Разговорчики Болталка (Chit-chat)

msden

Опытный участник
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
57
Реакции
342
Адрес
Оренбург
В последнее время HR отделы просматривают будущих кандидатов в соц. сетях - и раз сняли копию только 1 страницы с фото- и говорите, что магазине нет отдела кадров - как вариант - чтобы быстрее найти в сетях - особенно если распространенная фамилия и имя - может быть много людей с такими же данными - вот фото и поможет
 

смурфик

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
52
Реакции
2
Адрес
Москва
Re: Заказ 23995 Цветущие ванды!!! - получен

lala1909, все ясно, спасибо огромное за разъяснение
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
У меня есть одно предположение, это фотография и наверное пробивка по базе.
Как выяснили сняли только первую страницу с фото которая, больше остальные листы не копировали.
Вот даже не знаешь что лучше, неужели действительно нужно с ребенком ходить за ручку устраивать, чтоб как бы чего не проворонить.
Хочется чтоб стал самостоятельным, но потом мыслить что там натворить может. Будем ждать звонка.
Еще как предположение, что это сеть магазинов, лтдела кадров тут нет, может по этому отправляют.
Анкету заполнял на фирменном бланке.
Ксерокопия ничем не грозит. Скорее всего, если Вы говорите, что магазин солидный, СБ проверяют кандидата по всевозможным базам.
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Скажите пожалуйста, как оплачивать клубный эксклюзивный заказ? Сначала на баланс положить и с него оплатить? При самом заказе никакой кнопки не должно быть? Давно не брала в руки шашку((((
Заказала сегодня красавчика Phal.KTC Khao Khitchakut, а банкомат, в котором хотела на карту деньги кинуть сломался, теперь завтра положу с утра.
 

Alisum

Опытный участник
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
82
Реакции
38
Адрес
Самара
Re: Заказ получен 23870 Срочно супер гибриды! (с номера 61023)

У меня не пришёл заказ, что делать?
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Скажите пожалуйста, как оплачивать клубный эксклюзивный заказ? Сначала на баланс положить и с него оплатить? При самом заказе никакой кнопки не должно быть? Давно не брала в руки шашку((((
Заказала сегодня красавчика Phal.KTC Khao Khitchakut, а банкомат, в котором хотела на карту деньги кинуть сломался, теперь завтра положу с утра.
Или ПайПалом на баланс, а потом с него или по реквизитам. (новые способы, по идее, должны вот вот заработать)
 

Людмила Ивановна

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
56
Реакции
24
Адрес
Севастополь
Всем доброго вечера!Не могу найти где можно узнать о приходе заказа Заказ №59974 – Орхидеи !Спецпредложения (Exclusive).Это заказ Цветущие ванды.В теме "Отзывы особенные заказы" пишут что заказ в Москву пришел еще 19.03.16,а мне никаких уведомлений не приходило...Где ж мои-то... (затерялись?).Пожалуйста,помогите разобраться!
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Всем доброго вечера!Не могу найти где можно узнать о приходе заказа Заказ №59974 – Орхидеи !Спецпредложения (Exclusive).Это заказ Цветущие ванды.В теме "Отзывы особенные заказы" пишут что заказ в Москву пришел еще 19.03.16,а мне никаких уведомлений не приходило...Где ж мои-то... (затерялись?).Пожалуйста,помогите разобраться!
А это не из этих заказов? http://passiflora.club/showthread.php?t=24364
 

Людмила Ивановна

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
56
Реакции
24
Адрес
Севастополь
kozochka, Спасибо за ответ.Может быть и из этих,но как это узнать точно.Мне посылку отправили 28-го с заказом YihCheng.А про спецпредложения не информировали.Он что же,с момента прихода в Москву 9дней(!),даже при условии что его тоже положили в посылку,не мог доехать до Елены-А?Боюсь даже предположить ЧТО могу получить...
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Людмила Ивановна, пишите конкретно тому,кому отмечались на доставку,в "Болталке" могут не заметить вопрос.
 

Людмила Ивановна

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
56
Реакции
24
Адрес
Севастополь
gromik, спасибо большое за ответ.Вряд ли Елена 9 дней растения у себя держит.Дождусь уже,наверное,посылку,посмотрю что за сюрпрайз приедет.
 

lera

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
540
Реакции
471
Адрес
глазов
Людмила Ивановна, в любои случае напишите Елене, она может и не написать, это ж все таки растения.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
gromik, спасибо большое за ответ.Вряд ли Елена 9 дней растения у себя держит.Дождусь уже,наверное,посылку,посмотрю что за сюрпрайз приедет.

Не, я не держу!!!
Если заказчик на связи и все отправки оплачены, отправляю как только, так сразу!!
Когда пакую, не помню все растения в лицо. Но У меня записано, что с Вашим Юченгом отправлен заказ 59974 Култана.
А значит вложен!
 

Людмила Ивановна

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
56
Реакции
24
Адрес
Севастополь
Елена - А, Елена,спасибо Вам огромное!!!!!!!!!В Вашей организованности и ответственности нисколечки не сомневаюсь.Я Вам ОЧЕНЬ благодарна за ВСЕ.Смутило,что о приходе заказа сообщения не получила,а в отзывах уже пишут.
Еще раз ВСЕМ спасибо за ответы.Извините,если получилась "буря в стакане воды".
Только что позвонили из почтового отделения(вообще наповал удивили,никогда такого не было!)и сообщили о приходе посылки.Бегу впереди себя получать.Отпишусь
 

Alisum

Опытный участник
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
82
Реакции
38
Адрес
Самара
Re: Заказ получен 23870 Срочно супер гибриды! (с номера 61023)

Если мой заказ в списке не пришедших, будет досыл или совсем не придёт?

Администрация:
подобные вопросы задавайте, пожалуйста, по форме в Каталоге "Задать вопрос - Общие вопросы".
 
Последнее редактирование модератором:

Чижик

Старожил
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
4 281
Реакции
3 834
Адрес
г. Санкт-Петербург
Здесь тоже напишу, вдруг быстрее ответ получу - анонсирована скидка на Орхидеи Jumboorchids, а у меня в каталоге не отображается. Проверила по другим поставщикам - там вижу. Это у меня глюк или скидку не видно вообще?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Скидки делаются на недолгое время, я об этом много раз писала...
 

Greencat

Завсегдатай
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
31
Реакции
99
Адрес
Москва
Ну её как бы весь день не было. И последнее время такое регулярно.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 304
Адрес
Москва
С другого ресурса, но точно про нас, цветочных маньяков, вернувшихся домой после очередного получения растений.
 

Вложения

  • GWVxtx8PFMk.jpg
    GWVxtx8PFMk.jpg
    68.4 KB · Просмотры: 292
Сверху