ЗИМНИЕ ПОСТАВКИ

Нужны ли нам зимние поставки

  • Да, я хочу получать растения быстрее, а не ждать весны или лета

    Голосов: 40 85.1%
  • Нет, я хочу чтобы зимой поставок не было

    Голосов: 7 14.9%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина33

Опытный участник
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
61
Реакции
421
Адрес
Ковров
Я за перерыв. Передержка для меня - дорого. Я за доставку итак будь здоров плачу.
 

Ирма

Опытный участник
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
96
Реакции
97
Адрес
Долгопрудный, МО
Против.
Уже был опрос, все высказались (кто хотел). Проголосовали. Теперь дубль 2?
Не такой большой перерыв, чтобы рисковать и дергаться - что там на таможне. И повышение цен тоже не радует. Лучше еще пару заказов сделаю, чем платить за неоправданный риск:girl_wink:.
 

MarichaVvv

Старожил
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
633
Реакции
3 020
А не лучше ли администрации самой решить этот вопрос. Что это нам на кофейной гуще гадать? Подорожают, замёрзнут - сами виноваты, хотели без перерыва! Вал поставок, сложности с разбором - сами виноваты, решили с перерывом!
Давайте дадим это им решить? Пусть будет ЛУЧШЕ как они считают,и под их ответственность ;)
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара

OlgaV

Старожил
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
557
Реакции
330
Адрес
Москва, Щербинка
за перерыв. Не потому что холодно - у нас и в декабре не лето, рискую одинаково. А потому что в февральско-мартовский период, как озвучивала Администрация, приоритет на таможне срезка на букеты. А это риск по нашим растениям.
Я тоже думаю, что перерыв нужен, не хочется получать больные или сгнившие растения из-за длительной дороги.
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Подорожают, замёрзнут - сами виноваты, хотели без перерыва! Вал поставок, сложности с разбором - сами виноваты, решили с перерывом!
Давайте дадим это им решить?
wow wow
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Я за перерыв. И зачем еще раз поднимать этот вопрос? Было очень активное обсуждение с голосованием, большинство за перерыв!
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Я за перерыв. И тоже не могу понять причины повторного опроса. Было уже обсуждение и голосование, какой смысл по 150 раз обсуждать одно и тоже?
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 325
Адрес
Москва
Я за доставку без перерыва.
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 325
Адрес
Москва
Честно говоря, мне кажется, что демократия тут излишня, и администрации надо делать так, как считает нужным она. Тем более, что за и против примерно поровну, как выяснилось в недавнем опросе.
 

July

Редкий гость
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Рязань
Я как иногородний покупатель конечно за перерыв, не могу ничего заказывать в зимний период, стоимость одного растения увеличивается в 3 раза(с учетом доставки и передержки),а рисковать зимней доставкой не хочу, осенью уже потеряла два растения, пришли в плачевном состоянии. В результате многие Спецпредложения оказываются не доступны. Очень жаль(
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
не могу ничего заказывать в зимний период
Вот это для меня странно. Заказанное зимой зимой же приходит, когда "уже на подходе" или "уже здесь". Всё остальное - никаких гарантий, что заказанное летом не придёт зимой, а зимний заказ не придёт летом. За исключением нескольких поставщиков, которые приходят каждый месяц. Я тоже не москвичка, получаю СДЕКом.
 

Muschuk

Старожил
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
177
Реакции
492
Адрес
Москва
Я против... это же растения, орхидеи между прочим, теплолюбивые), зачем рисковать? хоть я и в Москве. Вчера вот после смс ( а это было все же несколько неожиданно, поэтому и утеплителя с собой не было), попросила мужа после работы заехать в пункт самовывоза и забрать, а похолодало то к вечеру... я вся извелась, когда распаковывала Анаконду....листья были холодные у нее...нет, уж лучше до весны.
 

July

Редкий гость
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Рязань
Вот это для меня странно. Заказанное зимой зимой же приходит, когда "уже на подходе" или "уже здесь". Всё остальное - никаких гарантий, что заказанное летом не придёт зимой, а зимний заказ не придёт летом. За исключением нескольких поставщиков, которые приходят каждый месяц. Я тоже не москвичка, получаю СДЕКом.
Ну почему то раньше такого не случалось, заказывала в любое время года и никогда зимой не приходили, пару раз было поздней осенью и растения приходили подмороженные и гибли. Зачем мне это надо?
 

July

Редкий гость
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Рязань
Простая арифметика, если растение стоит 500-600р., Доставка от 600 р., передержка 700р. Понятно что доходы у всех разные, для меня это дорого. Стоимость передержки это для меня стоимость ещё одного растения. Это разве не понятно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху