Разговорчики Болталка (Chit-chat)

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Анастасия, именно через задать вопрос общие вопросы я и писала.правда копию себе не ставила галочек. Мне как, заново продублировать свой вопрос?и сразу вопрос мой заказ 488785vandachostylis sri-siam (2 растения в горшке ) - 1200 не пришел.будут еще досылы или вернут деньги.
По этому растению есть информация в Брифе http://passiflora.club/showthread.php?t=3830&page=7&p=503326&viewfull=1#post503326
 

AllaK

Старожил
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
229
Реакции
1 672
Ninevia, Лучше "задолбать" чем думать что мы не отвечаем или надумывать надумывательное :) Мне несложно ответить что информации пока нет - и Вам спокойнее что Вас не "бросили" и мне зная что я всем на все ответила, чем рыскать по форуму мучительно вспоминая в какой такой теме меня спросили то, на что я нашла ответ и где теперь его писать. :)


Анастасия, можно заказывать Dtps. Lioulin Wild Cat ? Не уточняли у поставщика есть он в наличии ? А то по предыдущему заказу не хватило и вернули деньги на баланс.<br/>

Отправлено через Tapatalk
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
AllaK, Не знаю. Нового прайс листа так и нет.
 

Амстердам

Старожил
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
312
Реакции
159
Адрес
Москва
есть поставщик такой 7 flowers.
не нашла о нем информацию на форуме. от него вообще были заказы какие то....
или пните меня в направлении раздела о нет.
 

AllaK

Старожил
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
229
Реакции
1 672
есть поставщик такой 7 flowers.
не нашла о нем информацию на форуме. от него вообще были заказы какие то....
или пните меня в направлении раздела о нет.

Это оптовый поставщик в России, поставляет в оби, икею, Ашан и т.д. http://www.7flowers.ru/

Отправлено через Tapatalk
 

Амстердам

Старожил
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
312
Реакции
159
Адрес
Москва
AllaK, а как происзодит заказ здесь? Или информация какая то информативная?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Амстердам, Как обычно. Нужно набрать минималку.
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Ура!!!Сынуля сегодня получил диплом!!! image.jpg
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Мура, Мариночка спасибо!!!И сынуля сейчас отмечает,дождусь ли его к утру!!!Завтра на работу,сами родители отмечаем!!!!!!
 

Эва

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Адрес
Кореновск
Я что-то не пойму, что за лохотрон вы устроили мало того что забрали 900 руб. и уже год ничего нет . Теперь за цветок оплата 100% они его не отдают по причине долга. За что вам переводить деньги если вы мошенники.
 

Liren

Старожил
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1 072
Реакции
1 304
Адрес
Москва
Эва, никто "лохотрон" не устраивал. Все предельно четко и ясно написано в правилах: http://passiflora.ru/info_pages.php/pages_id/31.
Почему-то Вы, до того, как оформили заказ, не удосужились с ними внимательно ознакомиться. А теперь обиняете непонятно кого неизвестно в чем.
Если Вам нужно информация, пишите вежливо и корректно тому, кто обладает нужной Вам информацией.
 

Эва

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Адрес
Кореновск
Эва, никто "лохотрон" не устраивал. Все предельно четко и ясно написано в правилах: http://passiflora.ru/info_pages.php/pages_id/31.
Почему-то Вы, до того, как оформили заказ, не удосужились с ними внимательно ознакомиться. А теперь обиняете непонятно кого неизвестно в чем.
Если Вам нужно информация, пишите вежливо и корректно тому, кто обладает нужной Вам информацией.

Вы я смотрю защитница ярая, если вас не обманули то сидите молча. Вы получаете свои заказы хорошие? А получила все цветы гнилые за в!е время пока у этих мошениц заказывала.
 

lera

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
540
Реакции
471
Адрес
глазов
Эва, честно, ваши разборки не понятны, вроде вы уже год почти тут, а если еще имеете ввиду год ожидания, есть люди которые годами ждут. прочтите раздел "чаво" многое станет понятным, зачем панику создавать?
 

Эва

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Адрес
Кореновск
Эва, честно, ваши разборки не понятны, вроде вы уже год почти тут, а если еще имеете ввиду год ожидания, есть люди которые годами ждут. прочтите раздел "чаво" многое станет понятным, зачем панику создавать?
Если вас устраивает ждать годами и покупать отходы с мусорок Азии к вам вопросов нет.
Если бы администрация по человечески вела себя другое дело?
 
Сверху