Отправка заказов почтой России и первым классом

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
А вот мне интересно, у Анны есть еще какие то контакты, кроме электронной почты, типа телефон? Просто бывают моменты когда надо экстренно решить вопрос, а почту иногда ей видимо смотреть некогда.
Нет, очень оперативно человек отвечает, практически, сразу. За это ей-огромное спасибо!
 

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Очень оперативно работает и Анна и почта РФ! Мы с ней то 15 переписывались и она сразу отправила посылку. Спасибо! 17 посылка уже была во Владивостоке!!! Обычно три дня только по Москве гуляет.
 

ЛюдаМила

Старожил
Регистрация
15.06.2018
Сообщения
214
Реакции
519
Адрес
Орск
Вставлю свои "пять коппек". Анна работает быстро и четко. После оплаты почтовых услуг и отправки бланка, посылка отправлена в течении двух часов. А то что мы частенько хотим сэкономить и просим объединения заказов, так это наша вина. Соответственно и сроки отправки увеличиваются. Учитывая, что заказы Анна получает частями, ждать пока соберетутся ВСЕ заказы КАЖДОГО из нас просто не рационально.
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Пока да. Обещают, что временно.
это хорошо а то самостоятельно у меня с треком нелады похоже, оформила неверно город отправки, а исправить не могу, уже оплатила трек, и номер карты у Анны странный какой то на две цифры длиннее, вчера отправила 170 рублей, а получит ли она их непонятно :cry:
 

залог

Редкий гость
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
г Пермь
не работает ссылка
Найдите в телеграмм пассифлора.чат Анна туда скидывала полную ,у Вас ссылка похоже не полностью вошла,как у меня,если не найдете,попросите Анну снова скинуть,но полную
 

залог

Редкий гость
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
г Пермь
это хорошо а то самостоятельно у меня с треком нелады похоже, оформила неверно город отправки, а исправить не могу, уже оплатила трек, и номер карты у Анны странный какой то на две цифры длиннее, вчера отправила 170 рублей, а получит ли она их непонятно :cry:
Получит,у меня получилось
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Получит,у меня получилось
так у меня получилось с треком но город отправки тот же что город получения и я его уже оплатила и Анне выслала, вот такая я крюкорукая видимо :cry:
 

залог

Редкий гость
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
17
Реакции
5
Адрес
г Пермь
Теперь только попробовать отменить тот тре-номер,попробуйте позвонить 88011000000 на почту
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Теперь только попробовать отменить тот тре-номер,попробуйте позвонить 88011000000 на почту
Отменить можно самостоятельно, в приложении. Нажимаешь на отправление, оно выделяется, и можно удалить. У меня отключался интернет во время оформления, и получилось, что на одеу посылку два трека оформилось, один оплачен. Я неоплаченный удалила. Только вот не знаю, как с оплатой быть. По идее, она должна на карту вернуться
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
это хорошо а то самостоятельно у меня с треком нелады похоже, оформила неверно город отправки, а исправить не могу, уже оплатила трек, и номер карты у Анны странный какой то на две цифры длиннее, вчера отправила 170 рублей, а получит ли она их непонятно :cry:
номер карты у Анны стандартный, из 16 цифр. Деньги за трек можно вернуть, есть кнопка в приложении. Попробуйте зайти на почту и там откорректировать данные действующего трека, заодно узнайте можно ли оформлять треки у них.
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
номер карты у Анны стандартный, из 16 цифр. Деньги за трек можно вернуть, есть кнопка в приложении. Попробуйте зайти на почту и там откорректировать данные действующего трека, заодно узнайте можно ли оформлять треки у них.
мне в письме Анна отправила 18ти значный номер карты, ну теперь я не знаю куда я деньги отправила, а по треку приняли посылку похоже:rolleyes:
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Мыша, вы правы, номер 18-ти значный. Однако все проходит..и приходит.В любом случае, перед тем как подтвердить платеж смотрите на данные, если получатель Анна Алексеевна К, то поводов к панике нет.
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Мыша, вы правы, номер 18-ти значный. Однако все проходит..и приходит.В любом случае, перед тем как подтвердить платеж смотрите на данные, если получатель Анна Алексеевна К, то поводов к панике нет.
а если получатель не высвечивается, мне пора паниковать? у меня только последние 4 цифры высветились в чеке и при отправке не было видно кто получатель по карте почему то, но я надеюсь, если вы говорите 18ти значный значит это должен быть он?
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Мыша, я плачу через Сбербанк Онлайн. У меня на финальной стадии высвечиваются вводные данные, такие как мой номер счета, реквизиты получателя и собственно имя-отчество самого получателя. Такой вот намек, мол проверьте еще раз. Вот если вместо Анны Алексеевны К, будет Анна Алексеевна Б..или вообще Мария Петровна Ж., тогда да..в смысле не паника, а проверяю где я накосячила.
 

Елена Грыженко

Опытный участник
Регистрация
30.10.2019
Сообщения
62
Реакции
174
Адрес
Сосновый Бор
мне в письме Анна отправила 18ти значный номер карты, ну теперь я не знаю куда я деньги отправила, а по треку приняли посылку похоже:rolleyes:
я два раза переводила деньги на 16-значный номер. Может написать Анне и уточнить?
 
Последнее редактирование:
Сверху