Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Я имя и пароль брала в банкомате, там есть такая клавиша СбербанкОнлайн, выдаёт чек с именем (набор цифр) и паролем, и ещё нажимаю не оплату по реквизитам , а перевод организации, при заходе в СбербанкОнлайн приходит СМС оповещение, заполняете, что требуется, и сразу идёт оплата, а по квитанции до 3 дней.

Первый раз можно провести платёж в самом банке , в углу , как правило стоит ноут. или комп.СбербанкОнлайн и работник банка вам всё покажет,
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mimi

Evgeny

Старожил
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
290
Реакции
1 529
Адрес
Москва, м.Белорусская
Несколько странно, на форуме никак не могу найти темы, посвященной литературе и программам об орхидеях.
The Orchid Society of Great Britain (OSGB) предлагает бесплатно скачать 4 журнала в PDF формате, естественно, на ангельском языке, тем не менее халявно и фотки красивые: http://www.osgb.org.uk/journal/index.html
А если в гугл вбить запрос pdf site:www.osgb.org.uk/resources/journals/ журналов можно скачать 8 штук.
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Anastasia, VElena, mechta, Клер, спасибо вам огромное за отзывчивость и за объяснения! Всё поняла! Мобильный банк есть, завтра доеду до Сбербанка, подключу карту к Сбербанк Онлайн. Спасибо еще раз! :for you:
Анастасия, ничего, если за ягуара я завтра оплачу, а не сегодня? :blush::
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Девочки, при оплате через сбербанк форумного заказа писать "ОПЛАТА ЦВЕТОВ"?
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Lila, -нет,выплывет окошко оплата форумного заказа-.А в комментариях сбера надо писать для зачисления на счет
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Нет никакой разницы через какой банк Вы платите.
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
Вот весь форум просмотрела, а чётких реквизитов, куда, на какую карту через сбербанк-онлайн деньги отправить так и не нашла.((
Тут давали ссылку на пошаговую инструкцию...там что ли реквизиты...но всё не чётко пропечатано, цифры размыты.
А есть где-нибудь чёткие данные? Всё перечитала, но не нашла((
Вот координаты по доставке-всё чётко... А тут..
 

DELORA

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 088
Реакции
1 761
Адрес
Белгород
Ой а я сегодня новый значок - обозначение рубля заметила! Классно!
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Вот весь форум просмотрела, а чётких реквизитов, куда, на какую карту через сбербанк-онлайн деньги отправить так и не нашла.((
Тут давали ссылку на пошаговую инструкцию...там что ли реквизиты...но всё не чётко пропечатано, цифры размыты.
А есть где-нибудь чёткие данные? Всё перечитала, но не нашла((
Вот координаты по доставке-всё чётко... А тут..

http://passiflora.club/showthread.php?t=5274
 

Lila

Старожил
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2 326
Реакции
2 383
Адрес
Москва
mechta,Спасибо огромное!
Странно, самая главная информация из всего- и не могли отдельно чётко написать.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Поздравляю новых обладателей-счастливчиков Ягуара! Девочки, пусть растения приедут здоровыми, крупными, а вы показывайте цветение!:girl_wink:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Lila, У Вас есть реквизиты на оплату по ним и оплачивайте!!! Не нужно пожалуйста никакой самодеятельности. А информация и написана отдельно и четко и даже пошагово.
Повторюсь, Вы можете оплачивать через ЛЮБОЙ банк. А вот реквизиты нужно использовать те, которые у Вас в заказе!
 

Клер

Старожил
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
907
Реакции
4 090
Адрес
Омск
Вот весь форум просмотрела, а чётких реквизитов, куда, на какую карту через сбербанк-онлайн деньги отправить так и не нашла.((
Тут давали ссылку на пошаговую инструкцию...там что ли реквизиты...но всё не чётко пропечатано, цифры размыты.
А есть где-нибудь чёткие данные? Всё перечитала, но не нашла((
Вот координаты по доставке-всё чётко... А тут..

До участия в первом заказе я тоже искала реквизиты, и тоже вглядывалась в размытые цифры, так вот , когда сделан заказ приходит сообщение на почту, а в нём реквизиты, с них и копируйте данные в СберОнлайн.

Я предлагаю перед Пошаговой инструкцией оплаты через Сбербанк-онлайн для новичков , написать крупно , что // Реквизиты для оплаты придут на почту , после оформления заказа// , мне бы это в тот момент помогло.
 
Последнее редактирование:

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Ирочка, что Вас удивляет? В вашей торг 12 все отлично. У меня сплошником на месте получателя или отправителя наклеенные бумажки с печатями и факсимильными подписями. Под наклеенными бумажками тоже подписи и печати, но другие. Выбирай - не хочу. В 1С вообще несуществующие проводки и справки висят. И так практически на всех организациях, на которых работаем. Еще контрагенты периодически представляют торг 12, а у меня из первички есть только накладные-отвесы, выданные в колхозе и все. Считай, как хочешь.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Настя, Лена, Надя, Алла, скажите пожаааалуйста, а Yaphon сегодня-завтра будет? (думаю когда ехать..)
 
Сверху