Пожелания замечания по работе Форума

Марина Д.

Редкий гость
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
19
Реакции
45
Адрес
МО, г. Лобня
@autouser20180,
Имя @Марина Д занято, если у Вас два аккаунта в каталоге, то оба будут отключены т.к. нарушено Пользовательское соглашение. Любые запросы надо отправлять на обратную связь.


Напишите здесь на какой сменить, только сперва поиском пройдитесь, чтобы не был занят.

Спасибо за ответ! Нет, тот акк не мой. Можно сменить на "Марина Д." - с точкой в конце?
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, личной переписки больше нет? Мне приходит сообщение, а ответить на него уже нельзя, можно только новую тему и новое сообщение в ней создать.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Ток кто пишет Вам ставит галочку, что нельзя будет отвечать.
Вам не спам присылают?
 

Марина Д.

Редкий гость
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
19
Реакции
45
Адрес
МО, г. Лобня
Извините, я еще не со всеми правилами разабралась. Создала тему с вопросом про каттлею (http://passiflora.club/threads/28142/), а потом увидела общую большую тему, объединяющую такие вопросы ( http://passiflora.club/threads/691/)
Хотела перенести сообщение, но не знаю, как это сделать (и как удалить мою тему тоже)
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Марина Д., Оставьте её, может зайдёт получше предыдущей. Интересные темы всегда сверху плавают, в этом то и преимущество форумов, в отличие от дискуссий в комментариях каких нибудь
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
Ток кто пишет Вам ставит галочку, что нельзя будет отвечать.
Вам не спам присылают?
Нет, эта галочка не стоит. И я пишу и эту галочку не ставлю - и мне не могут ответить. Можно только отметить.
 

EkaM

Старожил
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
703
Реакции
4 800
Адрес
Санкт-Петербург
@EkaM, я вам сейчас написала в личку. Письмо ушло нормально☺
Уходит-то нормально. Ответить на него нельзя. Только новую беседу создавать. Раньше можно было диалог вести там..
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
После обновления форума перестали приходить на почту уведомления о сообщениях в темах с подпиской. О личном сообщении тоже уведомления не было. Эта функция теперь недоступна, или надо в настройках что-то менять?
 

Astaf

Старожил
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
355
Реакции
952
Адрес
Москва
После обновления форума перестали приходить на почту уведомления о сообщениях в темах с подпиской. О личном сообщении тоже уведомления не было. Эта функция теперь недоступна, или надо в настройках что-то менять?
А в спам не уходят? у меня половина сыпется в спам, меньшую часть вижу, сообщения о смене статуса вижу всегда.
 

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
В спаме нет, и из каталога все приходит. Не получаю именно с форума.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 811
Адрес
Щелково
подскажите, пожалуйста, каким образом с телефона принять cookie? Пропала возможность с телефона отправлять сообщения на форуме, появляется сообщение "Вы должны принять cookie, чтобы продолжать пользоваться сайтом". А как это сделать - подсказки нет.
Что такое cookie - прочитала.. но как его принять с телефона - не поняла.. прошу простить мне мою женскую глупость.. и подсказать куда зайти с телефона и на что нажать. Спасибо.
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
@KinZa, у меня на днях такое было.Полезла в Настройки телефона,там всё норм.Минут через 10-15 само всё исправилось😊
А вообще это можно посмотреть так,если айфон у вас:настройки-Safari-далее вниз
A2AD2874-34B2-4D07-A97F-0E011DB2BAB9.png
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 811
Адрес
Щелково
@KinZa, у меня на днях такое было.Полезла в Настройки телефона,там всё норм.Минут через 10-15 само всё исправилось😊
А вообще это можно посмотреть так,если айфон у вас:настройки-Safari-далее вниз
Посмотреть вложение 234238
андроид у меня, спасибо за наводку, сейчас гляну в настройки.
Увы, в настройках нет...
 
Последнее редактирование:

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@KinZa, попробуйти закрыть свой личный кабинет и войти заново.
 
Сверху