Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

BagiHel

Завсегдатай
Реакции
31
Анастасия, добрый день. Тоже давно не получала заказы и вот новогодний сюрприз)) О передержке не договаривалась, но в примечании стояло "передержка". Жду письма? Возьмёте?

RosaMarena

Новичок
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: возможна отправка на этой неделе СДЭК патриков и принцев?

Lira1971

Новичок
Реакции
0
Добрый день. Подскажите, а в Беларусь Вы СДЭКом отправляете растения?

Кристина87

Новичок
Реакции
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит передержка, просто я с Урала, ждать пока у нас потеплеет, для отправки цветочков, очень долго придётся. Спасибо

BNV

Старожил
Реакции
1 982
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит передержка, просто я с Урала, ждать пока у нас потеплеет, для отправки цветочков, очень долго придётся. Спасибо

Mariy

Новичок
Реакции
0
Добрый вечер, Анастасия. Подскажите, впервые хочу на сайте заказать цветы, не могли бы вы помочь мне с отправлением из Москвы в Санкт-Петербург

BNV

Старожил
Реакции
1 982
@Mariy, https://passiflora.club/threads/1370/page-171 Здесь Вы можете попросить адрес Питерской группы в WhatsApp. Анастасия обеспечит безупречную доставку, если Вам не подойдёт этот вариант. Отправка Почтой России и СДЭК. Всем новичкам просто необходимо не спешить и не лениться: читать о правилах коллективного заказа и форум ;););)

KinZa

Старожил
Реакции
3 811
Анастасия, доброго времени суток.

У Вас всё хорошо? Пятый день пошёл с моего Вам ответа о том, что мне не нужна передержка (заказ 224314). Попросила Вас отправить растение, с хорошим утеплением.

В ответ тишина (спам проверяю, там тоже ничего), ни данных об оплате посылки, ни трека посылки. Ни информации о том, что, возможно, Вы поставили растение на просушку.

Как у Вас дела? Напишите, пожалуйста. Я переживаю.

Спасибо

Анюта87

Редкий гость
Реакции
0
Здравствуйте, Анастасия! Мой заказ 215156. На днях вам на почту написала (пару раз), прошу отправить мой заказ экспресс доставкой СДЭК с хорошим утеплителем. Передежка не нужна. Сделаете?

Марнатис

Новичок
Реакции
0
Здравствуйте, Анастасия! Возможно ли отправить сдеком мой заказ 224132.
Вчера пришло на почту, что можно забирать, стоял самовывоз, но к сожалению, сама забрать не смогу. СМС с кодом не было.

Реакции
0
Здравствуйте Анастасия! Заказ 226492 статус доставлен 31 марта прошу его оставить на передержку на несколько дней, так как буду в Москве через неделю и сам смогу его забрать. На почту в личку я вам писал 31 марта, вы не ответили

СветланочкаС

Новичок
Реакции
1
Анастасия, извините за беспокойство , можно вопрос?
В феврале Вы взяли растения на передержку.
20 и 23 марта писала Вам на Эл почту с просьбой взять ещё одно растение на передержку, ответа не было.
2 апреля писала обращение Вам на Эл почту с просьбой об отправке.
Мне ждать от Вас письмо в порядке очереди? А то может быть письма до Вас не доходят. (в октябре 23 года ответ пришёл очень быстро)
Семикова С.
Спасибо, заранее

Илона17

Новичок
Реакции
0
Я так понимаю, Анастасия уже больше месяца не выходит на связь? Что-то случилось? Я тоже жду заказы в ближайшее время, поэтому заранее ничинаю переживать об отправке 😬

Сверху