Pink Label пиар выбор обсуждения

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Здравствуйте! Было сообщение оплачивать Орхидеи Pink Label статус "доставляется"
У меня статус "клубный". Заказ от января этого года. Оплачивать?
Я поняла, что оплачивать со статусом доставляется. Видимо у вас в следующую закупку попадает заказ
 

wish

Старожил
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
255
Реакции
680
Адрес
Омск
Добрый день. Сегодня опять скидки на данного поставщика, заказала бы... Но боюсь, как в прошлый раз, придётся доплачивать ещё столько же сколько стоит заказ. Обещанный переращет будет?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Добрый день. Сегодня опять скидки на данного поставщика, заказала бы... Но боюсь, как в прошлый раз, придётся доплачивать ещё столько же сколько стоит заказ. Обещанный переращет будет?
В прошлый раз доллар вырос с 70 до 140. И рос. Я не знаю, что будет с валютами. Пока падают.

Перерасчеты делались при оплате продавцу. Если я купила доллар пл 140 и оплатила закупку из этой стоимости перерасчет сделать невозможно.

А вот те заказы которые были сделаны в еще открытой закупке по более высокому курсу, на момент закрытия будут пересчитаны на текущий.

Я скидки делаю по возможности но если у вас есть сомнения - есть раздел «наличие» там все понятно и прлзрачно и никаких перерасчетов не бывает
 

Nirvana

Старожил
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
123
Реакции
440
Адрес
Москва
Здравствуйте.
С 26 Февраля, 2022г огромное количество заказов стоит в статусе доставляется. Заказы старые, после значительной переоценки.
В брифе ничего о ближайшем получении не пишется.
Если заказы не в кругосветке, то когда ожидать получения?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Nirvana, «Доставляется» — означает, что заказ проходит оформление в стране отправителя, укомплектовывается или подготавливается к отгрузке продавцом. Также может означать технический статус для разделения закупок по датам.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Здравствуйте.
С 26 Февраля, 2022г огромное количество заказов стоит в статусе доставляется. Заказы старые, после значительной переоценки.
В брифе ничего о ближайшем получении не пишется.
Если заказы не в кругосветке, то когда ожидать получения?
А с какой целью тут ввернуто про "значительную переоценку?".
Я писала про получения :( И даже на входной (а значит была рассылка).
Статус переименую в что то в духе "подготовка к доставке" скоро раз даже тут старички не читают его значение.
 

Nirvana

Старожил
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
123
Реакции
440
Адрес
Москва
А с какой целью тут ввернуто про "значительную переоценку?".
Просто регулярно читаешь тексты, что вот вот получим, срочная оплата и т.д.
За тот же непрмшедший Мики орхидс переоценка уже дважды с 19 года и еще в прошлом году получение, а растений как не было так и нет. Флорокультура висит с прошлого года, если не с позапрошлого, это после срочной просьбы оплатить в прошлом году.
Фореста орхидс... Перевести деньги с ТАМ орхидс на баланс, я просила раза четыре, полный игнор. Про поставщика не каких разъяснений не в брифе, нигде. Работы с ним нет никакой. Заказ висит 2 года. Статус "оплачен" (не в работе, заметте).
По факту не было еще не одной официальной поставки Пинк Лабел, только наборы и когда она все таки придет так внятно не кто и не объяснил, только "стандартные фразы". Даже предполагаемых сроков нет (!).
Про переоценку. Ввиду того, что заказ вообще неизвестно когда придет, тк внятного ответа от Вас не кто так и не получил. И возможно получим мы его через год или два (вспоминая Флорокультуру). В таком случае, не совсем ясно - почему была переоценка по максимальному курсу.
Я здесь с 2017го, порядка 250 заказов и зачастую не маленьких. Но то, что сейчас происходит мне ОЧЕНЬ не нравится.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
А Пинк Лейбл весь пришел? Оплачивала свой заказ в феврале после сверки и перерасчета с его подорожанием почти в 2 раза от первоначальной стоимости заказа. А статус стоит В работе(((. Хотя на главной восхищение, какой Пинк Лейбл пришел....
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
А Пинк Лейбл весь пришел? Оплачивала свой заказ в феврале после сверки и перерасчета с его подорожанием почти в 2 раза от первоначальной стоимости заказа. А статус стоит В работе(((. Хотя на главной восхищение, какой Пинк Лейбл пришел....
У меня тоже один из пересчитанных заказов в работе, но он был заказан позже, остальных, на статусы просили не ориентироваться, поэтому пока надеюсь что тоже приехал
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@TANO23, понятно, тогда жду дальше. Блин, заказала копеечные мини-каттлеи на замену своим погибшим, вот дернуло то... Мало того, что они по цене теперь вышли не реально дорогие, как видовые бразильские, так и ждать сколько... Уже сто раз за это время можно было их в группах из наличия по старой дешевой цене купить.
 

Julia10

Старожил
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
307
Реакции
548
Адрес
Зеленоград
Тоже не понимаю по весеннему заказу, статус в процессе. Вроде не было объявления об оплате, или я пропустила и срочно надо оплатить? Пересчёта в нем нет.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
. Хотя на главной восхищение, какой Пинк Лейбл пришел....
Переизбыток информации вредит больше, чем приносит пользы.
Те, кто в Телеграме общаются пояснят скорее всего о чем речь.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Julia10, по предыдущим закрытым заказам объявление об оплате и перерасчет в феврале был. Если заказ весенний, вероятнее всего по нему и не было объявления об оплате. Насколько понимаю, сейчас 3 закрытых заказа по Пинк Лейбл. Первый - самый ранний закрытый, сейчас Доставляется, следующий закрытый - В работе, и последний, весенний - В процессе.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@admin, как ЧК получила приглашение в Телеграм, но мне он пока не требуется по жизни, обхожусь без него. Поэтому когда уж возникнет жизненная необходимость там зарегистрироваться, тогда это и сделаю. А пока только ради Пассифлоры это не за чем делать. Не хотите на главной и на форуме давать полную информацию, ну что ж, дело Ваше. С учетом, сколько на сегодня в клубе ЧК и простых заказчиков, было бы не плохо и здесь полную информацию выкладывать, а не только в группе для избранных.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@lin265, это в телеге не для ЧК а для всех, https://t.me/passifora_club
И обусловлено лишь возможностью живого общения и моментальной доступностью. Там нет ни анонсов ни объявлений, все это только в каталоге.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
По оплате были вот такие объявления:

4 марта:
Пожалуйста оплачивайте Орхидеи Pink Label статус " впроцессе"
26 февраля:
Пожалуйста оплачивайте Орхидеи Pink Label статус "доставляется"
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 326
Адрес
Москва
Кстати, анонсированная скидка на этого поставщика не отображается.
 
  • Нравится
Реакции: BNV

Leliko

Завсегдатай
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
33
Реакции
8
Адрес
Химки
Доброго всем дня, подскажите, а Пинк Лейбл весь пришел? Заказы -весна 2021г. Доплачивала свои заказы в феврале. С 26 Февраля, 2022г огромное количество заказов стоит в статусе доставляется. Заказы старые, на главной написано, что Пинк Лейбл получили и разобрали, но статус не поменялся, еще доставляется. Я правильно понимаю, это пришли растения заказанные до 2021г.? А заказы весна 2021г. когда ожидаются?
 
Сверху