Отправка заказов почтой России и первым классом

EuGeNiA

Редкий гость
Регистрация
02.06.2019
Сообщения
12
Реакции
15
Адрес
Новосибирск
Сейчас на мыло пришло 10 писем от вас с моими заказами и требование оплатить доставку, иначе мои цветы утилизируют. Всё заказы на один адрес. Объединить заказы НЕВОЗМОЖНО!!!! Это круто ребята. Всё для клиента. Я конечно оплачу. Но сотрудничать с вами больше не буду.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Новости в каталоге сегодня начинаются с " ?Крутого начала выходных, друзья! С добрым утром! " Актуально, прямо в тему..Три письма, объединять не буду, сторочите письма с треками..главное не попутать что куда.. Вот спасибо..друзья
 

Мари888

Опытный участник
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
54
Реакции
15
Адрес
Калининград
Сейчас на мыло пришло 10 писем от вас с моими заказами и требование оплатить доставку, иначе мои цветы утилизируют. Всё заказы на один адрес. Объединить заказы НЕВОЗМОЖНО!!!! Это круто ребята. Всё для клиента. Я конечно оплачу. Но сотрудничать с вами больше не буду.
Давайте подождем, может Пассифлора разрешит Анне объединять заказы, 3 дня же ещё есть!
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
Пассифлора не занимается отправками, все отношения со смежникам - наши личные отношения, как декларирует Пассифлора. Тогда почему Пассифлора дает указания не своему сотруднику не объединять заказы?
 

Katushka

Старожил
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
120
Реакции
274
Адрес
Кемерово
Пассифлора не занимается отправками, все отношения со смежникам - наши личные отношения, как декларирует Пассифлора. Тогда почему Пассифлора дает указания не своему сотруднику не объединять заказы?
Тоже не понятен этот момент. Я плачу Анне , причём здесь Пассифлора
 

Мари888

Опытный участник
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
54
Реакции
15
Адрес
Калининград
Анна пишет, что Пассифлора так настоятельно рекомендует, .т.е. даёт четкий приказ, четкое указание
 

Мари888

Опытный участник
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
54
Реакции
15
Адрес
Калининград
Или Анна решила круто подзаработать на отправках не объединяя заказы? Тогда нужен другой, честный смежник
 

Ольга Луценко

Опытный участник
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
45
Реакции
53
Адрес
Карсун
Или Анна решила круто подзаработать на отправках не объединяя заказы? Тогда нужен другой, честный смежник
А смысл? Я готова платить ей сколько там необходимо? 170 руб за заказ. Все не 450. А так мы и почте РФ переплачиваем
 

marix

Опытный участник
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
45
Реакции
181
Адрес
Новосибирск
Или Анна решила круто подзаработать на отправках не объединяя заказы? Тогда нужен другой, честный смежник
Большинство готово оплатить работу Анны за каждый заказ отдельно, я в том числе.
Вот работу почты России не хочется оплачивать столько раз.
В конце-концов, глупая трата ресурсов и наших, и Анны - отдельные треки и коробки ей, наверняка, не меньше проблем доставляют.
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Мари888, вот тут я с вами не соглашусь. Вот смотрите..Письмо первое только общая информация и просьба о треке. Письмо второе, то же самое, но инфа о том что присоединение это +100 рублей за заказ и требование уже не трека, а бланка. Письмо третье. И инфа о том, что заказы не объединяются. Так что Анне по большому счету смысла особого нет, что так, что эдак она свои три сотни за три заказа и получит. А вот я в экономическом плане потеряю, оплатив лишние две коробки и лишние две услуги почте. Я не знаю что думать о этой ситуации...Жалко только что человеческого в нашем треугольнике остается с каждым днем все меньше и меньше.. Исключительно сухо, по деловому..одним словом, ничего личного, детка, бизнес.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Мы никаким образом не регулируем работу по отправке почтой, вы договариваетесь сами на любых удобных условиях с любым удобным вам отправителем.
Если отправитель может (хочет) обьединить заказы он это делант на условиях ваших с ним договоренностей. Если нет то нет.
 

Ольга Луценко

Опытный участник
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
45
Реакции
53
Адрес
Карсун
Мы никаким образом не регулируем работу по отправке почтой, вы договариваетесь сами на любых удобных условиях с любым удобным вам отправителем.
Если отправитель может (хочет) обьединить заказы он это делант на условиях ваших с ним договоренностей. Если нет то нет.
У нас выбора отправителей не осталось. Когда делала заказы была Ирина, работающая не один год и имеющая хорошую репутацию, потом появилась акционная доставка, которая тоже была неплохой. А теперь осталось то, что осталось
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Исключительно сухо, по деловому..одним словом, ничего личного, детка, бизнес.
Тут раньше вообще всё на доверии было. Но со временем все взаимоотношения переросли в:
  • Я не знал
  • Меня не предупредили
  • Нигде не было
  • Ничего не получал
  • Переехал
  • Заболел
  • Отдыхал
  • Потерял телефон
  • Отключили интернет
  • Сын подросток оформил заказ
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
У нас выбора отправителей не осталось. Когда делала заказы была Ирина, работающая не один год и имеющая хорошую репутацию, потом появилась акционная доставка, которая тоже была неплохой. А теперь осталось то, что осталось
У вас огромный выбор отправителей. Вы можете договариваться с любым, который вас устраивает или нравится не ограничиваясь теми кто предложил свои услуги на форуме.
 

