Зимняя передержка Зимняя передержка 2021-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Большая просьба, когда Вы пишите мне письмо в личку пишите настоящие Ваше имя и Фамилию. На накладных Ваших заказов ников нет. А людей с подобными имена: несколько Свет, Лен , Наташ, Марин .
Чтобы я могла вам ответить про Ваше растение, мне нужно знать кто Вы.Спасибо
 

olga 67

Старожил
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
425
Реакции
1 167
Адрес
Магадан
У меня статус Доставлен 01.12, смс пришло 02.12. Но заказ попал ошибочно к Анастасии Хлебниковой ((( хотя комменты Передержка я проставляла заранее
У меня така же ситуация
Вероятно это не ошибка Пассифлоры, а Ваша ошибка. Пожалуйста указывайте способы заблаговременно. После того как документы выгружены внесенные Вами изменения не отображаются.
Изменения в комментариях были внесены сразу как только наступил сезон передержки.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Все заказы отмеченные на передержку на передержку и попали. :) Конечно на таком объеме ошибки могут быть но ! я не вижу ни одного письма по этому поводу а значит все у всех хорошо и никаких ошибок нет а значит нам и исправлять нечего.
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
я не вижу ни одного письма по этому поводу
В школе, тем кто в СССР учился привили, что надо поставить перед всем классом и публично пожурить, это по типу более действенно, должно виновного сильнее стыдить, нежели разговор с глазу на глаз 🤼‍♀️
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Доброго всем дня!
Сегодня всем отправлю письма о пришедших заказах. Вчера все сутки и, сейчас этим занимаюсь. Пришли хорошие зеленые растения разных размеров о 1, 7 до 4.
Сибирь и Центральная Россия потерпите, скоро письмо к Вам придет. Всем сейчас пишу. Спасибо.
 

Nata4ka

Старожил
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
444
Реакции
1 905
Адрес
Москва
Уважаемые форумяне!

Проверьте пожалуйста, Ваши электронные ящики. Я всем написала письма по Вашим заказам, пришедшим 2-3 декабря 21г ко мне на передержку. Чтобы письма не ушли в спам.
Кто не найдёт входящего сообщения от меня, напишите мне в личку на сайте. Я повторю отправление писем.
Всем спасибо.
 

Lara74

Редкий гость
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
19
Реакции
3
Адрес
Нижняя Салда
Все заказы отмеченные на передержку на передержку и попали. :) Конечно на таком объеме ошибки могут быть но ! я не вижу ни одного письма по этому поводу а значит все у всех хорошо и никаких ошибок нет а значит нам и исправлять нечего.

Все заказы отмеченные на передержку на передержку и попали. :) Конечно на таком объеме ошибки могут быть но ! я не вижу ни одного письма по этому поводу а значит все у всех хорошо и никаких ошибок нет а значит нам и исправлять нечего.
Здравствуйте. У меня из трех орхидей (смс на них о доставке было получено в один день) - две попали на передержку к Наталье, а третья - к Анастасии (отправка почтой не возможна, т.к. погода уже -15-20гр). Во всех заказах была указана передержка. Только сегодня нашлась "потеряшка" (это третья орхидея) у Анастасии.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Lara74, если на бланке написано передержка, то случайность, если нет, то файл готовился до того как произошла отметка о передержке.
А то что Вы пишите не позволяет выявить то, почему так произошло.
 

Inulik

Редкий гость
Регистрация
26.07.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Выборг
Здравствуйте ! Не знаю куда попал мой заказ 193968 . Была указана передержка.
 

Lara74

Редкий гость
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
19
Реакции
3
Адрес
Нижняя Салда
@Lara74, если на бланке написано передержка, то случайность, если нет, то файл готовился до того как произошла отметка о передержке.
А то что Вы пишите не позволяет выявить то, почему так произошло.
Во всех заказах я поменяла доставку на передержку в один день в начале ноября.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
@Lara74, скорее всего не в один, я конкретно написал что и когда делается. На бланке что было написано в скобках? И на нем же часто есть дата и время комментария
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
По этому заказу пришло 2 уведомления о доставке - 4.12.21 в 13:52 и 7.12.21 в 10:27.
Напишите через обратную связь. Похоже на неоплату, а потом выдали. Лучше спросите там.
 

Verok007

Опытный участник
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
75
Реакции
161
Адрес
Хабаровск
@Lara74, если на бланке написано передержка, то случайность, если нет, то файл готовился до того как произошла отметка о передержке.
А то что Вы пишите не позволяет выявить то, почему так произошло.
А за сколько дней подготавливают обычно Файлы ?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
@Verok007, заблаговременно. Я точно не могу сказать. Если приходит небольшая закупка то это может быть и день, а если много то за 10 дней и более может быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху