Orchid Inn пиар выбор обсуждения

Север

Старожил
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
193
Реакции
1
Извините, а как называется этот заказ в Магазине?
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Получила свой башмак. Если честно, расчитывала, что он будет крупнее. Состояние удовлетворительное, корней много, но часть поломаны, нижний лист желтый - пришлось удалить, но несомненно жить будет и, надеюсь, вырастет:pardon:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
корней много, но часть поломаны,
Ир как же так, они ж все упакованы были еще им в мешочек с незнаючем
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Они же не в бронированной упаковке были, может согнулась, мало ли как они могли сломаться, слава Богу, что не полностью отломаны
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Не могли они согнуться ну никак Ир, там мешочек этот плотный такой был...
Думаю надо с проводниками разговаривать - от нас они точно не могли поломанными уйти - у них еще коробка пенопластовая была (они в них были) все пересыпаны "лапшой"
а пенопластовая коробка была внутри обычной - такой качественной упаковки пожалуй ни у кого еще не было.
 
М

Маруся

Ир,скорее всего это проводники-долго меня мучали что за растюхи:(-сказала фиалка и герани:)
Юля,которая вместе с тобой получала фалик-пишет что два листа сломаны:(((
я когда пакеты отдавала-у них всё завалено было в купе.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Девочки, все нормально. Тут есть за кого бороться, тем более, что целых 2 корня у него тоже остались. Прорвемся, никаких претензий нет:care2:
 

Nadine

Старожил
Регистрация
31.12.2005
Сообщения
253
Реакции
3
Адрес
Киев
Кто-нибудь колбы заказывал?
Интересует размер растений в колбе Catt. violacea 'Muse' FCC/AOS x self (примерно 25 растений) .
 

Север

Старожил
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
193
Реакции
1
Николавна, спасибо!
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
На входной однозначно написано - скидку считать самостоятельно. Это только по USA & Wubben, у эльснера, как я понял, скидка уже в прайсе.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Все правильно :)
 

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
Спасибо! Теперь понятно. Просто то, что скидка в Элснере уже есть немного с толку сбило....
 

Zavr

Старожил
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
470
Реакции
14
Адрес
Котовск, Одесская обл.
Сегодня занимаюсь поливом орх, и в очередной раз взглянул на уже посаженные пафы из США. Какие же они все же крохи. Сколько лет им до цветения, не представляю. И это за 30 - 40 долларов. Предполагал, что они все же будут постарше.
 

Olechka

Старожил
Регистрация
19.04.2006
Сообщения
476
Реакции
2
Адрес
Украина
Неужели не сошлось с размерами растений, указанными на сайте поставщика???
 

Zavr

Старожил
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
470
Реакции
14
Адрес
Котовск, Одесская обл.
Каюсь, на сайт поставщика не заходил. Да и не знаю, где он был указан, так как обсуждение заказа началось уже после его прихода. Но в прайсе на этом сайте по обоим моим растениям никаких вариантов именно этих пафов по размерам не было. Соответственно, я посчитал, что это должны быть взрослые растения.
Где нужно порыться, в какой теме, чтобы найти ссылку на сайт поставщика? Все же хочу проверить, соответствуют мои орхи или нет. Да, это пафы Angelina Kruger и Paul Parks.
 

Zavr

Старожил
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
470
Реакции
14
Адрес
Котовск, Одесская обл.
Спасибо. Посмотрел. Размеры примерно соответствуют. Хотя вызвало удивление, что Анжелина Крюгер 10-12 см и 12-14 см продаются по одной цене - $20. И, разумеется, по закону бутерброда, я выбрал более маленький размер :) Думал, просто два раза одно и то же растение вбили в прайс, раз цена одинаковая, и никаких указаний на размеры.
 
Сверху