Выставки Тайвань 2021

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ну что, народ, погнали? :)
Пишите, что хочется увидеть, о чем узнать, о чем расспросить продавцов.
На что хочется посмотреть? Кстати, в инстаграм выставляю и буду выставлять фото того, что особенно глянулось будем закупать но ТОЛЬКО через каталог (возможно буду добавлять по ходу, сориентируемся по ситуации)
Будет (кстати) поездка к Ченлунгу) отдельно потом напишу, когда получше сформулирую
По утрам буду вести прямые эфиры - где удобнее? (инста, ютюб, тик ток?)
Ну и будут переговоры много по разным поводам. В том числе и по долгоиграющим заказам (по ним обычно после визитов многое сдвигается с места ну или становится понятне)
Кстати будут и новые продавцы уже есть договоренность.с рядом ну очень интересных товарищей
А вот названия "палить" больше не будем, потом сами же намучаемся когда начнутся кратные закупки ограничения по цене.
Прошу с пониманием отнестись к тому что отвечать на письма также оперативно как сейчас, пока мы были на картнине не получится.
И новости (и скидки) будут возможно не каждый день (хотя новости то каждый а вот переделывать акции могу не успевать)
Но тем не менее отвечать буду - буду стараться по возможности с дороги.
Не знаю может быть сделаю группу в вацап пока не решила - если будет удобнее там, давайте там.
Уже есть группа для охотников за редкостями в телеграм. Пишите в ЛС (временно открыт) дам ссылку

Текущие поставки будут приходить, за это не волнуйтесь. Есть надежные люди :) которые будут помогать мне.


Модераторов просьба помогать (кстати нам еще бы несколько добровольцев в помощь хотя бы на время поездки).
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
@Passiflora, мы уже ждем новые интересные растения. Спасибо Вам за поездку! Ждем и старые заказы тоже, Phal Chienlung Dragon Girl, например 😊 палить поставщиков не обязательно, нам достаточно типа Pink Label 😅
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Я тоже за телегу. А про эфиры, если на Ютюбе то нужен модератор безсонный, потому что эфир ночью по МСК и во время эфира ведущий не смотрит в чат если он не за компом конечно сидит. Либо записывайте и выкладывайте с надписью прямой эфир😁
 

julesja

Старожил
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
3 968
Реакции
16 191
Адрес
Москва
Сгоняла установила Телеграмм😊
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Телеграм лучше. зайдя впервые в группу вы видите что до вас там писали. В ватсаппе - нет. И доп плюшки ещё, не все разобрала.

Репортаж - по мне Ютуб.
Если хотите попробую модерить тк сейчас могу себе позволить не спать. Но там никогда не модерила, только стримы смотрела
 

Anastasia

Старожил
Регистрация
17.01.2005
Сообщения
2 284
Реакции
703
Девочки будут ли интересны сюжеты про Тайвань как про страну? Не только про цветы я имею в виду?
Позвонили из карантина поздравили с окончанием я как ребенок радуюсь :) Только что до потолка не прыгала. :) 14 дней в комнате 10 метров. НИКУДА выходить нельзя, никто не входит (уборка на жильце), еда ужасная я наверное кило 10 набрала :) (надеюсь что нет!) кофе правда вкусный из 7-11. (типа нашей пятерочки).
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
А в телеграме можно эфиры? Тогда конечно лучше там (честно я еще не разобралась с ним до конца)
В телеграм еще есть группа для тех кто хочет редкие редкости. Потому что в 4 утра писать всем в телегу что нашлось что то этакое я думаю будет жестоко. Тем кто на это готов только.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Но там никогда не модерила, только стримы смотрела
Я тоже смотрел стримы и меня отстраняли модераторы на 10 минут из чата за слишком много вопросов повторяющихся, оттуда и знаю про модераторов :)

А в телеграме можно эфиры?
Ну нету там эфиров, про телегу говорили как про группу быстрого реагирования вроде
🤣🤣🤣👉 группа быстрого реагирования, загнул мощно))))

В телеграм еще есть группа для тех кто хочет редкие редкости.
А как найти её?
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Нашел обе и ру и тв, какая правильная?


 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Я тоже смотрел стримы и меня отстраняли модераторы на 10 минут из чата за слишком много вопросов повторяющихся, оттуда и знаю про модераторов :)
Да, такое часто. Спамят одним и тем же, капс, оскорбления от неадекватов. Как и везде.

В Телеграмм группе можно комментить сообщение, те "чат в чате" получается. Так удобнее собирать заявки на что то, общий чат не засоряется и искать проще
 

Sparkle

Старожил
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
870
Реакции
1 708
Адрес
Москва
Девочки будут ли интересны сюжеты про Тайвань как про страну? Не только про цветы я имею в виду?
Конечно интересно, если времени хватит. Сейчас ездить самим гораздо сложнее и дороже
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Инстаграм или Ютюб 😇 Специально инсту подключила и уже забомбили :mad: Ютюб хоть без лишних телодвижений и регистраций смотреть можно.
Будет (кстати) поездка к Ченлунгу)
Очень ждем.
 
Последнее редактирование:

Onix600

Старожил
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
150
Реакции
885
Адрес
Москва
В какое время по Москве будут начинаться трансляции ?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
@Onix600, у нас будет около 10 утра значит в москве около 4-5 утра
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Сейчас ездить самим гораздо сложнее и дороже
Я попроавлю - скорее невозможно. На Тайвань просто так не приехать вообще.
Кто?
С ютюбом постараюсь я не очень в нем разоралась, в планах трансляций коненчо тик ток или инста лучше. Но постараюсь.
 

crimea

Старожил
Регистрация
27.02.2020
Сообщения
101
Реакции
174
Адрес
Старый Крым
Я попроавлю - скорее невозможно. На Тайвань просто так не приехать вообще.

Кто?
С ютюбом постараюсь я не очень в нем разоралась, в планах трансляций коненчо тик ток или инста лучше. Но постараюсь.
Мне кажется в инста посторонних много будет. Ютуб и Телеграм хорошо. -эти у всех имеются . А вот тик ток для молодежи (у меня его нет )
 
Сверху