Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Татьяна К

Старожил
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
528
Реакции
339
Адрес
г.Тамбов
А как же ее заклеить, если скотча не должно быть?

А у нас разрешают заклеивать прозрачным скотчем. А сверху потом проходят своим почтовым. Адрес я иногда просто на коробке пишу, иногда на бумаге и приклеиваю к коробке клеем. Принимают.
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
В нашем тоже не принимают.Бланки на коробку покупаю.А коробки склеиваю клеем изнутри.Морока еще та.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
А у меня отделение просто золотое! Мне бланков целую пачку выдали, теперь я как заказ готовлю и сразу бланк заполняю, и на почте только в коробки складываю и скотчем бланк прикрепляю, время на почте сократилось вдвое! Можно и свои коробки только без надписей, а ещё закрывают глаза на коробки 1 классом, там оказывается ограничение не только по весу, но и по размеру коробки, больше 3 нельзя! А я бывает и 6 1 классом отправляю!
 

Евгения(KLEO)

Старожил
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
467
Реакции
491
Адрес
г.Москва, м. Марьино
Re: Орхидеи Kendolie пиар, выбор, обсуждения

интересно получается, была сверка по наличию, потом оплата, и перед самым приходом у меня теперь удаленный заказ и деньги на балансе.. это как понимать? что происходит?
 

Амстердам

Старожил
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
312
Реакции
159
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Kendolie пиар, выбор, обсуждения

Да, то же самое. А мне еще не всю сумму вернули. Там копейки...но все же.
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Kendolie пиар, выбор, обсуждения

А у меня по заказу курсовая разница не вернулась на баланс, а списалась. Растение вырасло в цене только для меня. Что-то не так в этой жизни.
 

milka

Опытный участник
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
75
Реакции
466
Адрес
Москва, Бибирево
"World Flora Supply + Тайланд охота часть с Энди (бОЛьшая) - жду от него даты, все по идее готово." Энди это кто?
 

Мура

Старожил
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1 315
Реакции
9 304
Адрес
Голицино
Re: Орхидеи Kendolie пиар, выбор, обсуждения

Евгения(KLEO), Вам надо Насте в финансовые вопросы написать ,здесь она по балансам вряд ли ответит
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Орхидеи Kendolie пиар, выбор, обсуждения

Евгения(KLEO), не было сверки по кендрли. Вы что то путаете. Она сейчас идет. А вот за обсужление личных на форуме.буду выдавать карточки. Я вполне могу ошибиться и писать нужно на финанчовые вопрлсы. А так получается что все устраивает целб только пошуметь на форуме
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Kendolie пиар, выбор, обсуждения

Anastasia, зачем так лютовать? Это же деньги! Это же больно!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Орхидеи Kendolie пиар, выбор, обсуждения

Алевтина, Потому что если бы хотелось бы решить вопрос писалось бы на емайл. А так это выглядит "потрыднеть и позлословить". ПОтому что я неоднократно писала что читать весь форум не получается. И не надо пытаться заставить мен это делать. Просто буду сносить. Потому что отвечая тут на обезличенные сетования я банально не делаю что-то более важное.
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Kendolie пиар, выбор, обсуждения

Anastasia, я действительно виновата, что сначала ударилась в панику. Потом написала Вам на емайл и Вы мне сразу ответили.
Поймите меня правильно - нет камня за спиной, просто растерялась.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Орхидеи Kendolie пиар, выбор, обсуждения

Алевтина, ну так почему сразу не написать? Я отвечаю в дороге, с телефона, ну максимально быстро стараюсь ответить. Уж точно если хочется быстрый ответ надо писать на емайл т.к. с телефона на форум заходить не люблю (помечает все проитанным и потом вообще нет новых сообщений) Я ближайшие 3 дня буду в массе своей с телефона, у ребенка последний звонок, немножко запарка (то купить то примерить)
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Re: Орхидеи Kendolie пиар, выбор, обсуждения

Anastasia, я Вас понимаю. У всех свое. Я много переплатила из-за курса по многим растениям. По некоторым почти в два раза. Поэтому нервы сдали и скатилась до базара. Извините.
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Ткните носом, где можно почитать информацию о поставщике Орхидеи Tenshinorchids? Что-то нигде ничего о нем не нашла не нашла :(
 
Сверху