Ольга Луценко

Опытный участник
Регистрация
12.02.2020
Сообщения
45
Реакции
53
Адрес
Карсун
У вас огромный выбор отправителей. Вы можете договариваться с любым, который вас устраивает или нравится не ограничиваясь теми кто предложил свои услуги на форуме.
Шутите? ;) Я вот со своей деревни буду шерстить интернет в поисках кого то, кто согласится отправить мне мои цветочки? Я,когда оформляла заказы, сотню постов прочитала про доставку и точно знала( увы, ошибалась) каким образом они будут доставлены. Не не, я уж оплачу доставку своих заказов ( хорошо хоть Анна есть, а то и она пропадет и что тогда делать?) и на этом все.
 
Последнее редактирование:

marix

Опытный участник
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
45
Реакции
181
Адрес
Новосибирск
У вас огромный выбор отправителей. Вы можете договариваться с любым, который вас устраивает или нравится не ограничиваясь теми кто предложил свои услуги на форуме.
Это не в полной мере правда: если это верно для будущих заказов, то для тех, которые уже доставлены или доставляются, такого выбора у нас не было, вы выбрали отправителя за нас. Возможности поменять на ПВЗ доставляющиеся заказы никому не давали.
Поэтому, конечно, хотелось бы оперативной поддержки с вашей стороны при возникновении проблем.

Конечно, можно этого и не делать, но репутацию в этом случае будете терять вы, а не Анна.
Я ведь даже не знаю, у Анны ли мои цветы. А если пойти ещё дальше, то я даже не знаю, были ли они вообще - то, что статус поменялся на "доставлен", ничего не значит. Конечно, я верю Пассифлоре, и думаю, что пока это молчание из-за большого объёма.
Но, повторюсь, ваше нежелание оказать помощь для блага всех трёх сторон мне непонятно.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 274
Реакции
43
Или Анна решила круто подзаработать на отправках не объединяя заказы? Тогда нужен другой, честный смежник
Если отправитель берёт 110 рублей плюс коробка 60, а присоединение тоже 110 рублей. То как Анне круто подзаработать на неприсоединении?
На трех заказах(без разницы объединённых или нет) она заработает 300 рублей, и если не объединит то три раза упаковывать. Это пипец как круто можно заработать на необъединении ?
А если она например запаковала один Тайваньский заказ и ей привезли позже заказы Таиланда. То что? Надо ли пересмотреть все коробки и в случае совпадения адресов вскрыть упаковку и упаковать в новую? А потом прийдя в отделение ПР выяснив что присланный трэк не оплачен, ей надо нести обратно коробку? А позже еще поступили заказы надо опять по кругу все тоже самое делать? И всё это умножте на 300-400. И что делать с коробкой у которой трэк неоплачен, вскрывать или так оставить?
Пожалуйста мыслите чуть шире, тогда многих вопросов и предположений не будет. В конце концов требуйте от ПР объединения посылок, у них есть техническое оснащение для этого.
 

Katushka

Старожил
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
120
Реакции
274
Адрес
Кемерово
А мне не понятно почему за каждый заказ нужно платить 170 руб. Пришло 3 заказа (статус доставлен в один день), Анна их получила (либо в ПВЗ, либо у пассифлоры). Если в ПВЗ это 60 ×3 =180 руб. Эти заказы (по моей женской логиге) упаковываются в одну посылку и эта работа стоит 110 руб. Т.е. именно мои заказы найти и положить в одну коробку. Итого 60×3+110.И что значит стоимость упаковки? Нарезанная бумага и газета/серая бумага, в которую растения заворачивают? Или коробка, в которую растения положат? Если коробка одна, почему платить трижды? Если я правильно понимаю, то упаковывают растения перед выдачей Пассифлора, т.к. скотч пассифлоры и распечатка о заказе приклеина. Т.е. Анне остаётся только взять "кулечек" и положить в посылку.
 
Последнее редактирование:

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Ответ Анны, что нельзя объединять!
Пассифлора декларирует, что отправляющие не яляются ее сотрудниками, почему же тогда она вмешивается в наши взаимоотношения? Я понимаю, что передерживать заказы Анне негде, чтобы собирать для одного заказчика разные поставки, но почему Пассифлора не разрешает объединить одновременно пришедшие спецы или заказы от одного поставщика, полученные отправляющим в один день! Это просто абсурд какой-то!
 
Сверху