Moх почувстуйте разницу?

iphant

Старожил
Реакции
3 570
Читаю дискуссию. Поняла одну важную вещь: водопроводная вода водопроводной воде рознь. Даже в пределах одного города. Поэтому считаю эту дискуссию исключительно дискуссией в удовольствие. А воду желательно хорошую на полив.

AnnaVita

Старожил
Реакции
576
Вот да. Согласна с @iphant Живу в Москве и знаю, что воду из-под крана лучше фильтровать. И пафы, кстати, оценили полив дистиллированной водой. Листья гораздо красивее стали. ☝️

iphant

Старожил
Реакции
3 570
Живу в Москве и знаю, что воду из-под крана лучше фильтровать.
Тут не просто фильтровать. Мы с подругой живём в разных концах Саратова. Она спокойно поливает водопроводной водой, а у меня от неё гибнут. Вода у нас прям жёлтая. И это один водоканал на город! А в Энгельсе 2 водозабора. Там вообще воду сравнивать нельзя, на столько разная. А про иностранные водопроводы мы ничего не знаем: ни требуемые характеристики, ни фактические.
Просто тема воды из водопровода мне близка. Я работаю в котельной как раз на очистке воды для энергосистемы.

InessK

Редкий гость
Реакции
51
Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает (думаю, это скорее обращение к командеPassiflora), когда можно увидеть и уже получить свой Чилийский мох, заказанный ещё в Новый год? Буду признательна, если поделитесь информацией и о качестве.

iphant

Старожил
Реакции
3 570
Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает (думаю, это скорее обращение к командеPassiflora), когда можно увидеть и уже получить свой Чилийский мох, заказанный ещё в Новый год? Буду признательна, если поделитесь информацией и о качестве.
На форуме на такие вопросы никто не ответит. Ник InessK ничего не заказывал. У заказчика есть имя и фамилия. И номер заказа. С этим на обратную связь.

lin265

Старожил
Реакции
16 403
@InessK, также жду его. Думала, он в наличии, раз фасовка предлагется, оформила. И жду теперь. Нужен был срочно, думала, побыстрее так купить его будет, чем в инете где то искать)). Те, кто получал и показывал, качество отличное. Осталось дождаться. Но мне уже дальше ждать некогда, куча растений к пересадке, поэтому затарилась на выставке 60 л, этот можно дальше уже спокойно ждать)).

InessK

Редкий гость
Реакции
51
На форуме на такие вопросы никто не ответит. Ник InessK ничего не заказывал. У заказчика есть имя и фамилия. И номер заказа. С этим на обратную связь.
Поняла, благодарю
@InessK, также жду его. Думала, он в наличии, раз фасовка предлагется, оформила. И жду теперь. Нужен был срочно, думала, побыстрее так купить его будет, чем в инете где то искать)). Те, кто получал и показывал, качество отличное. Осталось дождаться. Но мне уже дальше ждать некогда, куча растений к пересадке, поэтому затарилась на выставке 60 л, этот можно дальше уже спокойно ждать)).
Благодарю 🙏 за информацию.

Алла Л.

Завсегдатай
Реакции
22
На одном из недавних эфиров, я спросила Анастасию когда придет мох. Ответ был ближе к июнь - июль.

Сверху