарплату.....

... Или целый день лежала на полу закрыв глаза руками... :)):

Не, вот точно не для меня этот экстрим...
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
о, так мы прямо соседи-присоседли Во первых я жила не далеко, между почтой и могильным на проспекте Кирова. А во вторых училась и закончила ту самую "анамальную зону" пединститут

Тогда с электричеством непонятно)))
Я тоже отбыла срок в этом здании :)):


Серьёзно???????
Я бы уволилась сразу не смотря на зарплату.....

... И целый день лежала на полу закрыв глаза руками...

Не, вот точно не для меня этот экстрим...


Какой денек смешной :)):
Приходи как-нибудь)))))) Только заранее в лс, пропуск сделать. Я серьезно :)



Только сейчас сообразила, что "иногороднему" покажется странным такое название :)):Продуктового магазина :)):
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Тогда с электричеством непонятно)))

Боюсь мы в несколько разные годы жили :)): иных предположений нет . Я уже страшно произнести :)):25 лет почти там не живу. Ну и пед.выпуск 1990 года как сейчас помню
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Насчет грибов - не скажу, не наша местность) наши все знаю, и грибы на фото ну очень по форме шляпок и нижней пористой поверхности напоминают поберезовики наши (Натусь, которые в Алмаре, в березовой роще растут).
Но меня всю жизнь учили - не знаешь - не режь. И еще одна мудрость: гнилой срезанный гриб раскрошить в руке и кинуть подальше - помогаем грибам размножаться)



Насчет высоты - никогда не боялась ее (ну, если только в самолетах немного) а вот с рождением дочки ужас какой-то стал со мной))) У свекров 7 этаж, незастекленный балкон, так у меня сердце замирает, когда доча ставит рядом с папой стул, становится с ним рядом, и хоть он ее держит, и доче уже 7 лет - не клопышка, а все равно нервничаю... И на колесе обозрения в парках за руку ее держу, хотя она спокойно сидит и по сторонам глазеет.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Zabava_Nadin, так тут уже не за себя, а за нее боишься. :camomile:
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Согласна))) сама то и дальше не боюсь... почти... только в самолетах...
 
Сверху