Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Амстердам

Старожил
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
312
Реакции
159
Адрес
Москва
У меня грусть. Получила сегодня из плантсазии муррайю. Ужас. Непрофессиональным взглядом видно что с ней что то не то. Она очень легкая. Хотя она 70 см высотой.корни у ушены. Листья. Ствол сморщенный. Я поставила ее в воду. А пото решила сделать срез у самого основания ствола. Кора и ствол белые. Ни намека на зеленцу. Мертвое скорее всего, да?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
~Katriss~, Так заказы для Москвы у Юлии всегда.
 

~Katriss~

Старожил
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
154
Реакции
57
Адрес
Москва
~Katriss~, Так заказы для Москвы у Юлии всегда.

Я тоже была уверена, что так. Но такое со мной вторично, однажды уже было, что она не нашла заказ и сейчас так же.
Она сказала : "Ищите у Нуни, у меня нет!" И вот жду, может что еще придет, чтобы не прокатиться просто так :(
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 304
Адрес
Москва
На входной странице написано:
"Уважаемые заказчики. Напоминаем что в среду последний день раздачи для Орхидеи Kultana и Орхидеи Schwerter Незабранные заказы будут отправлены на платное складирование. ВНИМАНИЕ: Из за большого количества незабранных заказов раздача в среду будет происходить строго на Новокуркинском шоссе. Вашим растениям требуется уход, орхидеи Kultana приходят с открытой корневой системой и нуждаются в посадке!!!"
Ну вот нет у меня возможности вечером в среду приехать на Новокуркинское... И к пятнице, наверное, опять придут новые поставки... И как быть? В пятницу-то будет выдача на Планерной? Или, может быть, Юлия сможет привезти в среду новые заказы к Планерной?
 

Breadyliker

Старожил
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
467
Реакции
1 882
Адрес
Красногорск
Подскажите, у кого-нибудь есть контакт Наталья_М , девушка пропала, на форум не заходит, а ей полагаются 2 сеянца из фласки P. Mituo Sun "" M#1 "".
Если есть контакты прошу сбросить мне в личку, или передать ей, что я ее разыскиваю и очень хочу отдать ей ее растения
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Девушки и юноши, у меня машина не резиновая, а я не силач Бомбула. На Планерной раздачь не будет до тех пор, пока у меня не уменьшится количество незабранных заказов. В понедельник, я домой отвезла себе назад от планерной, полный багажник заказов, а в среду будет ещё новое к раздаче. Так что, чем быстрее меня избавите от старых заказов, быстрее возобновится Раздача на Планерной
 
Последнее редактирование:

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 304
Адрес
Москва
Юлия, а зачем мы тогда пишем день, когда будем забирать, если вы все равно возите все мешки с собой?
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Потому что в таком количестве закозов, отсортировывать записанных не реально, тем более, что я все получаю за час до раздачи. Вот и вожу всё
К тому же многие новички и старички звонят и говорят, что не могут отметиться.
 
Последнее редактирование:

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
~Katriss~, на раздачу некоторые три раза в неделю приезжают
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
ioulia96, Юля, так значит, можно в ветке не отмечаться, а просто подъезжать?
 

Pafika

Старожил
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
126
Реакции
21
Адрес
Moscow
Re: Заказ Schwerter получен

Можно я заберу завтра на Планерной Заказ №64416 очень маленький состоит из одной маленькой морковки.
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
ioulia96, Юлия, у меня такой вопрос, у вас были случаи что в теме по выдачи числиться не пришедшим, а заказ пришел?
А то я вижу что моего нет, хотя я и отметилась(когда еще не было информации о не пришедших) в получении, но раз он не пришел, я и приезжать и звонить не стала, т.к. понимаю сколько народу может звонить в такое время.
 
  • Нравится
Реакции: Lila

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Lila, сейчас да, можно просто подъезжать
 
  • Нравится
Реакции: Lila
Сверху