Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Anastasia, напишите бриф, пожалуйста. Что в ближайшее время ждать.
Жду Orchis Floriculturing, заказывала 3 ноября , если бы знать , что придёт вместе с закрывающимся сегодня , то взяла бы ещё пару растений, но встречала информацию, что каждый заказ отправляют отдельно,
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Девочки, мальчики, помогите советом. Сегодня утром протерла клавиатуру на ноутбуке и перестал работать на экране курсор мышки... Причем, сама мышь рабочая. Как мне восстановить его работу, а то как-то очень неудобно без мышки? Бьюсь все утро никак не получается у меня вернуться к прежнему варианту - наверно нажала на какую-то клавишу Заранее спасибо за советы :)
 

Мура

Старожил
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1 315
Реакции
9 304
Адрес
Голицино
Leticia, вот что нашла может поможет -( В других ноутбуках для включения/отключения тачпада нужно нажать сочетание клавиш Fn и одной из верхнего ряда F1-F12 . Клавиша Fn обычно находится в правом нижнем углу клавиатуры. Какую из клавиш F1-F12 нажимать, можно судить по нанесенным на них пиктограммам, которые выполнены в том же цвете что и Fn.)
или вот еще вариант Обычно мышка начинает работать после нажатия клавиш FN+F9 или F5 + F7.
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Мура, Марина, спасибо, пробую, пока без результата... млин




ВСЁ!!! Опять все заработало! Причина была в самой мышке - я и ее протирала, а сейчас опять в руках ее покрутила, понажимала на её клавиши и опять все заработало. УРААААА!!!:025:
 
Последнее редактирование:

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
gromik, Оля, а каким числом в работе? Я заказывала 7 мартом, рассчитывала под закрытие на 14 марта, а он все висит, вот не пойму меня пропустили или не закрывался ещё, жалко будет если пролечу с ним, я в подарок брала растения.
 

Алматинка

Старожил
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
221
Реакции
671
Адрес
Алматы
Уважаемая администрация, не пора ли оживить тему по брифам. Очень интересует состояние как форумных, так и клубных заказов. Особенно прошлогодних.
Есть ли информация по досылам с осенней охоты 2015.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Алматинка, Пока нет времени, заказы идут и приходят, много получено много ожидаем. Досылы должны получить. Совсем нет времени на брифы сейчас.
 

elena67

Старожил
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
201
Реакции
297
Адрес
п. Бобровский г. Ханты-Мансийск, ХМАО
Анастасия! Огромное СПАСИБО за Phal.Philadelphia!!!:camomile:
Я уже два раза её от Елснера заказывала, и оба раза - отказ. Сейчас успела сделать заказ и очень-очень рада)))
 

~Katriss~

Старожил
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
154
Реакции
57
Адрес
Москва
Анастасия! Огромное СПАСИБО за Phal.Philadelphia!!!:camomile:
Я уже два раза её от Елснера заказывала, и оба раза - отказ. Сейчас успела сделать заказ и очень-очень рада)))

А это какого они размера ? МС ???
 
Сверху