[Архив] Отправка заказов Почтой России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Пожалуйста во избежании недоразумений подобного рода, цитируйте того к кому обращаетесь. Вы процитировали нас, соответственно обращение было расценено как к нам.
"Всем давно" не может быть - вы не все и говорить за всех точно не можете. :) Не путайте нашу работу с работой смежников (Ирины) мы и не можем ничего объединить - заказы передаются Ирине как только статус меняется на "доставлен" и как же мы можем что то сделать с тем, что находится не у нас?
Но в целом Вы правы, это все Вам нужно обсуждать с ириной а не с нами.
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Ирина, огромное спасибо за оперативную отправку долгожданной панды! И отдельное спасибо за акцию по отправке. Очень приятно получать подарки !
 

Наталья56

Новичок
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
п.Новосергиевка
Здравствуйте, если пришел пересорт, то что нужно делать? бирка в стаканчике отличается от заказа.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Наталья56, Не обязательно пересорт, иногда коммерческое название может быть другим. Иногда продавец присылает равноценную замену. В любом случае не на форуме это решать, а через бланк обратной связи
 

Наталья56

Новичок
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
п.Новосергиевка
@Наталья56, Не обязательно пересорт, иногда коммерческое название может быть другим. Иногда продавец присылает равноценную замену. В любом случае не на форуме это решать, а через бланк обратной связи
скажите а P.(sogo yuakidian x taida pearl ) black snow и p. iced Chocolate это одно и тоже?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Наталья56, я не знаю, задайте пожалуйста этот вопрос в профильной теме того продавца, у которого вы заказывали
Там есть темы с обсуждением
А лучше следуя правилам через бланк обратной связи
 

Наталья56

Новичок
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
п.Новосергиевка
@Наталья56, я не знаю, задайте пожалуйста этот вопрос в профильной теме того продавца, у которого вы заказывали
Там есть темы с обсуждением
А лучше следуя правилам через бланк обратной связи
Спасибо, извините
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получена последняя часть, готовлю отправки на завтра. Много спецпредложения, проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен!

Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!


ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 
Последнее редактирование модератором:

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Всем отчеты отправлены, проверьте пожалуйста треки, письма "счастья" не особо торопящим заказчикам разосланы.
АКЦИЯ продолжается!
 

Tatuly_S

Опытный участник
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
62
Реакции
88
Адрес
Люберцы
В публичном форуме личные вопросы остаются без рассмотрения. Это не соответствует нашим правилам.
Добрый день! Кому можно написать по вопросу отправки курьером? Сегодня позвонил курьер и сказал, что везёт (доставка 500р),я доставку не заказывала.. Отказалась от неё в итоге. Забераю самовывозом уже 4 года.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Добрый день! Кому можно написать по вопросу отправки курьером? Сегодня позвонил курьер и сказал, что везёт (доставка 500р),я доставку не заказывала.. Отказалась от неё в итоге. Забераю самовывозом уже 4 года.
Посмотрите что у Вас в указано в заказе в личном кабинете, если доставка курьером, то пожалуйста оплатите ему доставку, если другой способ, то напишите пожалуйста туда где хотя бы будет известно про Вас больше чем Татулис, а не на форуме абы где
 

Tatuly_S

Опытный участник
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
62
Реакции
88
Адрес
Люберцы
В публичном форуме личные вопросы остаются без рассмотрения. Это не соответствует нашим правилам.
Посмотрите что у Вас в указано в заказе в личном кабинете, если доставка курьером, то пожалуйста оплатите ему доставку, если другой способ, то напишите пожалуйста туда где хотя бы будет известно про Вас больше чем Татулис, а не на форуме абы где
Написала на основную почту Пассифлора... Пока ответа Нет.Я доставку курьера не выберала точно.. И платить 500р я за неё не буду. В заказе стоит доставка.. Но столько раз обновлял программу,удалялись заказы (приходило на почту сообщение), а сами заказы оставались на месте, что я уже не знаю, что твориться внутри заказов без моего ведома.. :(у меня автоматом стоит самовывоз, о доставке и речи быть не может
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
у меня автоматом стоит самовывоз
Поясните как Вы это сделали? Насколько знаю в каталоге нет такой возможности

Второе - пожалуйста никого не обвиняйте, ни у кого нет возможности изменить способ доставки кроме Вас
И третье - Вам на почту приходит письмо сразу после заказа, пожалуйста читайте внимательно что там написано, копия письма приходит Пассифлоре, это Ваше поручение для Пассифлоры. Вот так это выглядит и там Ваш способ доставки(Курьер), выбранный Вами при заказе

164899.PNG

Ну и в завершении Вам предупреждение за нарушение
 

Benediktina

Новичок
Регистрация
11.04.2020
Сообщения
3
Реакции
4
Адрес
г. Моздок
Ирина, хочу сказать спасибо за вашу работу. Из-за форс мажорных обстоятельств посылку забрать удалось лишь на 9 день. Все упаковано и доставлено отлично. Большое спасибо)))
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
@Tatuly_S, а при чем тут отправка почтой, и курьер. зачем Вы тут пишите?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Получены заказы:
Орхидеи Schwerter
Катлеи из спецпредложений.
спецпредложения, проверьте почту и телефон, статус заказа, должен быть Доставлен!

Пожалуйста оплачивайте отправку вовремя и не забываем об этом отписываться, даже если это доплата, нет письма, платеж не учтен!!!!


ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
  • Номера полученных и отправленных спецпредложений
    40133
  • 40294
  • 37592
  • 40248
  • 40286
  • 37089
  • 40026
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Отчеты всем отправлены, заказы уехали еще вчера, проверьте пожалуйста треки, я человек и могу ошибаться.
Письма"счастья" как дополнительное напоминание не особо спешащим отправлены.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Ирина, а Швертер отправляли или только спецы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху