Отправка заказов почтой России и первым классом

Татьяна Махонина

Завсегдатай
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
38
Реакции
169
Адрес
Щекино
Почта имеет наглость работать до 20.00, представляете? А отправляющие еще и спят иногда, никак не можем отучить их от этой привычки.
При пересылке почтой растения конечно могут погибнуть мы много раз об этом предупреждаем.
А до отправки мы имели глупость ухаживать за ними, держали их в специальной оборудованной оранжерее с поддержанием влажности, температурного режима вместе с нашими собственными растениями, то есть ухаживали как за своими.
Но ваши обязательно погибнут вы уже на это настроены, даже если они придут идеальными вы найдете изьяны. проверено.
Сарказм конечно не к месту. Кстати, а у нас почта работает до 18.00. Да и никогда я не нахожу изьяны в идеальных растениях, проверено. А то, что все еще не до конца понятно - это да. Возможно это я такая бестолковая.
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Не нашла инфу куда переводить 170 рублей за коробку и отправку! Подскажите:giggle:
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
@Русланка, Первое сообщение темы Вам доступно или нет?
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор

ElenaOsi

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
257
Реакции
545
Адрес
Чита
Сарказм конечно не к месту. Кстати, а у нас почта работает до 18.00. Да и никогда я не нахожу изьяны в идеальных растениях, проверено. А то, что все еще не до конца понятно - это да. Возможно это я такая бестолковая.
Не надо паниковать, если что то непонятно, спрашивайте, расскажем, научим.
 

Фуран

Старожил
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
303
Реакции
688
Адрес
Владивосток
Людмила никуда не уходила, продолжает отправлять заказы
Я имела ввиду ее отказ от отправок в дальнейшем. Она сказала, что отправит то, что есть, остальным вернет деньги. Или опять что-то изменилось?
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
Кажется буду первой, кто напишет, что моя посылка через Анну едет ко мне. Еще ко мне сегодня выехали две посылки через Акционную отправку и это был неожиданный сюрприз, так понимаю заказы разделены для ускорения процесса. Всем скорого оформления и скорой встречи с растениями:)
 

Masha76

Опытный участник
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
63
Реакции
220
Адрес
Щелково
Кажется буду первой, кто напишет, что моя посылка через Анну едет ко мне. Еще ко мне сегодня выехали две посылки через Акционную отправку и это был неожиданный сюрприз, так понимаю заказы разделены для ускорения процесса. Всем скорого оформления и скорой встречи с растениями:)
Я за Вами))
Моя посылка тоже едет. Две едут. Одна через Анну, вторая через Кирилла, акционная, по-видимому.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Кажется буду первой, кто напишет, что моя посылка через Анну едет ко мне. Еще ко мне сегодня выехали две посылки через Акционную отправку и это был неожиданный сюрприз, так понимаю заказы разделены для ускорения процесса. Всем скорого оформления и скорой встречи с растениями:)
А в чем тут ускорение? На одного и того же заказчика двое работают... Я так понимаю, ошибочки наверное. Ведь Вы же наверняка выбирали кого-то одного?
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
А в чем тут ускорение? На одного и того же заказчика двое работают... Я так понимаю, ошибочки наверное. Ведь Вы же наверняка выбирали кого-то одного?
Я сейчас никого не выбирала, меня все нашли сами)))
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
@Светило, скорее всего была почта или леденева
А, вон оно что. Просто у меня что-то похожее происходит, тоже нервничаю, сегодня написала отправителям, если до завтра ответа не будет, буду на общие писать. Выбран один способ доставки, но заказы где-то разделились. Надеюсь, что все будет хорошо. ;)

Вот Вы издеваетесь что-ли? Мы тут неделю кипешуем, а Вы не в теме)))
@Елена Грыженко, простите меня пожалуйста ?
 
Последнее редактирование:

ya.schanti

Редкий гость
Регистрация
29.04.2020
Сообщения
6
Реакции
2
Адрес
Нальчик
Подскажите, пришло уведомление, что заказ доставлен. Я указывала способ доставки почтой. Вы его получите? И даже оплатила предварительно. Мне ещё раз оплатить, или деньги вам передали?
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
Подскажите, пришло уведомление, что заказ доставлен. Я указывала способ доставки почтой. Вы его получите? И даже оплатила предварительно. Мне ещё раз оплатить, или деньги вам передали?
Если Ваш заказ передадут Анне Король, то она Вам напишет. Есть второй вариант, но он в другой ветке. Но они то же пишут на почту указанную в профиле. Прочитайте всю ветку и у Вас сложится картина. Не торопитесь покупать трек, т.к. он действует три дня. По возврату, ранее заплаченных денег, пишите тому кому перевели.
 
Сверху