Организация отправок заказов (Акция)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
А у меня не было заявки, но заказ нашел хозяйку))), что было приятной неожиданностью. Вчера поздно вечером все оплатила, а сегодня посылки уехали)))
Надеюсь, что когда все устаканится, можно будет объединять заказы за некий тариф)))
 

Парнишка

Команда форума
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
21
Реакции
57
Смотрите.
Вся почта у которой способ отправки "Организатор" откладывается нами в оранжерею, т.е в отличные условия.
Уже ближе к отправке мы сортируем заказы и если видим что у одного человека 2 или более заказов то мы их объеденяем.
Если у вас указан способ доставки "Организатор" то вам просто стоит дождаться нашего письма на почту с трек номером, перечислением заказов и суммой к оплате.
 

Разн я

Старожил
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
294
Реакции
1 305
Адрес
Благовещенск
Мы, вроде, писали ранее, что если вам не ответили - повторите письмо.
Вот не знаю уже СКОЛЬКО И КАК можно повторять письма...получается уже...после анулирования ранних договоренностей 3( ТРИ) раза...
 

Вложения

  • п.png
    п.png
    94.5 KB · Просмотры: 202
  • п2.png
    п2.png
    75.1 KB · Просмотры: 208

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
.после анулирования ранних договоренностей 3( ТРИ) раза...
Вы не туда пишите, если заказ доставлен, то смотрите какой способ вы указали в своем заказе, туда он и уехал, если конечно статус доставлен.
Ну неужели так сложно разобраться в своих заказах?
  1. Самовывлоз - ПВЗ
  2. Курьер - курьер
  3. СДЭК- Людмиле
  4. Почта - Анне(она вместо Иры)
  5. Организатору - Парнишке
Пожалуйста не надо никому посылать список своих заказов, зайдите в ЛК пожалуйста и наведите там порядок у себя
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Ураа, я своих получила, ребята спасибо!упакованы в резанную бумагу, ни один листик не поврежден, стартовали 14.08 прибыли 18.08 в Челябинск
 

Вложения

  • P00818-202527.jpg
    P00818-202527.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 179

Надюша.53

Старожил
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
274
Реакции
1 694
Адрес
Самара
Сегодня получила посылку от организаторов, это вторая посылка от них, эту отправляли ПР. Растения дошли жизнеспособные, но очень пересушенные, и опять хочется отметить тот же момент, что и с первой посылкой: размер коробки 17х19х28 см совершенно не нужен для отправки 2 растений, 1 фаленопсис 2,5 и Ванда 1,7 . Стоимость отправки на ПР хорошо не зависит от размера упаковки, только от веса, но когда открываешь посылку свой заказ приходится искать среди резаной бумаги. Мне кажется организаторам и самим было бы удобнее паковать заказы в соответствующую тару, потребуется меньше заполнителя и меньше объём носить на почту. Надеюсь со временем опыт придёт . Хочется поблагодарить за то что нашли возможность объединить 2 заказа в одну посылку. Общую сумму Заказ оплатила сразу при получении трека на номер карты, указанный в письме.
 

Маруся_666

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
549
Реакции
697
Адрес
г. Энгельс (обл. Саратовская)
Я тоже сегодня получила фаленопсис , который получил статус "доставлен" 2 августа. Пришел аккуратно упакованный, не сырой, не пересушенный. Отличный!
Спасибо !
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
Получила сегодня свои первые посылки через Акционную доставку, шли три дня. Растения в прекрасном состоянии. Добавлять в коробки резанную бумагу мне кажется хорошим решением. Спасибо всем причастным за бережное отношение к растениям!
 

Пётр1

Редкий гость
Регистрация
15.11.2019
Сообщения
12
Реакции
16
Адрес
Краснодар
Добрый день! сегодня, только благодаря высокому техническому оснащению почты рф, я узнал что на моё имя пришла посылка. Как оказалось, с растением из спец 37184(заказ 37184), который я искал у всех смежников и ни у кого его не было. На почте затруднились ответить почему нет наложенного платежа. В связи с чем вопрос: сколько все таки платить? На будущее хотелось бы получать трек.
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
@Парнишка, получила сегодня посылку. Большое спасибо за Ваш труд! За бережную упаковку! Орхидея пришла замечательного качества, за что благодарю команду Пассифлоры!
 

Rulietta

Завсегдатай
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
36
Реакции
39
Адрес
Таганрог
@Парнишка, добрый вечер, хочу выразить Вам благодарность за классную упаковку моих растюх, за организацию их по доставке . Всё хорошо, всем довольна и ещё раз огроменное спасибо!!! И сайту спасибо за качественные орхочки.
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
Добрый день! сегодня, только благодаря высокому техническому оснащению почты рф, я узнал что на моё имя пришла посылка. Как оказалось, с растением из спец 37184(заказ 37184), который я искал у всех смежников и ни у кого его не было. На почте затруднились ответить почему нет наложенного платежа. В связи с чем вопрос: сколько все таки платить? На будущее хотелось бы получать трек.
у меня был похожий случай 15.08 с акционной посылкой)))) Почта прислала сообщение о посылке. Я посмотрела вес, определила стоимость пересылки + работа и отправила на карту. Письма об этой посылке не было, было об идущей одновременно) И в папке спам письма не было))) Мне чужого не надо, но кто-то может уйти в минус)))
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
41
@Елена Грыженко, ребята молодые, работают на доверии, но и конечно их уже обманул кто-то, прислал 1 рубль, это за отправку, коробку и услуги ПР :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху