[Архив] Отправка заказов Почтой России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья посылки всем готовы, пока дали 1 рабочий день! может завтра что то поменяется, тогда можно будет говорить о растениях с передержки.
Письма счастья отправлены!!!!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Посылки всем отправлены, отчеты завтра с утра, что то самочувствие не важное(((( не переживаем!!!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Отчеты всем отправлены, проверьте пожалуйста треки.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Друзья с работой почты пока не понятно, будьте готовы что придётся дополнительно оплачивать курьера.
Часть заказов с передержки заберу и отправлю в понедельник, пока с работой почты не ясно, буду держать в курсе
 
Последнее редактирование:

BESSYKA

Старожил
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
348
Реакции
2 415
Адрес
Севастополь
А у нас уже все понятно. "Выдача почтовых отправлений и переводов в отделениях почтовой связи не осуществляется в связи с режимом самоизоляции". Посылка уже в пути. Ждала я Mituo King Round с 2017 года, видимо, так и не дождусь. :(
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
А у нас уже все понятно. "Выдача почтовых отправлений и переводов в отделениях почтовой связи не осуществляется в связи с режимом самоизоляции". Посылка уже в пути. Ждала я Mituo King Round с 2017 года, видимо, так и не дождусь. :(

У нас на почте не выдают посылки, но можно заказать курьера. Думаю и у Вас такое есть карантин это же не конец света :), а значит дождётесь свою малявку.
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
BESSYKA, Закажите доставку с почты, у меня пришел, но доставка была возможна только по адресу указанному на посылке, а я работаю, по этому пришлось стартовать за растюхой в первый день открытия отделения 02.04.20, прискакала пораньше, чтобы самой первой быть, три дня растюхи на почте пролежали, живы:)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
BESSYKA, Обязаны работать :( Напишите если не получите, вот обидно то как :(
 

Цвяточек

Старожил
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
980
Реакции
9 068
Адрес
Севастополь
BESSYKA, есть еще вариант. Позвоните на Почту Крыма и попросите переадресовать посылку на ближайшее к Вам работающее почтовое отделение.

ФГУП «Почта Крыма»
ул. Александра Невского, д.1, г. Симферополь, Республика Крым, Российская Федерация, 295000 Аппарат управления
(3652) 54-96-30; (3652) 27-21-01 oper*crimeanpost.ru
ОСП Севастопольский почтамт
ул. Большая Морская, 21/16, г. Севастополь, Российская Федерация, 299011
(8692) 45-09-03; (8692) 54-81-51 факс; (8692) 45-31-65; (8692) 54-29-29) sevastopol.office*crimeanpost.ru
Некоторые почтовые отделения работают- вчера принесли почту.
УДАЧИ!
 

BESSYKA

Старожил
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
348
Реакции
2 415
Адрес
Севастополь
Спасибо всем за сочувствие и поддержку! Сегодня дозвонилась до п/о, пока у них в приоритете доставка пенсий и другими отправлениями заниматься никто не будет (там еще и дефицит кадров). Но сказали звонить во вторник - среду, может что-то изменится. Так что надежда есть!
Цвяточек, Почта Крыма как раз ответила, что доставка, наверное, будет, а наши выдали классическое: "Мы не знаем, что там на вашей Почте Крыма, а мы будем носить только пенсии".
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
BESSYKA, А может попросить почтового работника (на выходе из почты к примеру остановить) как-то выдать Вам посылку, объяснить, что растень там. Отблагодарить.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Всегда можно найти выход, главное желание. Вчера приехала в магазин, там отделение почты, а мне надо срочно отправить письмо по работе, а в отделении обед, но приехала почтовая машина и принимала заказ. Хорошо попросила и Марку на конверт продали и письмо приняли. Главное цель и желание
 

Wow

Завсегдатай
Регистрация
09.01.2020
Сообщения
39
Реакции
31
Адрес
Ивантеевка МО
Ирина, здравствуйте! Заказываю впервые на данном сервисе. Живу в Московской обл. Заказы (с января) пока не меняют первичных статусов "оплачен". Планирую изменить способ доставки с самовывоза из ПВЗ на Почту России в область. Сменила в адресе по умолчанию Московскую область на Ленинградскую, и только так появилась возможность выбрать отправку Почтой в заказе. Вопрос- 1)Нужно ли в комментарии писать уточнение "1 класс"? В инструкции я этого не нашла. 2) Можно ли заранее прислать Вам заполненную форму ФИО-адрес-телефон, даже если заказы приедут летом или позже?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Wow, не можно а нужно для первого раза! В Ивантеевки нет смысла переплачивать за 1 класс, если только посылка очень лёгкая тогда 1 класс выходит дешевле, а так 2-3 дня при любом способе
 
  • Нравится
Реакции: Wow

ya.schanti

Редкий гость
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
6
Реакции
2
Адрес
Нальчик
Ирина, здравствуйте! Я новичок здесь, многого не знаю.
Подскажите, как узнать цену доставки в Нальчик, обычной посылкой?
Сколько оплачивать за доставку?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
ya.schanti, добрый день! Точная сумма только после отправки, считайте приблизительно, не зватит доплатите, останется перелёт на будущие отправки
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Все растения с передержки отправлены, (многим в долг) отчеты завтра к вечеру. На письма по платежам тоже завтра.
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
Led_i, спасибо, получила свою "передержку". Упаковано отлично, плотненько, ничего не болталось. Так что все в целости, невредимости.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получены и частично отправлены заказы из наличия, остальные терпеливо ждут, нужно просохнуть(пока нет завалов, есть возможность не вытаскивать растения, а чуть подождать).
Сажусь за отчеты, остальные не спим с оплатой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху