Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Аллочка, если растения у разных людей ваши у Аллы, Владимира, Ирины, Елены, а наши у Юлии, что вам даст что Юлия нам не будет их отдавать? Что вам даст решающие эти сутки, удовлетворение что "у меня коровы нет и пусть у соседа она сдохнет"?

я это как раз очень хорошо понимаю, поэтому и претензий никогда нету, просто все равно хочется немножко быстрее получать.:blush::
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Аллочка, мне кажется, вы не поняли, что я написала))
отправки и раздача в Москве - два независимых друг от друга процесса. девочки, занимающиеся отправками, не участвуют в раздаче растений в Москве, а Юля не участвует в организации отправок.

я все прекрасно понимаю просто мы "дальние жители" очень переживаем и нервничаем за своих красоток. это все нервы :blush::
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Камень в мой огород, поэтому скажу :) :girl_wink:
Думаю, что если бы отправки уже начались и шли полным ходом Вы (предположим, я вовсе не конкретизирую!!!) или любой другой человек - увидели о дальнейших приходах - не попросили бы "тормознуть", а?
Чтобы всё сразу получить? :girl_wink:
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Камень в мой огород, поэтому скажу :) :girl_wink:
Думаю, что если бы отправки уже начались и шли полным ходом Вы (предположим, я вовсе не конкретизирую!!!) или любой другой человек - увидели о дальнейших приходах - не попросили бы "тормознуть", а?
Чтобы всё сразу получить? :girl_wink:

нам всем все равно не угодить, поэтому не обращайте на нас внимание:)
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Аллочка, все нервничают и всем хочется по быстрее и в первую очередь, я тоже хочу, но даже не знаю от кого мой будет заказ, вот и сижу практически у компа постоянно. Детально изучаю каждое сообщение.
Алла, все будет хорошо! :camomile:
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Аллочка, все нервничают и всем хочется по быстрее и в первую очередь, я тоже хочу, но даже не знаю от кого мой будет заказ, вот и сижу практически у компа постоянно. Детально изучаю каждое сообщение.
Алла, все будет хорошо! :camomile:

:025:
 

Фиджи

Старожил
Регистрация
26.12.2005
Сообщения
210
Реакции
1 040
Адрес
Москва, ЮАО
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

Я вам не правильно ссылку дала речь вот как раз об этой рассылке идет.
Ну как вам сказать по поводу не надобности, я подписана из соображения не пропустить, мало ли. Вот Анастасия была в разъездах(нам добывала вкусняшки), а статус заказ у меня из шветера был в работе(даже не был проставлен что оплачен), я все равно интересовалась что и как и мои заказы пришли, поэтому в первую очередь если вы действительно ждете растения нужно их искать, уж лучше поискать, чем они будут дожидаться.

А я не пропустила соощения о Швертере. Я ничего не пропукаю. Я каждый день захожу на сайт и проверяю что пришло, а потом не изменился ли статус у моих заказов. И за 10 лет меня это никогда не подводило. Если в этот раз из-за охоты статусы заказов не поменялись, то это не моя вина. А копаться в каждом пришедшем заказе - авось там что-то мое у меня времени нет, да и нелогично это, а я человек логичный. Я уже писала, что еще один заказ давно полученный у меня со статусом "оплачен" и никаких номеров и соответственно писем на мыло. Как его я могла отследить для меня вообще загадка? А засорять свой ящик новостями я не хочу, поскольку боюсь как раз пропустить нужную информацию. Я за 10 лет мало светилась на форуме, вообще никак, поскольку для меня важно заказать растение, получить его и не закопаться в ненужной инфе.
 

Фиджи

Старожил
Регистрация
26.12.2005
Сообщения
210
Реакции
1 040
Адрес
Москва, ЮАО
Re: У меня не забрали заказы!!!!!!!!!!!!

http://passiflora.ru/index.php/headline/20
25 октября, 2015 Получен заказ Орхидеи Schwerter

Если это для меня, то это сообщение я видела. Но поскольку заказы от Швертера и от остальных приходят регулярно, то я все же ориентируюсь на статус своего заказа. Если это не логично, то я не знаю что такое логика. Статус моего заказа "был в работе", поэтому это сообщение я проигнорировала, поскольку решила, что мой заказ будет в следующем Швертере. Связывать отсутствие изменений в статусе моего заказа с Вашим отсутствием - это как-то в голову мне не пришло. Ну извините, я не так умна как хотелось бы! И получив вчера сообщение, что статус моего заказа изменен на "доставлен" я решила что вот оно - пришел! Но тут получаю письмо:

"У меня длительное время находятся не забранные вами заказы.
На Планерную я их больше привозить не буду, надо отслеживать приход ваших растений и забирать вовремя.
Теперь вы можете их забрать по адресу Новокуркинское ш 51 во время ,указанное на форуме.
На вопросы типа, я ничего не жду, вы уверены, отвечать не буду. Все емейлы списываю с пакетов с зказами."

