ТАЙВАНЬ 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлия10

Старожил
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
108
Реакции
122
Адрес
Москва

Вложения

  • Screenshot_20210403-080053_YouTube.jpg
    Screenshot_20210403-080053_YouTube.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 82

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
НЕт никто не просил их не взяли.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Да нет,у меня как раз есть Стюарт нобилис с чисто зелёными листиками,поэтому спрашиваю
И у меня такая есть. И на прлсторах инета попадались еще владельцы таких стюартиан. Может непрпвильно содержим? Хотя есть и пятнистая. Растут рядом, пятна не пропадают...
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
990
Реакции
3 824
Адрес
Щелково
Жаль выпуск по Джою тоже закрыли, хотела пересмотреть, но увы...
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
44
Жаль выпуск по Джою тоже закрыли, хотела пересмотреть, но увы...
Этому есть объяснение в сегодняшнем эфире из парка с неприличным названием на букву Хэ
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 082
Адрес
Москва
Всю малину портят, медведи невоспитанные.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
@Светило, вид описан. Поэтому если нет пятен значит то что я написала выше
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 082
Адрес
Москва
@Passiflora, надеюсь ещё много интересного привезёте для раздела "в наличии" 🙈
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
И у меня такая есть. И на прлсторах инета попадались еще владельцы таких стюартиан. Может непрпвильно содержим? Хотя есть и пятнистая. Растут рядом, пятна не пропадают...
Не помню в какой теме было обсуждение с фото. Stuartiana всегда листья пятнистые. А вот Stuartiana nobilis 50/50. Мне кажется это не зависит от содержания. Там как раз были фото цветущих нобилис от Shwerter, Joy. И листья зеленые
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
@Severnway, вряд ли :) мы место освобождали для передержки сейчас опять забивать его нет смысла.@ЧОля, два отобранных похожих на те что за безумные деньги завтра выставлю а по своим Тина обещала дать цену во вторник
Кстати у кого нибудь есть идеи кому подарить фаленопсис купленный сегодня на рынке? Давайте какую то номинацию придумаем.
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
@Severnway, вряд ли :) мы место освобождали для передержки сейчас опять забивать его нет смысла.@ЧОля, два отобранных похожих на те что за безумные деньги завтра выставлю а по своим Тина обещала дать цену во вторник
Кстати у кого нибудь есть идеи кому подарить фаленопсис купленный сегодня на рынке? Давайте какую то номинацию придумаем.
А можно сразу мне с номинацией "Самому дерзкому новичку"?)
 

ЧОля

Опытный участник
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
67
Реакции
79
Адрес
Москва
@Severnway, вряд ли :) мы место освобождали для передержки сейчас опять забивать его нет смысла.@ЧОля, два отобранных похожих на те что за безумные деньги завтра выставлю а по своим Тина обещала дать цену во вторник
Кстати у кого нибудь есть идеи кому подарить фаленопсис купленный сегодня на рынке? Давайте какую то номинацию придумаем.
Спасибо, ждём))
Номинация «сумасшедший аукционист», тобишь мне присудить 😂🤪
 

crimea

Старожил
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
101
Реакции
174
Адрес
Старый Крым
Спасибо, ждём))
Номинация «сумасшедший аукционист», тобишь мне присудить 😂🤪
тут все "чумачедчие" ) кто по мутантам забеременел, кто по тетрасписам, кто по нескольким видам сразу.
Номинация Можно сделать как самому активному по тайвань закупкам 21 или лоторею.,кто самый везучий )
 

ЛераВалера

Опытный участник
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
47
Реакции
57
Адрес
Москва
Можно лотерею сделать! Например 50 билетиков с номерками, один билетик стоит 100 руб!
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Кстати у кого нибудь есть идеи кому подарить фаленопсис купленный сегодня на рынке? Давайте какую то номинацию придумаем.
Главное чтобы не обидно вышло.
"Всегда спешит на помощь" - самому активному в темах "дайте совет по" или в "вопросах новичков".
"Фото коллекционер" у кого хорошие фото хороших растений.
"Тайный Явный покупатель" за ценные отзывы по поставщикам. Не важно, хорошие или плохие. Думаю, многие смотрят на них, я точно ориентируюсь чтобы понять что придет и примерно когда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху