Спецпредложения, новости по заказам и поставкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
20
Дата публикации 28.12.2021 18:36:37
⚡️⚡️⚡️ ГЛОБАЛЬНОЕ обновление Орхидеи Schwerter вот это да! Такое количество новинок - глаза разбегаются. Но к сожалению самое интересное быстро разбирают, чтобы нам досталось как можно больше - новогодняя (или пред новогодняя) акция Закрытие заказа 2 января.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
20
Дата публикации 03.01.2022 13:00:13
💯 Выдача заказов из наличия переносится на конец недели по причине того, что растения не просохли и слишком мокрые для транспортировки. А я раз уж так вышло объявляю еще одну акцию на чудесных символов года - P. Mituo Golden Tiger White Tiger ловите тигра за хвост! В середине месяца буду пересаживать в 2.5 цена - выше!

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
20
Дата публикации 05.01.2022 13:03:33
Друзья! Очень срочная новость - заказ на непревзойденного "голубого мишку" надо закрыть самое позднее завтра. Если кто-то еще сомневаетесь - не сомневайтесь. Сорт бесподобный и с окончанием этой партии цена на него будет от 3000р (как уже случилось с Анакондой от швертера). Я очень постараюсь выложить видео для тех кто еще не видел. Это один из самых красивейших сортов.
.

И невероятная новинка - - хитовый хит Zheng Min Anaconda ПЕЛОРИК!! Надо быть МЕГА-недальновидным чтобы не взять это ароматное чудо всего по 960р(а оптовикам дам доп скидку) - у поставщика есть ВСЕГО 150 растений. Так что - пока все отдыхают можно успеть забрать. Потом не жалуйтесь. Цена будет космос. Как всегда, фото у продавца "на коленке" - выставляю свою обычной Анакоды. Теперь представьте весь этот лак, лоск и роскошь в пелоричном исполнении. Тем кто не в курсе - скажу, размер цветка у нее не маленький, около 7-8 см и легкий цитрусовый аромат. Вообщем я себе лично взяла парочку а вы как хотите.
.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
20
Дата публикации 05.01.2022 14:39:42
🌴🌴🌴 Знаем, конечно знаем, что среди нас есть не только любители и коллекционеры семейства орхидных, но также и любители ароидных и комнатных красавец. Для вас - новый и очень интересный заказ - первая закупка на перспективного продавца из Эквадора Комнатные Tropicals Plants При открытии феноменальная акция. Набрать нужно 100%.🌴🌴🌴

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
20

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
20
Дата публикации 06.01.2022 11:13:13
Продолжает восхищать Орхидеи Yaphon Farm - обновление и сумасшедше нужные сорта. Хит и обязательная составляющая любой взрослой коллекции - I-Hsin Spot Eagle в размере 2.5 по еще вчера немыслимой цене ( и обратите внимание сорт пропал из прайсов!). Для любителей мутаций - яркий огонек с тигровой окраской - Sin Yuan Golden Beauty (профессионалы уже знают, что присутствие этого сорта в "родословной" дает пелориков) x DTE (Dragon Tree Eagle 168) пелорик. Обильное цветение ярких красных ароматиков - очаровательная деталь в коллекции. И еще она новинка для любителй пелориков - красавица Sogo Vivien x Yu Pin Fireworks
. .

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
20
Дата публикации 06.01.2022 12:52:43
Еще новинки! Орхидеи Yaphon Farm - золотой, крупноцветковый U-Bix Emperor. Императорский голубой тетраспис - фото прямо с фермы Яфона. И сенсационная премьера - черный лебедь Яфона. Ароматный, восковый эффектный сорт.
Вообще у меня для вас чрезвычайная новость- поскольку нам дали совершенно невероятные новинки я не успею их добавить и тогда их разберут. У нас есть немного "форы" - я буду выкладывать новинки со скидками вы заказывайте. Так мы сможем быстро забрать самое интересное по гуманным ценам.
.
.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
20

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
20
Дата публикации 06.01.2022 16:38:37
Amabilis leaves varsity - много вопросов - тут цветение тоже белоснежное а листья почти лишены хлорофилла. это большая редкость (но и большая капризность). Но поверьте, шикарные белоснежные цветы на светло салатовых листьях это то, что обязательно нужно иметь в коллекции. Тем более пока такая приятная цена! И я бы рекомендовала брать по нескольку растений пока есть такая цена, вариегатность всегда чуть различная - от почти чисто-золотой листовой пластины (самая редкая но и самая капризная вариегатность) до разной степени полосатости. В любом случае взрослое растение очень красиво (добавила в карточку).
. .
А еще у Орхидеи Yaphon Farm новинки: теперь получивший зарегистрированное имя P. Golden Sun x LD Bear King - теперь это P. Meidarland Sunlight но по прежнему он невероятно алый и насыщенный. Старинная классика P. Friday Princess Brother. и пелорик Gan Lin Passion
. .

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
20
Дата публикации 07.01.2022 12:46:55
Ребята заказ Орхидеи Yaphon Farm закрываем завтра рано утром! Получение планируется на середину февраля - начало марта (зависит от наличия рейсов). Пожалуйста новички не забудьте оплатить заказы ДО закрытия иначе они не пойдут в работу!
И внимание - amabilis leaves varsity и Phal.aphrodita только для текущей закупки в следующей под вопросом! Растения заканчиваются!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху