Отправка заказов Почта/СДЭК/EMS/Передержка

BagiHel

Завсегдатай
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
36
Реакции
31
Адрес
Оренбург
Анастасия, добрый день. Тоже давно не получала заказы и вот новогодний сюрприз)) О передержке не договаривалась, но в примечании стояло "передержка". Жду письма? Возьмёте?
 

RosaMarena

Новичок
Регистрация
05.10.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: возможна отправка на этой неделе СДЭК патриков и принцев?
 

Lira1971

Новичок
Регистрация
05.01.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Minsk
Добрый день. Подскажите, а в Беларусь Вы СДЭКом отправляете растения?
 

Кристина87

Новичок
Регистрация
23.01.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Нижний Тагил
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит передержка, просто я с Урала, ждать пока у нас потеплеет, для отправки цветочков, очень долго придётся. Спасибо
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит передержка, просто я с Урала, ждать пока у нас потеплеет, для отправки цветочков, очень долго придётся. Спасибо
 

Mariy

Новичок
Регистрация
10.02.2024
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый вечер, Анастасия. Подскажите, впервые хочу на сайте заказать цветы, не могли бы вы помочь мне с отправлением из Москвы в Санкт-Петербург
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
@Mariy, https://passiflora.club/threads/1370/page-171 Здесь Вы можете попросить адрес Питерской группы в WhatsApp. Анастасия обеспечит безупречную доставку, если Вам не подойдёт этот вариант. Отправка Почтой России и СДЭК. Всем новичкам просто необходимо не спешить и не лениться: читать о правилах коллективного заказа и форум ;););)
 
Сверху