ТАЙВАНЬ 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛераВалера

Опытный участник
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
47
Реакции
57
Адрес
Москва

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@ЧОля, чёрный попугай в облике змеи походу побьёт все аукционы, но это тот вариант когда не "рюшечки" решают, а "родословная" кмк
 

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
Ууух какую красотку Black Sentra отхватила🙈😍👏👏💃🥳👍🌞 Благодарю🙏
Я правильно понимаю, если она в разделе спец Тайланд, то она в размере цветения, как и остальные в том разделе?
 

TANO23

Старожил
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
457
Реакции
1 639
@TANO23,Тань да скоро будут продавцы под кодами и растения под кодами. Честное слово. Не то плохо что "где то еще" в целом это ожидаемо, мы первопроходцы. а остальные зарабатывают на проверенном.
. Поражает, что человек считает В ЦЕЛОМ ВОЗМОЖНЫМ прийти на форум во всеуслышанье "взгрустнуть" что"знает где в два раза дешевле" (и наверное он думал что это никому совершенно не нужно да и просто решил ну погрустить на форуме да и он конечно же не рассчитывал что его засыпят вопросами "где" и ну конечно руководтствуясь принципами он КОНЕЧНо не будет никому давать ссылки. Он же просто погрустить да? и ну может быть совсем. немножко помочь другим.
Но конечно же в ОТКРЫТУЮ он писать ничего не будет. Почему? Потому что он понимает что это некрасиво и гаденько? Нет! Потому что его могут - просто выгнать из клуба. то есть в целом он бы рад бы быть добродетелей (научить тех где надо заказывать) но вот боится "репрессий".
Ну просто он вот хоте всем вам помочь бы, но вот будет же изгнан, и скромненько так да, что НА ФОРУМЕ в открытую он писать конечно ничего не будет.

Вы изивинте. я наверное как то по другому устроена
Для меня это тоже самое что прийти к подруге и мужу ее говорить ты знаешь а у другой девушки (она кстати и красивее и умнее) пироги вкуснее, секс слаще, квартира больше. Но язе буду тебе говорить кто она а то твоя жена меня из дому выгонит и поругается со мной
Если что, это не я писала))) Мой комент был про другого жёлтого красавчика Phal name 09-7 :) я вообще цены нигде не мониторю, мне достаточно только Пассифлоры. Но я абсолютно согласна с вами что заходить на форум и говорить что где-то что-то дешевле это по меньшей мере не красиво. А если дальше рассуждать, то заплатить за гарантированно отобранные качественные растения на 2 тыс дороже чем за неизвестно что нормальная цена и стоит того.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 819
Адрес
Щелково
Прошлась по группам в ВК, всё, что "на пару тыс дешевле" в размере 1.7, где и гарантии нет в том, что растения не вот "только что из фласки" .. и кстати большинство растений даже дороже, чем здесь....
 

ТатьянаЦ

Опытный участник
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
70
Реакции
445
Адрес
Москва
Да что там говорить то! Где бы ещё столько пелориков( начала писать бабо.... и чуть не подавилась окончанием 😅) я бы купила , да ещё в размере цветения - нигде 🤷🏼‍♀️
 

ТатьянаЦ

Опытный участник
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
70
Реакции
445
Адрес
Москва
А по фермам погулять.... А по цветочным рынкам и ночным рынкам. Как будто сама за своими цветами сгоняла. Спасибо всей команде😘 А цены всегда у всех разные и на каждый товар свой купец найдётся . Кому что. Вот все бы сюда налетели и нам бы не хватило 🤭😅
 

Severnway

Старожил
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
329
Реакции
1 081
Адрес
Москва
А по фермам погулять.... А по цветочным рынкам и ночным рынкам. Как будто сама за своими цветами сгоняла. Спасибо всей команде😘 А цены всегда у всех разные и на каждый товар свой купец найдётся . Кому что. Вот все бы сюда налетели и нам бы не хватило 🤭😅
Ой, тфу-тфу-тфу 😀 Как точно всё сказано! Этой весной благодаря passiflora у меня ошеломительный приключенческий квест, так не хочется, чтобы этот празник кончался...
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Ууух какую красотку Black Sentra отхватила🙈😍👏👏💃🥳👍🌞 Благодарю🙏
Я правильно понимаю, если она в разделе спец Тайланд, то она в размере цветения, как и остальные в том разделе?
Ну здрассьтетприехали))) Там же фото именно этих растений!
Девушки в разделе Тайвань 2021 предлагаемые растения являются фотомоделями, если не указано что нецветущие.
 
Последнее редактирование модератором:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
@АнастасияШ,вот вы свою обиду написали... у нас было 6 утра. Иногда приходится спать что сильно жаль. Я же не могу круглосуточно отвечать. :)
Если я не пишу иного то фото именно тех растений которые в заказе. Блэк сэнтру к вчерашней добавила прошлое фото т.к. вечером уже света мало и фотка получилась вообще не похожа на оригинал но и ее добавила. Так что вы не обижайтесь у нас с вами большая разница в часовых поясах а вчера был сложный день, очень.
Всех спешу успокоить все хорошо. Может быть выложу сюжет пока не решила.
Сентры могу сегодня забрать вам еще.
А мы уже собираемя надо выезжать 2 часа ехать
 

Onix600

Старожил
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
150
Реакции
885
Адрес
Москва
@Passiflora, «нам дали цены на посев того невероятного тетрасписа из эфира!!!» - посевы не обязательно получатся точно такими , как растение из эфира?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Растение из эфира стоит уже не вспомню точно нототли 90. 000 то ли 60 000р посев это посев. Лотерея. Такие же родители но дети могут быть разными.
Если вы начинающий коллекционер и пока не так хорошо разбираетесь пожалуйста воздержитесь от заказа. Потом будете расстраиваться. Чудеса бывают редко (хотя бывают) но так чтобы бридер продавал один сорт за 60. 000 и тут же предлагал такой же за 3300 это абсурд
 

ОкТаВа

Старожил
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
131
Реакции
202
Адрес
Москва
Смотрим-смотрим ))
И сразу вопрос. Я же правильно поняла, что ликастовидный пелорик взяли? Хотелось бы узнать цену. Интересуюсь на предмет взять его, если еще не заказан.
ликастовидный.jpg
 

crimea

Старожил
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
101
Реакции
174
Адрес
Старый Крым
Доброго утра !)Подруга разбудила она утром караулит а я ночью) . Тоже пелорик хотим ) Забирайте! В инстаграм тоже написала с просьбой и номером личного кабинета) 😍
 

Вложения

  • Rjta4jfP6_A.jpg
    Rjta4jfP6_A.jpg
    157.2 KB · Просмотры: 72

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Анастасия, спасибо за видео из оранжереи Флорикультура. Столько красоты! Если бы у нас была возможность покупать такие цветущие красотки на месте, мы бы тоже на счастье на стол ставили 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху