Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
А я все жалею, почему мои домашние тоже не болеют моей болезнью!Но с другой стороны как представишь, что это действительно случилось! О... страшно представить, чтобы с нами сталось, если бы мы все стали орхоманьяками!:roar:
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Серьезная женщина,а чего тут представлять - жили бы на Анакоме, но вокруг благоухали бы орхидеи. И было бы всем счастье!
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Серьезная женщина,а чего тут представлять - жили бы на Анакоме, но вокруг благоухали бы орхидеи. И было бы всем счастье!
Мне почему-то по другому представляется, в черных красках все: кроме орхидей больше нет ничего! Хорошо, что в нашей семье только я одна больная!:roar:
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Мне почему-то по другому представляется, в черных красках все: кроме орхидей больше нет ничего! Хорошо, что в нашей семье только я одна больная!:roar:
Мне, почему-то, тоже такая картина представилась.
Орхидеи, орхидеи, орхидеи и доширак на завтра, обед и ужин...
 

VElena

Старожил
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
1 904
Реакции
437
Адрес
г.Благовещенск Амурская обл.
Мне, почему-то, тоже такая картина представилась.
Орхидеи, орхидеи, орхидеи и доширак на завтра, обед и ужин...

Что за барство - завтрак, обед, ужин?
Трехразовое питание - понедельник, среда, пятница!
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Трехразовое питание - понедельник, среда, пятница!
Действительно, барство какое - 3 раза вдень! 3 раза в неделю и без добавки! Вот тогда на хотелки глядишь и наберется.
 

mamo

Старожил
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
369
Реакции
280
Адрес
Краснодар
Действительно, барство какое - 3 раза вдень! 3 раза в неделю и без даобавки! Вот тогда на хотелки глядишь и наберется.

Ага, только сил до компа добраться не будет )))
 

natalia65

Старожил
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
940
Реакции
812
Адрес
волгодонск
Irochka, ну сильно хочется новых орхидеек. А оказывается еще столько скрытых возможностей...
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Всем хочется, я тоже назаказывала, и сразу решаю, от кого нужно избавиться, потому что, когда все приедет-будет тихий ужас.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Всем хочется, я тоже назаказывала, и сразу решаю, от кого нужно избавиться, потому что, когда все приедет-будет тихий ужас.

Девченки, а я все-таки стеллажик собираю на подоконник из джокера:) Но чувствую надо сразу второй готовить подо все что я назаказывала:girl_amaze::)):
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
У меня пять окон,растения стоят в 3-4 ряда.Места катастрофически нет.Занят стол размером 2 м" и комод полностью.Еще на морозилке и на полу.и....
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Irochka, Не,у меня квартира новая!Балкон летом делать буду, все туда перенесу.
И вообще пошла и еще 1 заказ оформила,болезнь у меня эти фаленопсисы.Уже честно говоря счет потеряла.шт 200 наверно и еще других немного.
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Cнежана, и время на всех хватает? Сколько заходов чтоб всех полить?
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Да,рано.Я например напишу объявление о продаже,похожу,посмотрю на свое хозяйство и отложу продажу и так за последние пару месяцев уже раза 4 точно.Жалко...
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
MoSe4kA, -одного дня хватает мне,я своих ношу в ванну из душа их обсохнут и опять на место.Выбираю день когда никого нет дома,чтоб все посмотреть,немного ревизии,если что то не подписала,то сесть и найти что.Вообще стараюсь отмечать всех по прибытии.У меня они стоят в фруктовых ящиках,как раз на подоконник помещается.У меня их сейчас пока-13 штук(в ящик у меня помещается 12 горшков маленьких).остальные на поддонах на столах.Вот,почти посчитала сколько их у меня!:girl_themis:
 
Последнее редактирование:
Сверху