Обсуждение отправок иногородним

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Дорогие форумчане! Подскажите при оформлении заявки в графе "Пользовательское соглашение" что надо написать. Очень мудрено.
У меня не вставлялась, я ее туда переписала.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково

Vedenkaa

Новичок
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
4
Реакции
6
Адрес
Пермь
Добрый день, к сведению, вызов курьера от почты России возможен только с оплатой курьеру офлайн, и он не пакует посылку, звонила узнавала, так что этот способ можно исключить.
 

КМВ

Опытный участник
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Здравствуйте ну подскажите пожалуйста, оформляя заказ мне доступен только самовывоз, буквально недавно я выбирала организатора на форуме для отправки почтой ,а теперь опять что то новенькое,. И что дальше?
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте ну подскажите пожалуйста, оформляя заказ мне доступен только самовывоз, буквально недавно я выбирала организатора на форуме для отправки почтой ,а теперь опять что то новенькое,. И что дальше?
@КМВ, посмотрите, пожалуйста последние несколько страниц темы "Обсуждение отправок иногородним" (http://passiflora.club/threads/28090/page-19).
А также обновленные правила

Сразу уточняю - все старые заказы доставляются по-старому, ничего менять не нужно.
 

КМВ

Опытный участник
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
@КМВ, посмотрите, пожалуйста последние несколько страниц темы "Обсуждение отправок иногородним" (http://passiflora.club/threads/28090/page-19).
А также обновленные правила

Сразу уточняю - все старые заказы доставляются по-старому, ничего менять не нужно.
Спасибо
 

Tango

Новичок
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Брянск
Здравствуйте! Я живу в Брянске, самовывоз пишут в Москве, и никаких других способов доставки не высвечивается.... Пытаюсь изменить доставку пишут " ссылка на Пользовательское соглашение " -это что такое и где искать...... Объясните пожалуйста не очень продвинутому в этом деле ....
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я живу в Брянске, самовывоз пишут в Москве, и никаких других способов доставки не высвечивается.... Пытаюсь изменить доставку пишут " ссылка на Пользовательское соглашение " -это что такое и где искать...... Объясните пожалуйста не очень продвинутому в этом деле ....
@Tango,
посмотрите, пожалуйста последние несколько страниц темы "Обсуждение отправок иногородним" (http://passiflora.club/threads/28090/page-19).
А также правила
Passiflora.ru - Коллективные заказы » Заказы и их статусы

passiflora.ru
passiflora.ru
 

Maria-Ra

Старожил
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
119
Реакции
105
Адрес
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток. Уточните, пожалуйста, критерии одобрения заявок. Живу в СПб, давно на ресурсе, заказов делала много, претензий за все время не предъявляла. Заявка не одобрена (прошло несколько дней). Почему?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 635
Адрес
Саратов
@Maria-Ra, во-первых, Пассифлора уже 2 дня пишет, что будут основные рассмотоения в выходные - нет времени.
Во-вторых, в любом случае на форуме на ответ "почему меня не приняли" ответы не даются, как на любые личные вопросы.
В-третьих, многократно озвучивалось, что причины не приëма в чк не комментируются Пассифлорой ни в каком варианте.
 

залог

Редкий гость
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
г Пермь
15.09.20 оформила заказ,но не знаю как правильно заполнить "Указание способа доставки" иное,чем"Самовывоз из Москвы"


.Как вписать доверенным лицом Король Анну Алексеевну
 

Katushka

Старожил
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
120
Реакции
274
Адрес
Кемерово
15.09.20 оформила заказ,но не знаю как правильно заполнить "Указание способа доставки" иное,чем"Самовывоз из Москвы"


.Как вписать доверенным лицом Король Анну Алексеевну
Никак. Приезжаете и забираете заказ лично, раз читать лень
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
залог, вам надо оформить заявку. На первых страницах темы об этом довольно подробно изложено. А так же о том, что делать и как поступать в случае если заявка не одобрена
 

залог

Редкий гость
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
г Пермь
15.09.20 оформила заказ,но не знаю как правильно заполнить "Указание способа доставки" иное,чем"Самовывоз из Москвы"


.Как вписать доверенным лицом Король Анну Алексеевну
Уже оформила заявку
 

tkolokolova

Старожил
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
325
Реакции
2 173
Адрес
Санкт-Петербург
Уже оформила заявку
@залог, заявка может быть одобрена не сразу из-за большой занятости. А может быть и не одобрена. Проверьте, чтобы в Вашем адресе не стоял регион и город Москва. И проверяйте свой заказ - если заявка будет одобрена, появятся варианты доставки.
 

Татушка

Завсегдатай
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
34
Реакции
15
Адрес
Нижний Тагил
@Maria-Ra, во-первых, Пассифлора уже 2 дня пишет, что будут основные рассмотоения в выходные - нет времени.
Во-вторых, в любом случае на форуме на ответ "почему меня не приняли" ответы не даются, как на любые личные вопросы.
В-третьих, многократно озвучивалось, что причины не приëма в чк не комментируются Пассифлорой ни в каком варианте.
Да,про членство более менее понятно,хотя тоже...как доказать,что ты не верблюд?Но,без претензий,понятно-новичку не одобрят.А вот к одобрению заявки на доставку много вопросов.Каюсь,написала уже две заявки,и готова писать третью...ответа нет(вернее в заказах до сих пор самовывоз),и не понятно ,то ли что то не правильно заполнила(хотя уже все перепроверила)то ли отказ.Если отказ,тоже -почему?Все получала через Людмилу,деньги старалась вовремя посылать,претензий не было.Может стоит с самой Людмилой связаться ?Как думаете?Три заказа в подвешенном состоянии по доставке,хочется уже,чтобы вопрос решился и делать заказы и дальше!
 
Сверху