Спецпредложения, новости по заказам и поставкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
41
Дата публикации 28.04.2022 13:41:39
Неоплатившие доплату по Орхидеи Miki Orchids (предущущая закупка) срочно закройте долги.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
41

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
41
Дата публикации 30.04.2022 13:47:02
Срочный сбор - пелорик от РОМ получение в конце мая-июне. Только 30 растений по цене $36

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
41
Дата публикации 01.05.2022 13:05:10
Почему быть хорошо членом клуба? Потому что в этом случае у вас есть доступ к закрытому телеграм-каналу, где много интересной и важной информации для "своих" - например, только что я выложила фотографию I-Hsin Romantic Story не пелоричной версии.🤗 Конечно же лично сделанную на ферме I-Hsin. Эксклюзивно.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
41
Дата публикации 25.05.2022 05:45:09
✅ . Напоминаю новичкам что неоплаченные на день закрытия заказы не-членов клуба НЕ выгружаются в закупку! Эта информация есть на входной странице, и в каждом заказе, пожалуйста не игнорируйте ее! Срочно оплатите заказы если хотите получить их быстро. Либо придется ждать нового набора.

Новостной бот

Я программа
Команда форума
Реакции
41
Дата публикации 07.07.2022 06:48:04
🤗Как хорошо, когда есть с кем и где встретить приятное утро, не правда ли?
С добрым утром, друзья! Мы вас ждали.😉
А ждали мы вас, конечно же, вместе с любимыми растениями.🌸 Всё-таки, такая красота не должна оставаться без внимания.
😍И мы рады делиться с вами нашими роскошными находками.
По традиции, скидки тоже будут обязательно. 😏Скорее ловите
  • Обновили! Таааакое количество новинок в Комнатные ThALand что дух захватывает. С нас - сумасшедшая однодневная скидка с вас быстрый набор - договорились?! А для членов клуба дополнительно 10% скидки (!) по коду в закрытом телеграм-канале
  • Уже завтра закрываем закупку Орхидеи Incharm торопитесь растения чудесные от этого продавца! Сегодня колоссальная акция.
  • Большая акция на Орхидеи Yaphon Farm заказ закроем18 июля
  • Акция на Орхидеи Pink Label
  • Орхидеи Schwerter новый набор и умопомрачительная акция для всех. Один день

По прежнему много интересного в разделе Cпецпредложения Орхидеи и сегодня СУПЕР - акция на разделы В наличии ИНДИВИДУАЛЬНОЕ (фотографии самих растений в телеграм канале!) и В наличии Орхидеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху