Разговорчики Болталка (Chit-chat)

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Как сфотографирую угол обосную уже по картинке что я хотела ,
давайте тогда вот в эту ветку http://passiflora.club/showthread.php?t=4495
там как раз по размещению в интерьере, и народу много ее читает, а то в болталке вопрос потеряться может

tatyana***, никаким советом помочь не могу, но вы держитесь! и верьте, что все будет хорошо!!!
 

ZmeЮлька

Старожил
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
123
Реакции
123
Адрес
Раменское
tatyana***, сейчас врачи справляются, доверьтесь им. И люди сильнее, чем кажется. У меня подруга....в общем, ЖИВЕТ, хотя кто-то бы сдался, а она - никогда. Сила внутри. Здоровья и удачи!
 

bigfrog

Старожил
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1 478
Реакции
2 970
Адрес
Москва
Врачи то ничего нескрывают...но и толком не говорят ничего...
Врачи, даже лучшие, не боги и не знают наверняка, куда качнет после сложной операции. И это не так плохо, потому как если бы они были уверены, что все предопределено, они бы родственников предупредили, чтобы готовились. А в вашем случае они еще стараются разыграть пасьянс так, чтобы он в конце полностью сошелся.
Постарайтесь не давать ему смириться с судьбой, чтобы трепыхался и жить хотел. Химия - тяжелая штука, может у человека сломать желание жить, видел как после этого люди от усталости складывают руки и уходят.
Будете поддерживать интерес волю к жизни - шансов будем гораздо больше.
А к швам привыкнуть можно, через пару лет никто внимания обращать не будет. В данной ситуации они вообще проблема второго порядка малости.
И себя берегите - ваша улыбка и энергия для него сейчас тоже важны, может не так, как квалификация врача, но тем не менее.
Будет голова выключаться - полейте или осмотрите лишний раз орхидеи. Сейчас понял, что сам подсел на них в похожей ситуации. Не последний способ восстанавливающей психотерапии.
Экономьте силы и помните, что самое главное - это понять, что в данный момент самое главное.

серебро78, вы молодец, не знаю как сказать это менее пафосно.
 
Последнее редактирование:

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
Спасибо всем за ответы. Мы стараемся держаться, но конечно плохо получается у нас. Мама психует постоянно, стала как маленький ребенок капризничать. Держиться конечно, но порой разговор начинает не оптимистический(((. Больше наверное я переживаю чем она, у меня за одну ночь седина на голове вылезла, прям клок один белый стал(((. Я и к цветам сейчас неподхожу, времени нехватает совсем на них. Так чтопозитив я наверно только ночью получаю....когда носом в подушку падаю без сил.
 

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
tatyana***, а стадию по TNM какую ставят?На швы внимания не обращайте,главное химиотерапию перенести и дальше лечиться как врачи рекомендуют.Не отчаивайтесь,сил вам и терпения!!!
 

Vladimir 71

Старожил
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
230
Реакции
121
Адрес
Москва
Заказ Получен

Здравствуйте Заказ получили, а раздавать когда будут и где?
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
tatyana***, а стадию по TNM какую ставят?На швы внимания не обращайте,главное химиотерапию перенести и дальше лечиться как врачи рекомендуют.Не отчаивайтесь,сил вам и терпения!!!

Простите....а где в выписке смотреть TNM? Там столько всего написано, да еще и почерком врача....ничего толком не разберешь.... Догадки по отдельно читаемым обрывкам понятных слов. Из разговора с врачом я поняла только что еще б чуть чуть и пришлось полностью удалять легкое одно...
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
tatyana***, сразу в диагнозе (в выписке)обычно указывают.

Сейчас глянула хорошо выписку и смогла разобрать....."2 стадия,опухоль в легком более 3 см,.......( неразборчиво)..плевру....ателектаз одной доли.....( дальше вот так неразборчиво написано)
 

Земляничка

Завсегдатай
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Адрес
Нижний Новгород
Re: Получена часть Охоты - март 2016. Тайланд.

А что будет с теми заказами, которые не пришли? Будут досылы или вернут деньги???просто мне так уже третий заказ не приходит и не цветов и не денег.на мое письмо о судьбе не пришедших заказов так и не ответили.
 

Земляничка

Завсегдатай
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Адрес
Нижний Новгород
Re: Получена часть Охоты - март 2016. Тайланд.

А что будет с теми заказами, которые не пришли? Будут досылы или вернут деньги???просто мне так уже третий заказ не приходит и не цветов и не денег.на мое письмо о судьбе не пришедших заказов так и не ответили.
 

Юлия Д.

Опытный участник
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
83
Реакции
110
Адрес
Москва
Re: Получена часть Охоты - март 2016. Тайланд.

А что будет с теми заказами, которые не пришли? Будут досылы или вернут деньги???просто мне так уже третий заказ не приходит и не цветов и не денег.на мое письмо о судьбе не пришедших заказов так и не ответили.
У меня такая же ситуация,только с Elsner. С апреля тишина,хоть и писала 2раза.
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Re: Получена часть Охоты - март 2016. Тайланд.

У меня такая же ситуация,только с Elsner. С апреля тишина,хоть и писала 2раза.
Если ничего не отвечают, значит у Анастасии нет информации. С апреля - это, поверьте, не срок. Всего два месяца. Возможно, что растения не было в наличии, но скоро у поставщика появится. А что заказывали, если не секрет?
 

Юлия Д.

Опытный участник
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
83
Реакции
110
Адрес
Москва
Re: Получена часть Охоты - март 2016. Тайланд.

Если ничего не отвечают, значит у Анастасии нет информации. С апреля - это, поверьте, не срок. Всего два месяца. Возможно, что растения не было в наличии, но скоро у поставщика появится. А что заказывали, если не секрет?

Спасибо за ответ)заказывала Ангрекум магдалена.Да так-то я понимаю,что у Анастасии очень много дел и забот, представляю,сколько таких,как я, ей пишут, но все равно беспокоюсь.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Если не отвечают значит письмо было отправлено не по форме. На пиьма по форме мы с Аллой отвечаем ВСЕГДА в течении суток! Редко когда двух. Даже если ответа толком нет все равно отвечам что пока ответа от поставщика нет. Значит - я писала - нужно написать через форму "Задать вопрос общие вопросы" (или финансовые) и поставить галочку "копию себе". Если ответа нет то переслать копию на емайл. Но вооще то так чтобы письма не приходили вовсе не было. было как то что девушка писала а они потом скопом пришли. Но и все.
 

Земляничка

Завсегдатай
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Адрес
Нижний Новгород
Анастасия, именно через задать вопрос общие вопросы я и писала.правда копию себе не ставила галочек. Мне как, заново продублировать свой вопрос?и сразу вопрос мой заказ 488785vandachostylis sri-siam (2 растения в горшке ) - 1200 не пришел.будут еще досылы или вернут деньги.
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Если не отвечают значит письмо было отправлено не по форме.
Хм.. Я не на все письма ответ получаю, хотя пишу по форме, и галочку "копия" ставлю. И всё время думала, что именно потому, что "информации пока нет". А оказывается, моё письмо могло просто не дойти до адресата? Мне продублировать эти письма? Но не получится ли тогда, что я просто "задалбываю" вас по вопросам, на которые пока нет ответа?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Ninevia, Лучше "задолбать" чем думать что мы не отвечаем или надумывать надумывательное :) Мне несложно ответить что информации пока нет - и Вам спокойнее что Вас не "бросили" и мне зная что я всем на все ответила, чем рыскать по форуму мучительно вспоминая в какой такой теме меня спросили то, на что я нашла ответ и где теперь его писать. :)
 
Сверху