Orchid Inn пиар выбор обсуждения

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
Что-то не нашла форума, где эта тема была бы уместна, поэтому пишу здесь. Уже больше 3 недель прошло с момента закрытия и никаких новостей. Это поставщик так долго сверяет наличие? :scratch_one-s_head:
 

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
А может можно сделать новый форум, где будут поставщики из США? А то как бездомный со своим заказом и спросить негде и вообще.... :sorry:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ага, извиняется что так долго и сверяет ... У него там всяцские выставки сейчас поэтому и тормозит.
Думаю по этой же причине и другие тормозят.
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
А может можно сделать новый форум, где будут поставщики из США? А то как бездомный со своим заказом и спросить негде и вообще.... :sorry:
Ты имеешь в виду новый раздел на форуме? Можно завести (админы, ау!), только у нас маловато поставщиков оттель. Вот если б парочку еще открыли...
 

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
Ну да, раздел новый. Мечты - мечты про новых поставщиков оттуда. Я ж предлагала, а его забраковали из-за дороговизны. Кстати, ты и забраковал, если ничего не путаю. А дешевых постащиков в США нет. :sorry:
 

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
Настя, спасибо за ответ. Остается надеятся, что он на выставках не распродаст то, что мы заказали. :ТТЧНС:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Получен ответ!!! Все есть в наличии и забронированы пожалуйста оплачивайте ВАши заказы!!!
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Ну да, раздел новый. Мечты - мечты про новых поставщиков оттуда. Я ж предлагала, а его забраковали из-за дороговизны. Кстати, ты и забраковал, если ничего не путаю. А дешевых постащиков в США нет. :sorry:
Вполне мог подлянку такую кинуть. Не помню просто; это значит, что поставщик мне самому оказался малоинтересен. Меня цены не останавливают, если есть что брать - пример - Orchidwubben, вплоть до абсолютно пустого кошелька. В Штатах я принципиально против только Хаусермана, и, пользуясь случаем, снова напоминаю про чудесную фирму Woodstream.
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Я сходил в магазин - так ясно, почему я им не интересовался! Это ж башмачковый поставщик, а я держу себя в стороне от тапок - просто боюсь и сюда свихнуться.
 

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
Ну там же не только башмачки. Какой же он башмачковый. И есть ликаста альба, если не распродали еще. :tease: А лично мне очень нря dowiana var. rosita. Куплю, даже если без штанов останусь, то есть без юбки. :Laie_11:
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Olechka, вот у этого нашего поставщика orchidinusa я чего-то не видел ничего, кроме тапок и фласок с тапками. Мы говорим о чем-то одном? По-моему, нет.:non:
 

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
Так orchidinusa уже открыт и закрыт и подтвержден, зачем же его предлагать. А предлагала я вот этого поставщика http://www.passiflora.ru/forum/showthread.php?t=2298 Ты сказал ДОРОГО. Я именно для тебя эту фоту с ликастой альба вывесила, :letters5: чтобы ты поддержал, а ты не клюнул. :secret:
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Согласен, я тебя не так понял. Да, это можно попробовать. Но. Цены... :swoon: Наверное, я правда что-то нехорошее про них говорил. У меня просто нет времени просматривать весь их каталог, устроенный в расчете на людей, имеющих возможность 3-4 часика так неторопливо его полистать. Скажем, то, что меня могло бы заинтересовать в первую очередь, в основном "sold out". Как эксперимент - можно и открыть, но для начала хорошо бы проанализировать ассортимент - много ли такого, что привлечет народ наперекор ценам? Заказ рискует зависнуть.
 
М

Маруся

Olechka,предложенный постащик не захотел нам ничего высылать:(
 
М

Маруся

Заказ Orchidnusa проплачен поставщику:))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Совершенно потрясные пафики!!! Фотки будут позднее
 

Елена77

Старожил
Регистрация
01.11.2005
Сообщения
245
Реакции
1
Адрес
Москва
Ура!!! :yes: Жду не дождусь свои башмачки!!!! Когда забирать можно? :give_heart:
 
Сверху