Письмо, конечно, сыграло хорошую роль (как всегда), благодаря Юле я получу свое растение! Но может на вопросы все же надо отвечать? И к чему эта категоричность?
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Ой, ничего себе, сколько всего пришло! Опять наверное на Планерной аврал будет:)):
 

Irina_Angel

Старожил
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
876
Реакции
636
Адрес
Г. Хабаровск
Девочки, милые, не в качестве обсуждения, а в качестве рассуждения по вопросу доставки. Каждому из нас очень хочется, чтобы желанные- долгожданные растения были доставлены незамедлительно. Ведь именно это позволяет на 99% сохранить растение, если оно проблемное. Уверена, что все девочки, кто занимается отправкой стараются как можно быстрее отправить растения до адресата и у каждого своё направление. ЕМС, почта России, поезд или до подъезда, главное, чтобы растения не лежали и не прели, поэтому, почему москвичи должны ждать когда растения отправят на Дальний Восток- это абсурд. Цветы не должны быть заложниками из-за регионального проживания заказчика. Лично я отправляю поездом и очень благодарна Алле и Володе за возможность доставки моих растений. Сложность в том, что не всегда можно быстро найти проводников: они уходят в отпуск, их " перебрасывают" на другие направления, они могут просто отказать. А растения ещё нужно упаковать. Я не всегда получаю цветы 100% качества, есть выпады, но что с этим поделаешь- это живое и хрупкое + дальняя дорога. Ну а уж как Надежде достаётся (Нуни), то тут просто хочется если не помочь, то хоть посочувствовать. Оперативно разобрать огромное количество заказов- дорогого стоит. У меня бывает так, что приходит одно- единственное растение, и чтобы сберечь его, я прошу его отправить, а ведь так иногда не хочется тащиться на вокзал, да в выходной день за одним цветуном. Любое хобби- это вложение, риск и волнение и с этим надо согласиться. Надеюсь, что никого не обидела.
 

shepod

Старожил
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
330
Реакции
1 592
Адрес
Лобня
А подскажите пожалуйста, пришедшую охоту сегодня можно будет получить?На Планерной....что-то ни кто не отмечается еще....
 

April

Опытный участник
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
88
Реакции
35
Адрес
Москва
Re: [обсуждение] Все готовы?! СОВСЕМ НОВАЯ ОХОТА!!! осень 2015

Настя, а у меня к пакету с растениями была приклеена бумажка с названием (Вайн делайт), а самого растения в пакете не оказалось. В пакете было еще 4 растения, а бумажек приклеено 5. Не мог мой Вайн делайт где-то затеряться?
 

severina

Старожил
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
195
Реакции
741
Адрес
Москва
Re: [обсуждение] Все готовы?! СОВСЕМ НОВАЯ ОХОТА!!! осень 2015

Уважаемая Администрация, у меня вопрос!
Подскажите, пожалуйста, как понимать эти проставленные минусы, когда этот заказ был объявлен пришедшем в первом посте Анастасии по получению заказов с Охоты? IMG_1595_.jpg
Мне его не выдали сегодня? Или он все-таки не пришел?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: [обсуждение] Все готовы?! СОВСЕМ НОВАЯ ОХОТА!!! осень 2015

severina, пожалуйста личные вопросы пишите на емайл!
 

~Katriss~

Старожил
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
154
Реакции
57
Адрес
Москва
Re: [обсуждение] Все готовы?! СОВСЕМ НОВАЯ ОХОТА!!! осень 2015

Настя, скажите, как мне понять какие посты у меня в заказах на ОХОТУ, если сейчас все в профиле у меня чисто?
Просматривать всю ОХОТУ и искать мои заказы??? Или возможно у вас где-то есть мои посты? Я прям теряюсь в смятении...
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Девчат, помогите найти куда делась тема по продаже всяких препаратов от вредителей..в купле продаже не нахожу почему-то((
 

Бэла

Старожил
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
313
Реакции
993
Адрес
Челябинск
Re: [обсуждение] Все готовы?! СОВСЕМ НОВАЯ ОХОТА!!! осень 2015

~Katriss~, нужно выписать номера всех своих постов с заказами на охоте, а затем...
кода появляется тема с таким длинным перечнем прибывшего добра, заходим в нее, выбираем "поиск по теме" или просто нажимаем Ctrl+F (мне этот вариант удобнее) и пишем номер искомого поста... есть - ура! нет - ждем следующую партию...))))
Когда идет охота имеет смысл номера постов с заказами сразу фиксировать в каком-нибудь своем файлике, чтобы по приходу не рыскать по просторам "охоты"... ну, я для себя так делаю.... опыт - сын ошибок трудных....))))
 

Rostovchanka

Старожил
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
256
Реакции
364
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: [обсуждение] Все готовы?! СОВСЕМ НОВАЯ ОХОТА!!! осень 2015

Настя, скажите, как мне понять какие посты у меня в заказах на ОХОТУ, если сейчас все в профиле у меня чисто?
Просматривать всю ОХОТУ и искать мои заказы??? Или возможно у вас где-то есть мои посты? Я прям теряюсь в смятении...
Зайдите в тему с охотой и нажмите вверху справа
2015_11_11_22_24_24_588.jpg
 
Сверху