Pachara orchids пиар выбор обсуждения

Katarina

Старожил
Регистрация
21.10.2019
Сообщения
145
Реакции
531
Адрес
Санкт-Петербург
Вероятность 60/40 😊 думаю, придут до октября.

А летом будет привоз тех заказов, которые уже давно «в работе»? Я что-то подзабыла анонсированные сроки. Или «до октября» - это будет единственная поставка в 2021?
 

Nirvana

Старожил
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
123
Реакции
440
Адрес
Москва
... Что то у меня начинает создаваться впечатление, что Пачару в мае-июне уже получили все кто только мог, от частников, до конкурентов....
Откровенно говоря уже сильно переживаю за свой довольно значительный заказ, с учетом проплаты порядка 40ка растений и дозаказов(
Уже было анонсировано не мало дат привоза. Осень, зима и весна.
Минул год.... Когда же?
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
... Что то у меня начинает создаваться впечатление, что Пачару в мае-июне уже получили все кто только мог, от частников, до конкурентов....
Откровенно говоря уже сильно переживаю за свой довольно значительный заказ, с учетом проплаты порядка 40ка растений и дозаказов(
Уже было анонсировано не мало дат привоза. Осень, зима и весна.
Минул год.... Когда же?
В брифе недавно писали: август-сентябрь.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
.. Что то у меня начинает создаваться впечатление, что Пачару в мае-июне уже получили все кто только мог, от частников, до конкурентов....
Соседняя очередь всегда движется быстрее, закажите "там" все равно раньше придет не там. Есть выбор и это прекрасно! Параметры сами для себя все определяют.
 

Zojana

Опытный участник
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
72
Реакции
41
Адрес
Калуга
Не найду нигде, пока по оплате не объявлялось ничего? Заказ В работе
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Попозже будет пока не надо
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребят по сверке - просто человечесая просьба. ЧТобы не было замен я на сумму неподтвержденных взяла растения чтобы вы могли сами выбрать. Там немного к счастью но конечно есть. Я конечно не смогу отследить всех но пожалуйста - заберите в ту же сумму замены (если будет разница из за курса напишите я подкорректирую, курс меняется я не могу нынешние цены подстроить под прошлые ).
И обещаю что дальше будет быстрее с пачарой все :) Если все хотят откроем новую закупку тем более цены сейчас за доствку из Тая вроде на месте (проверю напишу но вроде бы доплаты только по старым заказам и то курсовые могут быть).
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Добрый день, Пассифлора.
Информация по выбору новых растений взамен неподтвержденных относится к ЧК или это для всех заказавших Пачару.
Если для всех, то где надо будет смотреть замену- в общем каталоге или будет список подтверждённых, из которых выбирать?
Спасибо
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
А уже была отмашка оплачивать?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
А уже была отмашка оплачивать?
Нет не успеваю я никак :( но заказ уже проплачен и все списки есть за это не волнуйтесь мне бы успеть до получения все сделать.
@Nata4ka, всем у кого не подтвердятся растения, там навскидку немного и. немного она заменила но на совершенно идентичные
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ребята. Вот я беру на себя риски и под вашу сознательность. Вот такие замены сделал поставщик
1627120262983.png

Это из его инвойса, это не МНОЙ придумано.
Я решила не вкладывать вместо миниатюырных конские ванды.
Их положим в заказы но!
Просто вот убедительная просьба проявить сознательность и выбрать на замену их "остатков" эти остатки именно потому и "нарисовались" что я не буду класть замены так, ка сделал их (внимание) поставщик.
Если эксперимент не удастся впоследствии буду класть как он написал невзирая на разницу в не то что сорте (такие замены есть но там золотой на золотой абсолютно идентичные растегнеия - ванды на ванды) а в виде. Написал что вместо шоенорхиса кладет ванду я ее и положу (как и должна была бы делать по идее).
Еще раз прошу проявисть сознательность, после сверки будет раздел "излишков". это то что поставщик положил на замену а нам такие замены будут совершенно ни к чему. И выбрать себе замену самостоятельно.
Заказ давно проплачен.
Мы провели эти дни большую работу и по результатам - доплат НЕ будет за доставку. По ценам заказа все.
Но и вы сделайте ответный шаг - закажите собственные замены из "излишков".
Повторюсь что если эксперимент не пройдет больше я так делать не буду буду класть как положил поставщик.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Сегодня завтра будет сверка сделана, после открою "излишки" как спец.
И кстати есть возможаность привезти до сентября еще раз по таким же ценам. То есть по 800-900р за ванды. Надо? Но надо быстро.
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
@Passiflora, а как технически? Писать по форме, что хочу вместо pteroceras такую-то ванду?
Или деньги за эти три позиции всем вернутся и надо будет на эту сумму взять спец?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Или деньги за эти три позиции всем вернутся и надо будет на эту сумму взять спец?
Да :)

Еще раз подчеркну что согласовали - возможно успеть (если успеем гнабрать разумеется) еще одну поставку в сентябре (считайте что есть дата). По нынешним (со скидкой) ценам. Если хотите запущу завтра
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
@Passiflora, простите за бестолковость - у меня вместо 3 осталось одно растение - можно уже оплачивать или ещё какой-то отмашки ждать?
 

Julia10

Старожил
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
307
Реакции
548
Адрес
Зеленоград
@Passiflora, доброе утро! Не совсем понятно: в перечне замен заказанного растения нет, но заказ удалили. Он просто не подтвержден или тоже надо выбрать что-то из излишков?
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
@Passiflora, простите за бестолковость - у меня вместо 3 осталось одно растение - можно уже оплачивать или ещё какой-то отмашки ждать?
Уже была отмашка оплачивать. Плюс просят вместо удаленных сделать заказ на столько же растений из излишков.
 

Scirocco

Старожил
Регистрация
11.07.2020
Сообщения
118
Реакции
235
Адрес
Ивантеевка
Сегодня завтра будет сверка сделана, после открою "излишки" как спец.
И кстати есть возможаность привезти до сентября еще раз по таким же ценам. То есть по 800-900р за ванды. Надо? Но надо быстро.
А я в ночи увидев возврат средст расстроилась и вместо ванды за казала растение от Joy на эту сумму... Не заходила в эту ветку на форум. Ну, ок, пошла выбирать толумнии, ванда только одна в излишках. Скажите, а будет возможность при разборе положить 3 разные, или там как рука ляжет?
 
Сверху