Pink Label пиар выбор обсуждения

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Пинк Лейбл ещё никто не получил. Пока разбирают Яфон, его обещали потом.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Sedirea обещана в гошке 8 см ( а это даже больше 3 дюймов). Горшок у нее и правда не маленький, хоть и не обещанный 3+, а обычный 2,5. Но само растение меньше даже миниатюрного варианта minmaru раза в 3!
Каждый раз про нее одно и то же от разных людей. Посмотрите размер взрослого цветущего растения в интернете, в яндекс картинках или в гугл картинках. Или тут на форуме. Я сдаюсь уже. Детка так детка....
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 325
Адрес
Москва
@admin, вы правда думаете, что я не знаю, какого она должна быть размера? Смешно.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@admin, вы правда думаете, что я не знаю, какого она должна быть размера? Смешно.
Прочитав про детку снятую с цветоноса, я и правда так думаю. Простите уж, я вообще подумал что Вы впервые видите каттлею.
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 325
Адрес
Москва
У меня была Minmaru. Обычная sedirea должна быть больше. Пришедшее растение гораздо меньше.
 

Marylyn

Старожил
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
1 031
Реакции
11 325
Адрес
Москва
@AnnaVita, вижу в Отзывах, что Вам пришла Haraella retrocalla. А мне не пришла почему-то, хотя я заказывала ее очень давно ((
Интересно, весь Pink Label разобрали?..
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
@AnnaVita, вижу в Отзывах, что Вам пришла Haraella retrocalla. А мне не пришла почему-то, хотя я заказывала ее очень давно ((
Интересно, весь Pink Label разобрали?..
У меня 2 заказа в статусе доставляется. Жду.
 

AnnaVita

Старожил
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
304
Реакции
1 814
Адрес
Москва
@AnnaVita, вижу в Отзывах, что Вам пришла Haraella retrocalla. А мне не пришла почему-то, хотя я заказывала ее очень давно ((
Интересно, весь Pink Label разобрали?..
Я больше года ждала. Время такое. Может быть, Вам в июле придёт.🙏🙏🙏🤞🤞🤞
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
880
Реакции
2 291
Адрес
Энгельс
В Телеграмм администрация писала, что получена только часть оплаченной поставки. Это связано с объёмом и логистикой. Сейчас идет донабор. И обещано, что растения из набираемого заказа получат с остатками прошлых заказов в июле, если не случится ничего непредвиденного.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Сейчас идет донабор
Не нету уже, все уже оформляетя.
З
У меня 2 заказа в статусе доставляется. Жду.
Ждите, мы еще разбираем

У меня была Minmaru. Обычная sedirea должна быть больше. Пришедшее растение гораздо меньше.
Отличного размера он пришли, сейчас фото выложу.

\
@admin, вы правда думаете, что я не знаю, какого она должна быть размера? Смешно.
Точно такого размера как и пришли
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Про седейру и горшок смешно и грустно. 8 см это либо 2.5 либо 3.5 (7.5 см 8.5 см соответственно)
1655530836060.png
 

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
Коллеги, если кто держит руку на пульсе в Телеграмм и владеет последними новостями по этому поставщику- отзовитесь пожалуйста... Какая там последняя информация ? Поставка еще возможна в этом году, или нужно будет еще годик подождать свои растения? :rolleyes::sneaky:
 

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
Вроде планируется ещё поставка. Анастасия в телеграм писала, что мест мало на рейсах. Пока никакой конкретики.
 

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
Вроде планируется ещё поставка. Анастасия в телеграм писала, что мест мало на рейсах. Пока никакой конкретики.
Спасибо большое за информацию! Раз "вроде", значит думаю. еще через годик.. :) У меня растения, тоже из Тайваня, заказанные в другом месте, в тоже самое время, уже скоро цвести начнут..))
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
@Kianu135, была информация ( которая может относиться к любому бридеру-продавцу ): идут дожди, невозможно просушить растения для отправки :(...
 

Kianu135

Старожил
Регистрация
08.07.2021
Сообщения
133
Реакции
174
Адрес
Москва
@Kianu135, была информация ( которая может относиться к любому бридеру-продавцу ): идут дожди, невозможно просушить растения для отправки :(...
Понятно, спасибо! Будем еще ждать.. Надеюсь дожди когда-то все же закончатся, главное, чтобы потом места на рейсах нашлись )) P/S Кстати... я конечно не знаю.где находится ферма данного бридера, но сайт погоды в мире показывает Тайбей? весь июль практически без осадков ;)
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Спасибо большое за информацию! Раз "вроде", значит думаю. еще через годик.. :) У меня растения, тоже из Тайваня, заказанные в другом месте, в тоже самое время, уже скоро цвести начнут..))
Пинк лейбл только у Пассифлоры, не сравнивайте разные вещи пожалуйста. И он в прошлом месяце приходил. А так то я и 15 лет назад здесь получил растения которые до сих пор в другом месте ждут.
 
Сверху