ТАЙВАНЬ 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Я не менее серьёзно считаю, что на входной ещё в прошлом году несколько раз, а на форуме вообще многократно писалось, что подорожали не растения, а доставка. И все, повторю, абсолютно все доплачивают. Кстати, об этом есть каждый раз отметка в истории баланса. Там прям так и написано. И заказы не удаляются. Потому что вы лично подписали соглашение при оформлении заказа, в котором озвучено чёрным по экрану о возможных доплатах. Но там надо читать.
Или про недосылы в теме практически каждого поставщика прописано в виде ответов на вопросы. И тем более многократно отвечалось в теме вопросов новичков. Просто нужно там читать. Тогда не будет необходимости писать письма и потом обижаться, что не ответили на вопрос. Ну, на тот, на который ответ уже есть, просто не считают нужным с этим ответом ознакомиться.
Подорожало именно растение. У Швертера. Более чем в 2 раза. Считаю, что это не доплата. Понимаю, когда цена увеличивается на 10-15-20% по тем или иным причинам. Но более чем в 2 раза в моем понимании перебор.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@kayuk, может быть вы перестанете флудить?! Тема как называется? Если растение подорожало значит оно подорожало, об этом также везде написано. Вам карточка.
У нас есть правила они Вам либо подходят либо нет.
У Швертера, кстати, тоже.
 

Anastasia

Старожил
Регистрация
17.01.2005
Сообщения
2 284
Реакции
703
Девочки спасибо большое за помощь. Иногда никакого терпения не хватает, ну вот честно... И ладно если новички но когда старожилы начинают на форуме спрашивать под никами.
Ну как бы вам объяснить ЕЩЕ? Давайте я буду писать на каких то ДРУГИХ форумах а потом обижаться что вы там не прочитали? Как нам разыскивать и сопоставлять, как вести хронологию переписки и как потом разыскивать где же это спросили?
По поводу ответов - да до 10 чисел июля по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам на письма мы сможем отвечать выборочно и не детально пожалуйста проявите терпение. Только на очень срочное, все остальное пока "на холде"
По поставкам напишу чуть позднее в брифе планы.
Большая просьба не переспрашивать по 100 раз если мы не написали например про поставщика Х то это не значит что он забыт, это значит что пока нет дат. Пока очень сложно все планировать ,вы ж видите опять какие то короновирусные истории пошли :( Повторюсь что поставки приходить будут но вот со сроками все сложнее и сложнее.
Представьте себе вам надо переехать вы заказали машину а одновременно с вами переезжает весь дом а машина одна. Ну вот как бытро она перевезет первых 4 соседей? :) так и тут - точные сроки прогнозировать сложнее, собственно поэтому пока и бриф пустует.
Переживать не нужно все приедет своим чередом, мы совсем скоро порадуем супер новостями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху