Удобрения, инсектициды из Тайваня!

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Профессиональные удобрения, "травилки", горшки - все для орхидей из Тайваня!!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
boxes.jpg





. 1000р штука (к сожалению доставка недешевая получается)

Горшки из коры знаменитого папортника, живого ископаемого (Cyathea lepifera) история которого насчитывает 300 миллионов лет (!)
Если нужно - пишите будем покупать и отправлять. Возможно попробовать иногородним прямо на дом посылки отправлять из Тайваня (аксессуары)
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Это отличная тема! Потому что «любительская» химия очень отличается от «профессиональной»...
 

Kattaneo

Старожил
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
455
Реакции
1 240
Адрес
Красногорск
Я бы взяла долгоиграющие удобрения в гранулах, которые на фермах кладут в мох орхидейкам.
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Девушки работаем! Скоро наш Taiwan-man выложит и цены и ассортимент. :) Мы ж подешевле хотим все найти :)

Очень интересует от фузариоза и от ложнощитовки, в этом году в Израиле ужас(((( плачу, Актара не помогает...
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Passiflora.ru, на заднем плане видны и блоки, можно про них уточнить?
 

lusehka1

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
31
Реакции
13
Адрес
Москва
Ждем цены и ассортимент)))) Спасибо!
 

Sergik1703

Редкий гость
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
7
Реакции
3
Адрес
Москва
Доброго дня! Очень блоки и горшки интересуют из папоротника. К кому беч с вопросами? =)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Лучше поздно, чем никогда :) Поднимаем тему
Вот что можно заказать и привезти это не все это часть, пожалуйста - напишите что нужно и по возможности голосование на нашем канале чтобы мы понимали, в каком направлении работать

acess.jpg

block1.jpg

moss3.jpg

moss5.jpg

fert1.jpg

fert2.jpg

fert3.jpg

fert4.jpg

fert5.jpg

fertilize7.jpg
 

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
. 1000р штука (к сожалению доставка недешевая получается)

Горшки из коры знаменитого папортника, живого ископаемого (Cyathea lepifera) история которого насчитывает 300 миллионов лет (!)
Если нужно - пишите будем покупать и отправлять. Возможно попробовать иногородним прямо на дом посылки отправлять из Тайваня (аксессуары)

Скажите, а панели из папоротника тоже по 1000? И какой у них размер, или речь только о горшках? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

InessK

Опытный участник
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
76
Реакции
875
Адрес
Москва
. 1000р штука (к сожалению доставка недешевая получается)

Горшки из коры знаменитого папортника, живого ископаемого (Cyathea lepifera) история которого насчитывает 300 миллионов лет (!)
Если нужно - пишите будем покупать и отправлять. Возможно попробовать иногородним прямо на дом посылки отправлять из Тайваня (аксессуары)

Доброго времени суток! Очень хочется попробовать подобный вариант посадки! Я за!
 
Последнее редактирование модератором:

Asha

Старожил
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
251
Реакции
562
Адрес
Haifa
Доброго времени суток! Очень хочется попробовать подобный вариант посадки! Я за!

Я с таким трудом ищу эти панели и они очень дорогие, горшки это только из Доминиканы есть доставка...так что я бы очень с радостью взяла, особенно, если возможно отправить в Израиль
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Сейчас уже дороже, пока не восстановится нормальное карго- авиасообщение, цены очень высокие, я выкладывала в инстаграмм как сейчас многие грузы отправляют, мало рейсов -цена выше - меньше желающих - цена еще подрастает. С 23 мая должно все устаканится. Но наш представитель может узнать цену на сейчас и в принципе отправить вам прямо из тайваня на ваш адрес. А вот пройдет ли израильскую таможню я не знаю, какие у вас правила насчет этого....
 

leobuk

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
31
Реакции
23
Адрес
Москва
Очень интересует от фузариоза и от ложнощитовки, в этом году в Израиле ужас(((( плачу, Актара не помогает...

Asha! От всякой живности - крепкая настойка любимого овоща в Израиле: чеснока. Рубите зубчиков 5-7 на поллитра, мелко, заливаете теплой водой на несколько дней. Добавляете в воду для полива из расчета полстакана на 2-3 литра. Запашок еще тот, зато всякая дрянь в субстрате выжить не может. Я тоже закупился всякой химией, но толку было мало, а с настоем чеснока - самое то. Два года - без вредителей.
 
Сверху