Орхидеи TAM - пиар, выбор, обсуждения

Lucienne

Старожил
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
280
Реакции
1 627
Адрес
Москва
Да... "Приятная цена" оказалась подвохом. Ожидаемо, конечно, но очень печально. Получила одного товарища в малюсеньком горшочке со мхом, и то, потому что нет корней. Все остальные с ОКС и тоже вызывают беспокойство. Concolor ещё и с мучнистым червецом :cry:

@Passiflora.ru, нужно писать по позициям, которые не вложены в заказ? Или у вас это на контроле и нужно терпеть и ждать досыл?

Посмотрю, конечно, но прежде чем делать следующий заказ у этого поставщика придётся серьёзно подумать :unsure:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Пока ни о чем писать не нужно, мы ждем ответа от продавца. Как только получим информацию хотя бы по переименованиям будет понятно что делать а что нет.
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
Коллеги! Кто получил Bulb. Moniliforme? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Такие микроскопические бульбочки... Как они доехали? И сколько их вообще на блоке?
 

Lucienne

Старожил
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
280
Реакции
1 627
Адрес
Москва
Пока ни о чем писать не нужно, мы ждем ответа от продавца. Как только получим информацию хотя бы по переименованиям будет понятно что делать а что нет.
Есть ли информация? Не хочется получить по 3 тыс. руб. гербарий из малюсеньких редкостей ?
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
У меня один заказ до сих пор в статусе доставляется. Я так понимаю это связано со сложившейся ситуацией?
 

Lucienne

Старожил
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
280
Реакции
1 627
Адрес
Москва
Оптимисты! Я уже и не надеюсь....
Будешь тут оптимистом, когда сокровищ на приличную сумму зависло...

Нет. Никакого ответа нет
А растения так и лежат в бумажных пакетах? Понимаю загруженность вашей команды, но за сохранение жизни растений не я одна готова доплатить...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки благодаря помощи формучанина, терпению, ютюбу и википедии разобрали!
Будут остатки! (пафы и дендробиумы) завтра с утра выложим на выдачу 27 дольше держать не будем.
Lucienne разве можно за доплату купить время? :) Или знания? Тут дело вообще не в деньгах, все растения были помещены в оранжерею там отличная влажность, каждый раз просто оды готова петь устройству! Там именно отличная влажность с постоянным движением воздуха, поэтому уходом конечно это не назвать но и брошены они не были. Влажность 75% +22 и постоянное движение воздуха.
Остатки выставим завтра сил нет ВООБЩЕ. Тем у кого пафы были не очень беллатулумы лично от себя сделаем скидку на те которые в остатках.

У кого растений больше это подарки не ошибка :)
 

vinu6a

Старожил
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
354
Реакции
764
Адрес
Москва
@Passiflora.ru, @admin обещали рассказать в теме про свою теплицу в соответсвующей теме. Очень интересно
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@vinu6a, расскажу конечно, только для квартиры точно уж не подойдёт.
Сейчас много текучки.

разве можно за доплату купить время? :) Или знания?
Ну допустим знания раньше можно было купить в метро, сейчас их на авито продают. Это Россия же ?
 

Ирун

Старожил
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
171
Реакции
84
Адрес
Москва
@Passiflora.ru ,в процессе разбора муанмарикумы не удалось опознать? То, что получено мной, это что то другое....
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Нет положить точно не забыли :)
 

Nirvana

Старожил
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
123
Реакции
440
Адрес
Москва
Добрый день.
Хотелось бы прояснить ситуацию с полностью закрытым поставщиком к набору ТАМ орхидс, т. к. заказов набрано на 20% (соответственно и мой) и ТИШИНА... Кнопка корзины не активна, акций нет.
Набор был от 4 августа 2020.
Придет заказ?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
Добрый день.
Хотелось бы прояснить ситуацию с полностью закрытым поставщиком к набору ТАМ орхидс, т. к. заказов набрано на 20% (соответственно и мой) и ТИШИНА... Кнопка корзины не активна, акций нет.
Набор был от 4 августа 2020.
Придет заказ?
Все ответы подобного типа на входной озвучиваются. И в Брифе. По каждому поставщику.
 
Сверху